Первый форум о приворотах

Есть ли будущее?

Всем доброго времени суток!!!Недавно встретила мужчину,который мне очень нравился и чувства опять…

Сообщение Кристиночка » 11 июл 2014, 22:52

Всем доброго времени суток!!!Недавно встретила мужчину,который мне очень нравился и чувства опять вспыхнули.Не скажу,что сильные,но мне он интересен.Хотя у меня есть муж,с которым большие семейные проблемы и мы разводимся.Мне интересно есть ли у человека чувства и будет ли у нас будущее?Просто он то появляется в моей жизни,то исчезает.Исходя из общения чувствую,что нравлюсь ему,но тогда почему исчезает и не звонит и что останавливает,не могу понять...
Сергей 17.04.1984 Кристина 07.09.1986
На фото мужчина слева, это единственное фото
Кристиночка
 
Сообщений: 22

Сообщение Вероничка » 11 июл 2014, 23:35

Кристиночка, фото мужчины вряд ли подойдет для диагностики. Нужно, чтобы были хорошо видны глаза.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Арета » 12 июл 2014, 03:35

Кристиночка, даты рождения добавьте.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение Кристиночка » 12 июл 2014, 22:40

Очень надеюсь на ответ.Есть ли у нас будущее ?Нахожусь в смутном положении.
Кристиночка
 
Сообщений: 22

Сообщение Арета » 13 июл 2014, 05:55

Кристиночка, согласно правилам форума практики отвечают в течение 10 дней, если не получите ответ - поднимите тему. Удачи Вам. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!