Первый форум о приворотах

Рассорка на соль

Читают на соль и бросают в след: " Пойду я, раба грешная, мимо церкви святой. не поклав креста. Переступлю и…

Сообщение Annetta » 17 июл 2014, 20:35

Случайно наткнулась на данный обряд, но с более действенной, как мне кажется обрядовой частью:

Взять совместную фотографию любовников, разрезать ее попалам, отделив одного от другого. Зажечь чёрную свечу. Положить перед собой две половинки фото, между ними насыпать соль. Заговаривать соль 7 (или 13) раз, в момент последнего произнесения заговора капать воском на фото соперницы и на соль. В конце обряда её фото сжигается, затем смешивается против часовой стрелки с солью, затем подбрасывается под порог сопернице, либо паре, если живут вместе.

"Пойду я, раба грешная, мимо церкви святой, не поклав креста.
Переступлю и перешагну через матушкино благословенье,
через попа-батюшки прощенье, мимо церковной купели,
обойду горящие свечи, поступлю в отступники-растрепники,
положу на алтарь сердце скорбное, душу грешную.
Алтарь тот в черной избе, у черта в трубе,
а живет в той избе душа не крещенная, Сатане посвященная.
Иконы там не висят, лампады там не горят,
живущие там ругаются, грызутся и кусаются, словами гневными бросаются.
Так бы раб (имя) с рабой (имя) вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили,
спина к спине спали, друг дружку бы проклинали.
Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса.
Все бы они ругались и друг на дружку бросались.
Черным словом все запираю, черной смолой все заливаю.
Не поправить и не изладить - ни первому, ни последнему.
А что забыла сказать - черт за меня скажет. Аминь"

Это рассорка работает на любую пару: на мужа и жену, на любовников, на друзей, на родственников и т.д. Пол не имеет значения.
Откуп не нужен, делается на убывающей луне.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Лёля » 17 июл 2014, 20:46

Annetta принцип обряда верный, только это же рассорка, а не отворот сопреницы( Поэтому логичней было бы соль сыпать на общую фото и при последнем прочтении делить и капать воск. Сжигать фото смысла нет, а особенно подбрасывать именно сопернице( именно ее лик). Фото уж тогда лучше закопать под разными деревьями. А соль обоим на подклад.
насчет откупа - обряд черный, призыв сил необходим, но даже без него откуп нужен! В заговоре все сказано. не стоит рисковать!
PS: Ваш вариант тоже возможен ( с небольшими пояснениями и уточнениями), как и предполагаемая ранее обрядовая часть.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Annetta » 17 июл 2014, 20:52

Леля, на счет сжигания именно ее фото тоже соглашусь, это скорее из злости :) и закопать подальше. А вот с солью не соглашусь: мы их разделяем и солью непреодолимые препятствие возводим между ними и его же подбрасываем. Откуп на перекресток.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Лёля » 17 июл 2014, 20:59

Annetta писал(а): мы их разделяем и солью непреодолимые препятствие возводим между ними и его же подбрасываем

Мы наговариваем соль, на нее ставим печать воском, поэтому и логичнее выходит, при последнем прочтении тогда эту горсть поделить надвое и обоим подкидывать. В соли идет все то что их должно разделить, каждому достанется по своему " препятствию"))))))))
А лучше конечно подкидывать если живут совместно - эффект будет более!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Yuliana » 17 ноя 2014, 20:32

В еду соль можно ? И в конце "Да будет так " не надо ?
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Twinny » 17 ноя 2014, 21:45

Yuliana писал(а):В еду соль можно ?

Можно, но подбросить тоже желательно.
Yuliana писал(а):И в конце "Да будет так " не надо ?

Там есть "Аминь" :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Yuliana » 17 ноя 2014, 23:01

Twinny, нету "Аминь", я про первый пост ...
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Svit » 17 ноя 2014, 23:34

Yuliana, можете добавить свой замок. Если Вам нравится "да будет так" ставте его, больше того, все обряды своим замком заканчивать можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Тихоня » 30 окт 2015, 08:01

Доброго всем дня! Уважаемые практики, пожалуйста, помогите советом. Я хочу сделать рассорку на своего мужчину и его друга, который сейчас временно "до лучших времен" живет с ним и мало того, что паразитирует в стиле "второй-месяц-работа-меня-найти-не-может", умудряется вклиниваться в наши отношения самым некрасивым образом. Могу ли я воспользоваться этой рассоркой? Главным образом меня беспокоит не повлияет ли она на нас - я ведь регулярно бываю и в машине у своего мужчины и дома. И допустимо ли скажем этой солью посолить еду? Не будет ли в моем случае лучшим выходом? И, уж, простите за провокацию на флуд, но может есть что?то более подходящее для моего случая? Мне бы не хотелось вносить негатив в жизнь любимого человека, но я подозреваю, что друг "наш" сам по-хорошему не свалит. Всех благодарю за помощь!
Тихоня
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 30 окт 2015, 09:48

Тихоня писал(а): Главным образом меня беспокоит не повлияет ли она на нас - я ведь регулярно бываю и в машине у своего мужчины и дома

Нет, на ваши отношения не повлияет
.
Тихоня писал(а):И допустимо ли скажем этой солью посолить еду? Не будет ли в моем случае лучшим выходом?

Нет, не стоит.
Тихоня писал(а):И, уж, простите за провокацию на флуд, но может есть что?то более подходящее для моего случая?

Попробуйте этот обряд
druzey-rassorit-t678.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!