Первый форум о приворотах

Подавление воли (фото в обуви)

В полнолуние взять фото объекта, положить в свой левый туфель(сапог, кроссовок, что Вы там носите..),…

Сообщение Chloe » 17 июн 2014, 21:58

Амана писал(а):Подскажите как можно по МЧ определить в нем подавление воли если живем в разных городах и не общаемся после ссоры. Он что должен сам позвонить или как это проявляется. Спасибо.


Диагностикой определить можно. Иначе не узнаете..
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Svit » 17 июн 2014, 22:27

Амана писал(а):Делала диагностику месяц назад, сказали что я могу с ним быть только при помощи больших усилий, больше ничего не сказали, как тогда определять?

Здесь нужно отдельный просмотр энергетики человека, чтоб видеть наличие защиты и воли.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 17 июн 2014, 22:35

Амана писал(а):Подскажите куда можно обратится чтобы здесь посмотрели?

Раздел бесплатной диагностики
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 17 июн 2014, 22:44

А лучше не страдать ерундой, а сделать весь комплекс обрядов и наслаждаться победой :) Ну или диагностировать причины ее отсутствия :(
Если проводить диагностику после каждого обряда, то так далеко не уйдешь
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 17 июн 2014, 23:40

Так диагностика перед обрядами то не проводилась, не смотрелся человек почакрово, только отношения... какая ерунда здесь? с чего ей начинать?... волю подавлять будет, а может воли то и нет совсем, а защита сильная.... Twinny, не согласна. :no:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение BNM » 12 июл 2014, 21:35

Подскажите, пожалуйста, какие виды ослаблений лучше сочетаются с данным ослаблением?
Аватар пользователя
BNM
 
Сообщений: 6

Сообщение Svit » 12 июл 2014, 22:38

BNM писал(а):Подскажите, пожалуйста, какие виды ослаблений лучше сочетаются с данным ослаблением?

Если Вы хотите два ослабления воли в один цикл, то лучше не стоит. Наложатся один на один и только перебьют друг друга.
Если же говорите об ослаблении защиты, то любой сочетается.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение BNM » 13 июл 2014, 08:39

А в чем заключается защита, которую надо ослабить? Я, честно говоря, думала, что цель любого способа, представленного в этом подфоруме - это снижение сопротивления привороту.
Аватар пользователя
BNM
 
Сообщений: 6

Сообщение Twinny » 13 июл 2014, 10:48

BNM, почитайте эту тему otlichiya-mezhdu-oslableniem-voli-i-zashity-t712.html
svit писал(а):Так диагностика перед обрядами то не проводилась, не смотрелся человек почакрово, только отношения... какая ерунда здесь?

Ну в том и ерунда) Можно и без диагностики подобрать обряды не хуже, а то и лучше. Многие так и делают. Или один раз диагностировать, а потом уже спокойно делать обряды
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение BNM » 13 июл 2014, 14:55

Twinny писал(а):BNM, почитайте эту тему otlichiya-mezhdu-oslableniem-voli-i-zashity-t712.html

Спасибо за ссылку, я ее как-то упустила... Однако у меня теперь такой вопрос - если сорокоусты и свечи за упокой - это подавление защиты для крещеных, то для каких случаев применяются ослабления на вольт, на фото и на яйцо? :%)
Аватар пользователя
BNM
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!