Первый форум о приворотах

Чистка с возвратом негатива

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о.…

Сообщение Svit » 14 июл 2014, 13:15

Eclipse, подойдёт.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Eclipse » 15 июл 2014, 20:05

svit писал(а):Eclipse, подойдёт.

Спасибо. А если есть пеший не заасфальтированный, по которому активно ходят целый день и есть пеший, только частично асфальтированный, но не такой активный. Какой лучше будет?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Лёля » 15 июл 2014, 20:22

Eclipse не асфальтированный будет лучше! Но проходимость тоже нужна, так что из двух зол выбирайте грунтовку, но чтоб народ ходил.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Eclipse » 15 июл 2014, 20:31

Лёля писал(а):Eclipse не асфальтированный будет лучше! Но проходимость тоже нужна, так что из двух зол выбирайте грунтовку, но чтоб народ ходил.

Спасибо! Как раз этот активный грунтовый мне сразу приглянулся. Решила просто уточнить.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение angelM » 16 июл 2014, 02:18

А можно ли обряд сделать днем ???или в обед ?!
angelM
 
Сообщений: 2

Сообщение Svit » 16 июл 2014, 02:28

angelM писал(а):А можно ли обряд сделать днем ???или в обед ?!

Выполнять в темное время суток. в идеале с 00.00 до 03.00.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Eclipse » 22 июл 2014, 22:23

После чистки на следующий день внезапно началась аллергия :cry: Хожу теперь с опухшими чешущимися глазами и постоянно чихаю же больше недели. Это такое совпадение или своеобразный выход негатива? :unknown:
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Лёля » 22 июл 2014, 22:30

Eclipse если чистили себя, то может негатив выходить, но больше недели это многовато! А обычные антигистаминные лекарства не пробовали? Думаю скорей всего совпадение получилось, что то зацвело не нужное в вашей местности, вот и идет аллергия на пыльцу. Были ли до этого когда либо аналогичные проявления?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Eclipse » 22 июл 2014, 22:33

Лёля писал(а):Eclipse если чистили себя, то может негатив выходить, но больше недели это многовато! А обычные антигистаминные лекарства не пробовали? Думаю скорей всего совпадение получилось, что то зацвело не нужное в вашей местности, вот и идет аллергия на пыльцу. Были ли до этого когда либо аналогичные проявления?

Себя чистила. Были, но очень давно. Уже давно забыла, что такое аллергия. Все цветение спокойно ходила и даже 2 кота дома никак не способствуют. А тут после ритуала сразу на следующий день чихать начала и пошло-поехало. :%) Лекарства пока помогают очень ненадолго.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Лёля » 22 июл 2014, 22:39

Eclipse и все же советую либо навестить аллерголога чтоб выявили причину и подобрали лекарство, обычный супрастин уже давно прошлый век(( Аллергические проявления очень интересная вещь, они могут накапливаться годами и проявится в самый ненужный момент всеми своими красками(( Здесь затронули видимо свои заболевания при чистке, но до конца не смогли(( вот и пошла обычная аллергия. Аллергия не лечится, и если симптомов давно не было, она просто тихо спала((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!