Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 15 июл 2014, 14:53

Ольгаспб :Rose:
Ответить Вам смогу лишь в конце следующей недели. Если Ваш вопрос не терпит отлагательств,то можетеобратиться в Бесплатную Диагностику- там Вы получите ответ более оперативно.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Neznakomka » 15 июл 2014, 16:12

Beatrisa писал(а):Ольгаспб :Rose:
Ответить Вам смогу лишь в конце следующей недели. Если Ваш вопрос не терпит отлагательств,то можете обратиться в Бесплатную Диагностику- там Вы получите ответ более оперативно.

Спасибо Вам большое! :oops:
Я хочу именно у Вас пройти эту тренировку. 7-10 дней роли не играют, я уже 9 месяцев пытаюсь отношения восстановить, а объект в себе закрылся и ничего не хочет. Раньше мне и не нужно даже, обряд делали 5 дней назад (прочитала в это ветке что сейчас лучше ничего не трогать). Когда нужно выложить данные по ситуации и фото?
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение oksanchik » 15 июл 2014, 19:06

Здравствуйте. Очень хочется чтоб вы просмотрели мою запутанную ситуацию. Потеряла всякую надежду. Если возьметесь опишу ее и скину фото и данные.
oksanchik
 
Сообщений: 4

Сообщение Leonora » 16 июл 2014, 00:11

Beatrisa писал(а):Leonora :Rose:
Судя по всему, в прошлом ваши взаимоотношения были и вправду замечательными. Сейчас- каждый из вас живёт своей жизнью. Но если верить моей диагностике, ситуация вскоре(максимум 4 месяца) изменится,- всё говорит о том,что вы помиритесь/ восстановите свои прежние отношения.
На данный момент никаких особо тёплых чувств Ваш Мужчина к Вам не испытывает,однако всё говорит о том,что ситуация вскоре (опять же около 4 мес. )изменится, и он сам сделает первый шаг к вашему примирению.
Что касается его чувств к сопернице- с его стороны вижу лишь сексуальную заинтересованность и влюблённость на этой почве.(не путать "любовь" и "влюблённость"!!!).
С её стороны всё серьёзнее- она хочет как-то стабилизировать/узаконить их отношения, но судя по прогнозу,ничего у неё не получится- всё говорит о их обоюдном разочаровании,и как следствие,окончательном разрыве.
Leonora :Rose:
Диагностика для Вас получилась однозначно радужной и обнадёживающей,чему я искренне рада. Если же я ответила не на все Ваши вопросы- спрашивайте.

Beatrisa :Rose: Благодарю Вас :Rose: , диагностика и правда получилась радужной и обнадёживающей. Всё так, как Вы говорите, это правда. Хотелось бы узнать чем я могу подтолкнуть своего мужа к примирению? Как разжечь былые чувства ко мне? Со своей стороны я уже перестала проявлять инициативу и он пропал, не интересуется даже ребёнком, весь растворился в этой мадам. Может быть с помощью магии? Я уже не знаю как ситуацию переломить, всё бы ничего, четыре месяца можно ещё подождать, раз уж столько ждала, но очень страдает ребёнок, она очень папу любит.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение TNТ » 16 июл 2014, 07:31

Beatrisa здравствуйте, очень жду вашей диагностики...моя очередь еще не прошла :oops: места себе не нахожу :cry:
TNТ
 
Сообщений: 16

Сообщение Маритами » 16 июл 2014, 16:43

Добрый день,я первый раз на форуме не знаю как писать правильно,извините написала сразу в личку,у меня ситуация муж ушел к другой,живут вместе,а я не знаю как жить дальше...
Маритами
 
Сообщений: 10

Сообщение мандариновая утка » 16 июл 2014, 17:44

Маритами
В тренировке у Практика, в которой Вы сейчас находитесь, действуют правила, принятые на всем форуме, излагаете свою историю, обязательным является представление фото участников ситуации, с реальными именами и датами рождения. Практик Вам ответит, возьмет он Вас для просмотра и диагностики или нет (все зависит от загруженности Практика).
Также Вы можете, на тех же условиях, обратиться в Бесплатную Диагностику
besplatnaya-diagnostika.html
там срок ожидания просмотра вашей ситуации составляет 10 дней.
Чтобы облегчить себе состояние, не рвать душу, сделайте это
ostuda-na-sebya-dlya-nachinaushchih-t201.html
Все образуется, удачи)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Beatrisa » 17 июл 2014, 13:33

TNT :Rose:
Моя диагностика показала,что в вашей паре вероятен разрыв. Причина: один из вас не сможет/не захочет оправдать ожидания другого.Всё говорит о том,что на данный момент в отношениях- напряжение,взаимные претензии,может и не высказанные,друг к другу,- и это несмотря на то,что в прошлом у вас - обоюдная сильная привязанность.
Мужчину на сегодняшний день эти отношения "напрягают", интерес пропал,пыл "поугас",- где-то Вы допустили ошибку,так как всё говорит о том,что чувства его остыли "благодаря" Вашему поведению.
С Вашей стороны вижу желание создать с ним семью,сильную зависимость от Него. Вот мне интересно,- Вы ему всё это озвучили,или как то намекнули,что хотите с Ним чего-то большего?
Для того,чтобы дать ответ на вопрос,как же Вам дальше с ним себя вести, Вы должны максимально честно написать мне(в порядке исключения- можете писать в ЛС),что Вы сделали не так .-Почему между Вами всё так испортилось?
В прошлый раз,делая для Вас диагностику, советовала Вам слишком не активничать/не "метать бисер".
Вы именно так себя и вели всё это время?
TNT, :Rose:
Жду Ваш ответ,и если появятся еще какие-то вопросы- отвечу сразу же и на них.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 17 июл 2014, 13:38

Leonora :Rose: ,
Конечно,пробуйте Магию!
На убывающей Луне- чистка,подавление.На растущей Луне- обряды на тоску/присушки.И не забывайте о Вызовах.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 17 июл 2014, 13:45

НА ТРЕНИРОВКУ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ВЗЯТЬ НЕ СМОГУ,пока не отвечу для
Insieme :Rose:
Мария 67 :Rose:
felicia :Rose:
Ольга спб :Rose:
oksanchik :Rose:
Маритами :Rose:
Девочки,кроме Insieme :Rose: пожалуйста,выложите свои фотографии в воскресение с утра в этой теме. Когда можно будет убрать- напишу каждой из Вас в ЛС ближе к вечеру.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!