Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Zira » 16 июл 2014, 19:41

Twinny ну вот поэтому хотелось бы уточнение от Жанны)))писали, что даже Горы съедает)))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Ginny » 16 июл 2014, 20:06

Лисёнок писал(а):Может заглянет к нам

Загляну).
Лисёнок писал(а):Кстати, сигнификтором выпал Дом - показатель что возможна семья? Или что дама настроена на семью?

Дама хочет определенности в отношениях.
Лисёнок писал(а):Магия - Крысы - Лилия - Письмо. Крысы лично меня сначала смутили, но вроде как по соседству с Лилией они нам говорят, что мы на верном пути. А вот Лилия рядом с Письмом мне увиделась как св-во о браке возможное.

Zira писал(а):когда я читала про Большой расклад, там было написано очень интересное свойство карты Крысы...она съедает карту, следующую за ней...так что карта Лилии при таком варианте теряет свою силу...

Алена, простите, но Вы прочитаете еще много информации в интернете и будете использовать свои наработки, но не стоит ВСЮ информацию воспринимать, как единственно верную - негативное значение карты Крысы уменьшается, если далее следует позитив + Крысы не всегда негативны, задумайтесь Крысы и Ребенок - плодовитость (физическая или творческая), они по-своему хитры, изворотливы, смекалисты, может иногда стоит применить эти качества? - не обязательно в этом раскладе. Еще они всегда голодны, почему не могут указать на растущие потребности человека, отношений? Анализируйте.
Twinny писал(а):по идее, следующая карта уточняет предыдущущю и "съесть" ее может, а не наоборот

Верно, зависит от сдедующей.
Лисёнок писал(а):Второй вариант без магии тоже ничего вроде - Медведь - Кольцо - Солнце. Я увидела как установление прочных отношений и даже возможный брак.

Второй вариант лучше, здесь не обязательно брак, возможно, гармоничные отношения, устраивающие обоих, но "раскачиваться" может как Медведь - то в спячку впадет, то проявится).
По первому варианту - можно Магию применить, гармоничную, не давящую, результат будет ( Лилии + Письмо=награда), но при сложении (люблю это делать также, называется квинт, мы видим Гроб - не удовлетворит ее или применит сильное и будет Гроб отношениям) - замкнется товарищ.
Zira писал(а):в раскладах выложила новый вокзал)))там поподробнее)))

Замечательно), но отработайте для начала простые - не менее информативны, не разбрасывайтесь.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 16 июл 2014, 20:10

Zira писал(а):писали, что даже Горы съедает

Что еще пишут на просторах инета?)
Объясните мне, как "съест" Гору? Крысы + Гора=безнадежность, проблемы, задержки, но ведь не непреодолимые препятствия? Ищите тропинку на горе, проявите смекалку и т.д.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Zira » 16 июл 2014, 20:16

Ginny Я не воспринимаю всю, просто вот этот вариант меня сильно удивил)))понимаю что какие-то карты смягчают, усиливают и ослабляют действие другой, а вот чтоб прямо съедали)))и так что Вы не пугались, я Крыс как вечно всё съедающих не трактую, просто вариант расклада попался подходящий)))а расклады я для копилки)))несколько интересных нашла, решила выложить)))пока из новых только Большой расклад осваиваю ну и те что на курсе были)))остальные на будущее или может кому-нить пригодится)))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Zira » 16 июл 2014, 20:19

Ginny вот поэтому и возник вопрос КАК такое может быть)))эх хорошо хоть не медведя))а то картина маслом слон и моська)))интересно, а если бы карта Крысы выпала перед 28 или 29??? ))))))))))))был мужик...и нет мужика)))))))сожрали...даж ботинок не оставили)))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Ginny » 16 июл 2014, 20:20

Отлично!), а то я заволновалась, что Вы с Вашим "вечным моторчиком" в одном месте) полезете в дебри, не отработав Азы).
Расклады интересные, молодец, но не торопитесь все и сразу).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 16 июл 2014, 20:21

Zira писал(а):Ginny вот поэтому и возник вопрос КАК такое может быть)))эх хорошо хоть не медведя))а то картина маслом слон и моська)))интересно, а если бы карта Крысы выпала перед 28 или 29??? ))))))))))))был мужик...и нет мужика)))))))сожрали...даж ботинок не оставили)))

:) Здесь уже скорее характеристика человека, влияющего на ситуацию (по Крысам).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Лисёнок » 16 июл 2014, 20:27

Ginny писал(а):Лисёнок писал(а):
Может заглянет к нам

Загляну).

Жанночка, спасибо, что не забываете нас :Rose:
Ginny писал(а):Что еще пишут на просторах инета?)

Я например в интернет пока вообще и не лезу. Мне бы усвоить до конца и переварить то, что на Курсе получено.
Ginny писал(а):Второй вариант лучше, здесь не обязательно брак, возможно, гармоничные отношения, устраивающие обоих, но "раскачиваться" может как Медведь - то в спячку впадет, то проявится).

Так и есть. Я сделала расклад "Развитие и Совет" с вопросом когда же будет сие счастье и выпал мой любимый Сатурн. Так что видимо Медведь не одну зиму еще перезимует в одиночестве :crazy:
А вот "Развитие и совет" с применением магии мне дало Венеру, но выпала Коса. Так что все верно - или быстро, но все разрушится или доооооолго, но может быть неплохо :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Zira » 16 июл 2014, 20:40

Лисёнок ваще интернет это большая свалка))))))))пишут много чего)))но в основном лажа)))кстать это информация не с просто инета, а с форумов о магии)))

Ну может ему небольшой немагический пендаль дать???
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Лисёнок » 16 июл 2014, 20:42

Zira писал(а):Ну может ему небольшой немагический пендаль дать???

Думаю, что можно и магический, но именно небольшой :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!