Первый форум о приворотах

Простой с зеркалом и розами

iyulia писал(а):Скажите,а можно во время отсутствия накрыть это чем нибудь,а по приходу открыть,а то кот или дети…

Сообщение Сёгун » 05 сен 2012, 17:35

В полночь с четверга на пятницу берем 7 бутонов роз,большое круглое зеркало. На зрекале рисуем 5 конечную звезду в центре пишем имя наоборот, например Михаил- Лиахим.

Изображение

По лучам звезды расставляем красные свечи. На свечах имя пишется так же задом наперёд. На зеркало сыпем лепестки роз, читая при этом заговор семь раз.

Как эта роза сыпется так и
воля раба(ы) (имя) рассыплется.
Как эта роза сохнет,
так и с этой розой сохнет раб(а)(имя) по рабе(у)(имя).
Розе сохнуть, засыхать,
а рабу(е) (имя) по рабе (у) (имя) сохнуть.
Роза к зеркалу, зеркало к тени раба(ы)(имя)
Тень к рабу(е) (имя), раб(а) ко мне (имя).
Так и будет.


Свечи должны прогореть полностью, лепестки остаются пока не засохнут, затем мелко крошим и сыпем там где ходит. живет, работает. О проделанном ритуале никому не говорить. Результат наступает практически мгновенно.

Обряд выполняется дома, зеркало с розами оставляем примерно на неделю, за это время лепестки, что упали первыми на зеркало тоже высохнут. Но на самом деле это зависит от погоды, в дождливую все оставляется на более продолжительный период.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Olichka » 06 сен 2012, 06:38

Сегун, а Вы бы могли рассказать как работать с зеркалами без последствий и результативно, хотя бы конкретно в этом обряде? Заранее благодарю Вас.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Сёгун » 06 сен 2012, 09:56

Мог бы но не буду, так как тема затронет сами основы подготовки себя к практикам работы. А это объяснять долго, и не зя вырвав предложение из текста понять весь смысл. Могу только сказать на подготовку работы с зеркалами уходит примерно 4-6 месяцев.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение stef » 22 сен 2012, 17:58

Свечи расставлять на кромке зеркала (по углам звезды) верно?

А можно зеркало (с лепестками) убрать на шкаф и держать там пока не высохнут?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Сёгун » 22 сен 2012, 18:02

stef писал(а):А можно зеркало (с лепестками) убрать на шкаф и держать там пока не высохнут?

Нет, все предметы остаются на месте проведения ритуала до тех пор пока не высохнут все лепестки.
stef писал(а):Свечи расставлять на кромке зеркала (по углам звезды) верно?

По углам звезды, верно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tatiana » 22 сен 2012, 18:54

Сёгун писал(а):
stef писал(а):А можно зеркало (с лепестками) убрать на шкаф и держать там пока не высохнут?

Нет, все предметы остаются на месте проведения ритуала до тех пор пока не высохнут все лепестки.

Это нереально.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 22 сен 2012, 19:01

Tatiana писал(а):
Сёгун писал(а):
stef писал(а):А можно зеркало (с лепестками) убрать на шкаф и держать там пока не высохнут?

Нет, все предметы остаются на месте проведения ритуала до тех пор пока не высохнут все лепестки.

Это нереально.


вполне реально, я же могу соблюсти эти условия когда выбираю данный метод работы.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 22 сен 2012, 20:23

stef писал(а):Вот почему Вам проще!
М-р Сегун - в какое время суток лучше всего проводить этот обряд?


Я всегда его делал днем.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Sheriff26 » 14 фев 2013, 18:15

Чёрная Леди писал(а):...На свечах имя пишется так же задом наперёд. ...

Писать сверху вниз или снизу вверх?

Чёрная Леди писал(а):Свечи должны прогореть полностью, лепестки остаются пока не засохнут, затем мелко крошим и сыпем там где ходит. живет, работает. ...

А поможет, если та, на которую делаешь такой приворот в тот момент живёт уже в другом городе и пытается начать встречаться с другим? Или можно будет потом поехать в тот город и там везде, где она постоянно появляется, всё это посыпать?

Сёгун писал(а):
stef писал(а):Вот почему Вам проще!
М-р Сегун - в какое время суток лучше всего проводить этот обряд?


Я всегда его делал днем.

Скажите, а помогало, если сделать днём?
Я не спец - я обычный человек, который пытается делать всё по написанному и на свой страх и риск...
Sheriff26
 
Сообщений: 9

Сообщение Сёгун » 14 фев 2013, 19:08

пишется сверху вниз и не потому что так положено, а потому что так удобно. Если вам удобно писать снизу вверх- пишите снизу.

По второму вопросу о другом городе- Прийдется ехать и подсыпать там, нет такой возможности выбирайте другой обряд.

По третьему вопросу- Да помогает, но я жил в то время один и был спокоен зная что никто ничего из сделанного не потревожит. Впрочем и сейчас не потревожат тоже.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!