Первый форум о приворотах

Переклад на Воду женских болезней.

Beatrisa , а мешочек после относа не завязывать? Пусть даже и в полёте с моста что-то и выпадет из мешочка? Время…

Сообщение Лина223 » 20 июн 2014, 23:12

svit писал(а):
Лина223 писал(а):наверное лучше женские дни соблюсти?

Лина223, можно женские дни, но, оптимально для переклада - среда.

Простите,последний момент интересует,шить мешочек-ткань натуральная-понятно,а цвет ткани имеет значение?Или не принципиально,белый,чёрный?
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Svit » 20 июн 2014, 23:29

Лина223 писал(а):шить мешочек-ткань натуральная-понятно,а цвет ткани имеет значение?Или не принципиально,белый,чёрный?

Лина223, я бы вообще полотно неокрашенное взяла, ну, это если есть возможность. Вот только черный лучше не нужно, как подарок Водяной Хозяйке идет переклад.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Little_Cherry » 09 июл 2014, 18:16

Скажите, пожалуйста, можно ли делать этот переклад для другого человека? Просто маме будут операцию по женски делать, что бы быстрее все сошло. Или может что-то другое посоветуете в этом случае? И кто уже делал данный переклад, подскажите, есть ли ощутимые улучшения после проведения обряда?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Лёля » 09 июл 2014, 18:59

Little_Cherry Если мама Ваша к таким вещам нормально относится, то можете начитать, а потом дать ей выдохнуть в этот мешочек. Чисто на вашей силе не получится, надо чтоб она "отдала "эти болезни. Ну либо как то извернитесь, чтоб ее не напрягать, но обряд сделать.
Little_Cherry писал(а):И кто уже делал данный переклад, подскажите, есть ли ощутимые улучшения

Здесь не забывайте что это всего лишь переклад на воду
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Little_Cherry » 09 июл 2014, 19:32

Лёля писал(а):Здесь не забывайте что это всего лишь переклад на воду

Вы имеете ввиду, что от такого переклада улучшений быть не может? Или это "на будущее", если болезнь захочет прицепиться?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Лёля » 09 июл 2014, 19:39

Little_Cherry писал(а):Вы имеете ввиду, что от такого переклада улучшений быть не может

здесь идет именно переклад определенный( не так как в защите делаем на дерево, что если что , оно на себя возьмет удар), а как если бы на человека.... ведь не каждый человек это " примет" на себя, а уж вода сами понимаете, здесь неплохо бы иметь связь со стихией. Попробовать можно, главное чтоб мама своей болезнью "поделилась".
PS: было что то нужное на форуме, но никак не могу найти на вскидку(((( может кто другой вспомнит направление поиска.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Little_Cherry » 09 июл 2014, 20:14

Спасибо большое за пояснения. Я поняла, что вы имеете ввиду.
Лёля писал(а):PS: было что то нужное на форуме, но никак не могу найти на вскидку(((( может кто другой вспомнит направление поиска.

Если вдруг найдете, поделитесь, пожалуйста, буду безмерно благодарна. Я тоже поищу еще что-нибудь.
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Vasilissa » 30 янв 2015, 19:04

Какой может быть откуп реке за этот переклад - монеты, хлеб ?
Аватар пользователя
Vasilissa
 
Сообщений: 63

Сообщение aquawoman » 30 янв 2015, 19:22

Vasilissa Не откуп... стихиям дары..воде-ленточки, свой волос, лепестки..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Маргарита. » 07 июн 2015, 20:51

Беатриса, спасибо огромное за обряд! С 25 апреля не могла месячные (читайте кровотечение) остановить! Льёт и льёт, что делать не знаю, в районную поликлинику сама не хочу, на платную денег нет... Хожу зеленая, сил совсем ни на что нет... Нашла переклад. В среду, 3 июня, сделала. На даче сорвала ветку сирени, принесла в дар Хозяйке перед обрядом, обмотав своим волосом. Там же, на даче, собрала сухие прошлогодние ветки роз, гвозди, и более-менее острые камешки. Нашла старое белое кухонное полотенце, порезала, сшила из него мешочек найденным черными нитками, все что собрано и найдено упаковала туда. Делала часов в 11 вечера на Москве реке, где причал для корабликов. 5 июня от месячных даже следов не осталось!
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею." У.Шекспир
Аватар пользователя
Маргарита.
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Переклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!