Первый форум о приворотах

Развлечение

Надо же!!!!! Все точно и у меня и у моего…

Сообщение Рашида » 21 сен 2012, 19:07

Да у меня день субботы и у любимого тоже день субботы, нарочно не придумаешь...
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Svetlana » 21 сен 2012, 19:52

Спасибо большое Всем за информацию!!! :Rose:
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение Svetlana » 21 сен 2012, 20:03

ухты, вычислила - в пятницу :)
Stef, спасибо большое за ссылку, очень полезный сайт! :)
Svetlana
 
Сообщений: 78


Сообщение Сёгун » 01 окт 2012, 21:57

Код отчества

Отчество связывает нас с нашими предками, с прошлым. Оно выявляет корни наших проблем. Тайный числовой код отчества вычисляется по той же формуле, что и код имени. Поскольку мы взяли для примера имя Маргарита, то пусть ее отчество будет Станиславовна. Тогда получим формулу:
С - 1
Т - 2
А - 1
Н - 6
И - 1
С - 1
Л - 4
А - 1
В - 3
0 - 7
В - 3
Н - 6
А - 1

Суммируем числа, соответствующие буквам: 1 + 2 + 1 + 6 + 1 + 1 + 4 + 1 + 3 + 7 + 3 + 6 + 1 = 37 = 3 + 7 = 10 = 1 + 0 = 1.

1 А И С Ъ
2 Б Й Т Ы
3 В К У Ь
4 Г Л Ф Э
5 Д М Х Ю
6 Е Н Ц Я
7 Ё О Ч
8 Ж П Ш
9 З Р Щ
1 A J S
2 B K T
3 C L U
4 D M V
5 E N W
6 F O X
7 G P Y
8 H Q Z
9 I R




Единица в коде отчества обращает внимание ее обладателя на проблему эгоизма и альтруизма, убеждая его обратиться в сторону последнего. Единица призывает человека отказаться от мысли о том, что мир вращается вокруг него и принадлежит ему, о том, что все его желания обязательны к исполнению.

Человек с таким кодом отчества чаще всего на том или ином этапе жизни встречается с тем, что его как индивидуальность подавляет другой человек. Это может быть один из родителей, друг (подруга), начальник, супруг, даже ребенок. Его проблема — неуверенность в себе. Чтобы решить ее, ему нужно суметь отстоять свою индивидуальность и обрести независимость, научиться ставить цели и добиваться их, твердо встать на ноги. Препятствиями к решению проблемы могут стать эгоизм, лень-матушка и высокомерие-батюшка.


Двойка в коде отчества заостряет внимание на умении сотрудничать, работать «в команде», вливаться в коллектив, будь то компания одноклассников или коллеги по работе.

Проблема подобных людей — застенчивость. Их легко обидеть. Сталкиваясь со злом и предательством, они считают, что они — хуже всех, и приобретают комплекс неполноценности. Приобрести его легко, а вот расстаться с ним трудно, поскольку этот комплекс, как хроническая болезнь, то не подает признаков жизни, то вдруг обостряется. Задача таких людей — преодолеть свое недоверие и застенчивость и научиться работать и отдыхать совместно с другими людьми. При этом им надо быть внимательными, подмечать мелочи и анализировать их. Если им хочется идти за лидером — пусть следуют за ним, но не слепо, а по зрелом размышлении, отдавая себе отчет, куда их ведут и почему они туда идут.


Тройка в коде отчества сигнализирует о том, что человеку пора выходить из тени на свет Божий — себя показать да людей посмотреть. Это не означает, что ему необходимо привлечь к себе внимание любой ценой. Платье с вырезом «по самое некуда» или серьги в носу и в бровях, конечно, тоже привлекут всеобщее внимание, но несколько не того качества. Проблема человека с тройкой в коде отчества — самовыражение. Ему нужно преодолеть неуверенность, спокойнее относиться к критике в свой адрес и проявить наконец-то все свои таланты.


Четверка в коде отчества указывает на то, что у человека неверно выстроены отношения с работой» Возможны два варианта: либо он трудоголик, для которого не существует жизни вне работы, либо лентяй, живущий по принципу: «Работа — не волк, в лес не убежит»,— так зачем же спешить ее делать.

Проблема, которая стоит перед ним,— гармоничное сочетание работы и отдыха. Ему предстоит научиться чередовать работу с отдыхом в правильной пропорции и получать удовольствие от жизни, которая состоит из множества компонентов, и работа — всего лишь один из них, хотя и очень важный.


Пятерка в коде отчества привлекает внимание к проблеме перемен, говорит о том, что человек слишком трепетно относится к тому, что у него есть, и не хочет этого терять. А значит, он накрепко привязан к прошлому, боится менять что-либо и с большим трудом принимает те изменения, которые входят в его жизнь помимо его желания.

Его задача — научиться принимать перемены и самому вносить их в свою жизнь. Для начала ему можно посоветовать рассмотреть содержимое всех шкафов, комодов и ящиков столов в собственном доме и избавиться от того хлама, что хранится годами из принципа «а вдруг пригодится». Затем точно так же пересмотреть свои отношения с людьми и расстаться с теми, кто когда-то относился к кругу друзей, но со временем стал совершенно чужим человеком. В этом случае расставание принесет свободу обоим. Если принимать новые ситуации с радостью, то жизнь заиграет новыми яркими красками.


Шестерка в коде отчества призывает обратить внимание человека на то, как строятся его отношения с другими людьми. Его проблема заключается в том, что он стремится переустроить мир и переделать людей в соответствии с тем, как, по его мнению, для них лучше.

Его задача — научиться принимать людей такими, какие они есть. Каждый человек имеет полное право быть таким, каким он хочет быть. К тому лее все равно переделать другого человека невозможно, разве что он сам захочет измениться.


Семерка в коде отчества говорит о неумении общаться с людьми.

Проблема такого человека — одиночество и непонимание. Он живет насыщенной внутренней жизнью, а у внешнего мира какая-то своя жизнь, и человек ощущает, что находится как будто бы в параллельных измерениях. Так не должно быть.

Задача человека с семеркой в коде отчества — научиться пониманию и сочувствию, не отстраняться от мира, а включиться в его жизнь как одна из его частиц. Если не сделать этого вовремя, можно оказаться пленником комплекса неудачника, который ищет либо недостатки в себе, либо причины для неприятия и ненависти к миру, превращаясь в мрачного нелюдимого мизантропа, а отсюда недалеко и до дружбы с бутылкой.


Восьмерка в коде отчества привлекает внимание к вопросам системы ценностей и жизненных приоритетов. Проблема людей с восьмеркой состоит в том, что в их системе ценностей все может быть поставлено с ног на голову. Например, на первом месте у них могут оказаться не нравственные и духовные ценности, а деньги и материальные блага. Вполне может случиться, что они постоянно думают лишь о том, как бы поскорее разбогатеть, а сами все время не вылезают из долгов. Пока человек не поймет, что сам тому причиной, ничего не изменится. Ведь к нам приходит лишь то, что мы заслужили.

Если заняться развитием собственных способностей, найти дело по душе, чтобы работа превратилась из отвратительной трудовой повинности ради денег в удовольствие и даже наслаждение, то через некоторое время те самые деньги совершенно неожиданно начнут, как будто бы сами приходить.


Девятка в коде отчества может быть как очень благоприятным, так и очень неблагоприятным знаком. Если человеку все удается, он счастлив и по большому счету доволен тем, как сложилась жизнь, его можно поздравить: судьба не обязывает его брать барьеры и преодолевать полосы препятствий. Если же у человека с девяткой в отчестве возникает то одна, то другая проблема, то ему следует задуматься и проанализировать свою жизнь по принципу «сам себе психоаналитик» либо обратиться к таковому за помощью. Возможно, ему потребуется перестроить картину мира, которая сложилась в его представлении, и внести небольшие (а может, и значительные) изменения в свою жизнь.

Девятка в отчестве предполагает, что у человека может быть несколько проблем, а может не быть ни одной, и предоставляет ему свободный выбор пути. Он может устраниться от решения проблем и жить сетуя на судьбу или же решить проблемы и идти вперед с ощущением своей силы, гордо подняв голову, как богатырь, отрубивший Змею Горынычу все три его головы.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 02 окт 2012, 00:03

Друзья, и даже продолжим, так сказать, "Путь К Себе" :) :)

Выясним "характер" своего дома свойствами нумерологии.

"Сводим" адрес нашего дома к одной цифре.

Например: д. 14, кв. 82 = 1 + 4 + 8 + 2 = 15 = 1 + 5 = 6

Теперь читаем, что означает полученная цифра.

ЕДИНИЦА.
Такой дом идеально подводит человеку, который собирается начать рискованное частное предприятие. Живущий в доме Единицы будет больше учиться на собственном опыте, чем на советах других. Он хорош для тех, кто хочет жить в соответствии со своими наклонностями, независимо и оригинально. Как правило, в доме Единицы всегда прибрано и чисто. Если ваша работа связана с заботой о других или вы заняли видное место в жизни (стали главой фирмы, например), переезжайте в дом Единицы. В нем вы будете чувствовать себя уверенно и независимо. Не подходит он людям, страдающим от одиночества.

ДВОЙКА.
Прекрасное место дня семейных пар или любовников. Особенно для тех, которые часто конфликтуют. В доме Двойки вы будете стараться решать взаимные претензии мирным путем и стремиться к гармонии. Его следует выбирать ученым любой сферы, спортсменам, тем, кто интересуется паранормальным и изотерикой. Дом Двойки поможет решить свои проблемы сухим и холодным людом, т.к. в нем их чувствительность будет развиваться. С этой точки зрения в нем не следует жить чрезмерно эмоциональным и нервным людям - эти черты в доме Двойки будут только усугубляться.

ТРОЙКА.
Это дом, где вы будете чувствовать себя хорошо. Это такой дом, где вы будете бурно общаться, где можете расширить свой взгляд на жизнь. В нем положительные мысли приводят к положительным результатам. Дом Тройки великолепно подходит для вечеринок и развлечений. В нем ваша духовная и сексуальная энергия будет расти. Не подходит он тем, кто привык разбрасываться и сорить деньгами.

ЧЕТВЕРКА.
Это число обладает стабильной и защищающей энергией. Дом Четверки - хорошее место для неуверенных в жизни, потерянных людей. Им он поможет исправить ситуацию - обрести стабильность, безопасность, практичность. Он также прекрасное место дня группы людей, которые работают над достижением единой цели, в доме Четверки чудесно чувствуют себя садоводы, т.к. число 4 объединяет все земные стихии – воздух, огонь, воду и землю. Не подходит он для трудоголиков – в нем они будут работать еще больше, чем в любом другом.

ПЯТЕРКА.
Дом, где все вертится колесом. В таком доме ваша жизнь станет непрерывной чередой походов куда-то, встреч, вечеринок, телефонных разговоров, выездов за город. Он - прекрасное место для ученых, журналистов, т.к. постоянно стимулирует активность своих жильцов. В доме Пятерки возрастет ваша сексуальная привлекательность, число ваших романтических приключений увеличится. Не подходит он людям, склонным к спокойной, размеренной жизни, уставшим от постоянной жизненной чехарды.

ШЕСТЕРКА.
Дом гармонии и равновесия. Прекрасное место дня семьи с детьми, а также для желающих развить артистические способности, адвокатов. Дом Шестерки пробуждает дружеские и любовные чувства. В нем часто обретают “второе дыхание” давно живущие вместе пары.

СЕМЕРКА.
Это - "храм" созерцания и уединения: место, где вы можете лучше, чем где бы то ни было проанализировать прошлый опыт и настоящее положение вещей. Дом Семерки хорош для тех, кто хочет жить один, занимается мистикой, зкзотерикой, медитациями. Этот дом способствует развитию интуиции, видений, мечтательности. В нем чудесно живется тем, кто занимается изучением философии и метафизики - всего, что помогает найти жизненный путь. Дом Семерки не подходит людям, желающим добиться материального успеха, а также избавиться от одиночества. Энергия семерки сосредотачивается на духовных ценностях.

ВОСЬМЕРКА.
Удачная цифра, сулящая изобилие во всех сферах жизни: массу друзей, благополучие в семье, денежный достаток. Хотите улучшить свое материальное положение, переезжайте в дом Восьмерки. Тот же совет, если вас манит высокая должность, награды, почести, признание общества. Восьмерка означает целостность, поэтому успех будет приходить к вам не в одной, а во многих областях. Не будете вы обойдены и в духовном плане. Не подходит этот дом людям, равнодушным к благосостоянию других, не умеющим разумно распоряжаться финансовыми средствами. Они в доме Восьмерки постоянно будут терпеть убытки, то в одном, то в другом, и не только в материальном смысле.

ДЕВЯТКА.
Это дом, где пожинают плоды прошлых усилий. Это дом, где увеличиваются ваша любовь и сострадание к людям. Живущие в нем легко отдают, так как поняли, сколь много они приобрели в жизни. В доме Девятки вы можете достичь глубины мудрости. И окружающие вас будут благодарны и преданы вам. Эта прекрасный дом для последнего этапа жизненного пути. Дом Девятки противопоказан слишком уж большим альтруистам - в нем они могут, думая о других, совершенно забыть о своих нуждах и навредить себе.

Также можно выяснить "характер" Вашего дома по семье, живущей в нем.

Возьмите девью фамилию жены и фамилию мужа, также "сведите" к одной цифре.

А-1 Б-2 В-3 Г-4 Д-5 Е-6 Е-7 Ж-8 З-9
И-1 Й-2 К-3 Л-4 М-5 Н-6 О-7 П-8 Р-9
С-1 Т-2 У-3 Ф-4 Х-5 Ц-6 Ч-7 Ш-8 Щ-9
Ъ-1 Ы-2 Ь-3 Э-4 Ю-5 Я-6
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264


Сообщение Яраду » 12 ноя 2013, 11:56

Сёгун писал(а):Код дня рождения

По моим наблюдениям, это относится не к числам, а к лунным дням.

Сёгун писал(а):День недели вашего рождения
Размышления вслух. Соотносить местное время рождения с солнечным временем, или с лунным... Пожалуй, буду соотносить с солнечным. А с лунным - для определения лунных дней.

Katja писал(а):всем могу рассказать , кто в какой день недели родился, если кто про себя не знает
А можете подсказать ресурс с архивом, где можно посмотреть время смены лунных суток? Конечно, интересует двадцатый век, Россия.

Сёгун писал(а):Код отчества
У меня похоже, хотя и описывает только один аспект жизни.
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Сёгун » 12 ноя 2013, 14:07

:D Яраду, :D Как у Вас все серьёзно в теме развлечения....
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!