Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Zira » 16 июл 2014, 20:47

Лисёнок Пенделёк???а ты выбери пенделёк и расклад сделай что будет и как)))смысл на кофейной гуще гадать, когда можно наперед всё узнать)))какая-то фраза спешная...гадать на кофейной фигня, карты рулят))))))))))))))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Русалочка » 18 июл 2014, 16:19

Девочки, а что может означать расклад на день: звёзды-змея-букет? :)
у меня вначале была идея, что это какой-то недоброжелатель(-ница) "подсунет свинью", сделает мелкие пакости...
а сейчас появились мысли, что возможно, это мои заветные мечтания исполнятся благодаря моей же хитрости )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Zira » 18 июл 2014, 17:00

Русалочка А вы как карты доставали? Это все три на весь день или Вы разбивали на утро-день-вечер?
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Русалочка » 18 июл 2014, 23:51

Zira писал(а):Русалочка А вы как карты доставали? Это все три на весь день или Вы разбивали на утро-день-вечер?

ну там своя методика, в зависимости от даты дня, о котором спрашиваем
спрашивала в общем, что будет завтра, на утро-день-вечер не разбивала
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Zira » 20 июл 2014, 01:01

Русалочка
Только добралась до интернета. Прошу прощения, что задержала с ответом.
Ну Вы правы, такое есть, действительно змея+букет - это сюрприз от человека, но не забывайте, змея не только зло, это ещё и мудрость, и если учесть, что первая карта звезды (вдохновение, новые начинания, удача), так что возможно это скорее совет от мудрого человека, к которому Вам следует прислушаться)))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Русалочка » 20 июл 2014, 17:56

Zira, спасибо Вам большое за ответ :Rose: рада, что мыслю в верном направлении ))
ну по итогам дня подлости вроде никто не сделал, по-крайней мере, я не в курсе, а по поводу мудрого совета, даже уже и не вспомню, кто чего там советовал :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ginny » 20 июл 2014, 18:23

Русалочка писал(а):звёзды-змея-букет

Как вариант - мечтаете что-то получить и предпосылки к этому есть, но обернется этот подарок не тем, чем хотите - "бойтесь данайцев, дары приносящих"), к примеру - очень мечтаете о встрече, настроены на нее, уже представили, как и что будет происходить, а результат встречи разочаровал или еще хуже...
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Русалочка » 20 июл 2014, 18:31

ох, Ginny, мечтаю... :roll:
но в тот день ничего такого ожидаемого не было :(
в любом случае, спасибо за вариант и помощь :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ginny » 20 июл 2014, 18:51

Не за что). Вы скажите, что было - понятнее Вам самой станет, что карты хотели сказать.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Русалочка » 20 июл 2014, 23:57

Ginny писал(а):Вы скажите, что было - понятнее Вам самой станет, что карты хотели сказать.

да ничего особеного и не было, абсолютно обычный день, ничем непримечательный и не запомнившийся... может я просто чему-то не придала значения...
вот иногда прямо очень совпадает, а иногда не можешь понять, к чему такое выпало :unknown:
мне последние дни всё звёзды выпадали и ещё всадник, но всадник похоже обыгрывался, как МЧ: каждый день встречала :)
и назавтра снова: письмо-лиса-всадник
ну здесь возможно какие-то вести, т.к. и письмо и всадник - карты вестей, лиса - какая-то хитрость, обман, ну и возможно, всадник снова как мужчина обыграется. Значит какие-то вести, письмо, причём либо лживые (возможно сплетни), либо с хитростью, попыткой обмануть от МЧ или об МЧ :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!