Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение Svit » 12 июл 2014, 23:00

Волшебная писал(а):Так как же всё-таки - сжигать или не сжигать?)

Как хотите, сжиганием отправляем негатив назад к посылающему, не сожжете, так в земле и останется.
Волшебная писал(а):у меня вопрос на тему объема бутылки - какого размера она примерно должна быть - 250 мл, 750 мл или как?

Среднюю возьмите, на 500мл. :) Думаю вообще то здесь без разницы
Волшебная писал(а):Ещё - я правильно понимаю, что если я в основном использую языческую и стихийную магию, а также мантику, то мне больше подойдет этот заговор:

Правильно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 12 июл 2014, 23:21

svit, спасибо :Rose:

Как хотите, сжиганием отправляем негатив назад к посылающему, не сожжете, так в земле и останется.


А если я планирую через год её подделывать, тогда ведь наверно лучше со сжиганием? Или через год можно просто новую бутылку сделать? Новую бутылку через год мне конечно было бы удобнее - я бы на дачном участке у себя закопала, а через год ещё другую)
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 13 июл 2014, 02:12

Волшебная писал(а): Новую бутылку через год мне конечно было бы удобнее - я бы на дачном участке у себя закопала, а через год ещё другую)

Так и сделайте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katena_a_a » 14 июл 2014, 10:43

Девочки, а можно взять бутылку не с пробкой, а с крышкой, которая закручивается?..
и еще, не нашла (прошу прощения) иголки, булавки нужны новые или что дома есть? тогда стекло взять от любой другой тары можно - не новой?..
Соль нужна из новой пачки, или подойдет та, что была использована ранее в ритуалах других?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Tatiana » 14 июл 2014, 12:34

Katena_a_a писал(а): а можно взять бутылку не с пробкой, а с крышкой, которая закручивается?

можно.
Katena_a_a писал(а): иголки, булавки нужны новые или что дома есть?

новые
Katena_a_a писал(а): тогда стекло взять от любой другой тары можно - не новой?..

можно.
Katena_a_a писал(а):Соль нужна из новой пачки, или подойдет та, что была использована ранее в ритуалах других?

подойдет та, которую использовали в других ритуалах.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Вероничка » 15 июл 2014, 23:32

Уважаемые форумчане, подскажите ещё раз для особо одаренных, это все-таки переклад или защита? После нее нужна еще дополнительная защита или будет достаточно этой? Можно ли будет сделать в первые дни растущей луны или нужно ждать полнолуния? И ещё: могу ли я использовать соль ту, что имеется в доме и используется для бытовых целей? Другой нет и купить тоже нет возможности.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Еленга » 15 июл 2014, 23:41

Вероничка писал(а):Уважаемые форумчане, подскажите ещё раз для особо одаренных, это все-таки переклад или защита? После нее нужна еще дополнительная защита или будет достаточно этой?
я бы воспользовалась дополнительной защитой, эта больше как переклад работает
Вероничка писал(а):Можно ли будет сделать в первые дни растущей луны или нужно ждать полнолуния?
Можно делать на растущей
Вероничка писал(а):И ещё: могу ли я использовать соль ту, что имеется в доме и используется для бытовых целей? Другой нет и купить тоже нет возможности.
несколько странно правда, что нет возможности купить соль. Используйте ту, что есть.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Вероничка » 15 июл 2014, 23:50

Еленга писал(а):несколько странно правда, что нет возможности купить соль.

У нас нет в продаже соли, доедаем ту, что осталась. Спасибо за разъяснения.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Katena_a_a » 16 июл 2014, 16:49

Вероничка писал(а):Вероничка писал(а):
Уважаемые форумчане, подскажите ещё раз для особо одаренных, это все-таки переклад или защита? После нее нужна еще дополнительная защита или будет достаточно этой?
я бы воспользовалась дополнительной защитой, эта больше как переклад работает


Подскажите, этой защиты будет достаточно перед НБД?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 16 июл 2014, 16:55

Katena_a_a, это не защита, это переклад и одного его 'будет мало. Добавьте защиту.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!