Первый форум о приворотах

На отвращение людей

Можно в деревенский туалет. Думаю можно фото в унитаз кинуть, перед соотвествующими действиями, заговорить и…

Сообщение Svit » 18 июл 2014, 14:14

aquawoman писал(а):Сколько раз читать? Так же как и в первом варианте 13 раз

Можно тринадцать, можно шесть, как для пакостных.
aquawoman писал(а):Если фото может не смыться в унитазе, можно ли его на кусочки разорвать?

Можно разорвать на кусочки. Смыть конечно, не будет же оно там постоянно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Little_Cherry » 18 июл 2014, 16:49

Лёля писал(а):поставленная хорошая защита перед тем как начать магичить. А яйцо это дополнение и перестраховка.

Но защита же от обраток/откатов не помогает, или я не совсем понимаю? Перенос отката и личная защита - это же немного разные вещи. Или нет?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Tatiana » 18 июл 2014, 17:15

Little_Cherry писал(а):Но защита же от обраток/откатов не помогает, или я не совсем понимаю?

помогает
Little_Cherry писал(а):Перенос отката и личная защита - это же немного разные вещи. Или нет?

Да. Личная защита не только от обраток, но и от чужого колдовства, сглазов, неудач и т.п.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лёля » 18 июл 2014, 19:59

Little_Cherry сделаю небольшое пояснение. Татьяна вам все сказала, но защиту мы ставим на долгий период( если много работаете, может уже и ослабнуть, но при этом работающий обычно это понимает), опять же при работе могут сложиться определенные нюансы( если с защитой все впорядке, то это не влияет), и вот для этого нужна та самая перестраховка, чтоб любой нюанс снял переклад, либо дополнительный переклад во время работы!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Наталья2807 » 27 июл 2014, 23:40

у меня возник один вопрос, ну с фото понятно все, смыть можно , а вот если на вещь, то потом куда девать?
и еще вопрос- а как реально то проявляется? образно ,все худшее в человеке начинает проявляться и люди отворачиваются , или как то иначе?
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Chloe » 27 июл 2014, 23:52

Наталья2807 писал(а):у меня возник один вопрос, ну с фото понятно все, смыть можно , а вот если на вещь, то потом куда девать?


в смрадное место..
Наталья2807 писал(а):и еще вопрос- а как реально то проявляется? образно ,все худшее в человеке начинает проявляться и люди отворачиваются , или как то иначе?


скорее не образно, а прямо так для людей этот человек, что "г..вно" воняет, судя по тексту заговора.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Lauria » 12 авг 2014, 19:02

никогда не предполагала, что процесс посещения туалета. будет доставлять мне такое "неземное удовольствие")))))))))))))) :D . Спасибо, девочки, за замечательный обряд. как представлю себе результат, аж плачу от умиления))) :cry: :lol: :good:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение vivi16-17 » 16 авг 2014, 16:24

Простите, а,если не "деревенский", а биотуалет (в парке,у торговых центров и т.д.) подойдет для данного действа?
vivi16-17
 
Сообщений: 29

Сообщение Lauria » 16 авг 2014, 19:14

Agleh писал(а):Можно в деревенский туалет. Думаю можно фото в унитаз кинуть, перед соотвествующими действиями, заговорить и смыть.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Chloe » 16 авг 2014, 19:29

vivi16-17 писал(а):Простите, а,если не "деревенский", а биотуалет (в парке,у торговых центров и т.д.) подойдет для данного действа?


био подходит)) действуйте злодействуйте!
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!