Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста

Можете сделать вызов. Не обязательно получится с первого раза, но к разговору…

Сообщение Наталья2807 » 25 июн 2014, 19:12

Добрый день.
Прошу посмотреть пару на совместимость, будет ли он предпринимать шаги и настроен ли на долгосрочные отношения.
встречались 7 месяцев, все было хорошо и ровно,( познакомил но опасения постоянно были.В основном оба виноваты- побоялись довериться друг другу полностью.последнее время он все чаще задавался вопросом нашего будущего, я же из страха ( что он клонит к разрыву или хочет без обязательств отношений со мной, или сообщит что так и не любит меня) старалась эти разговоры плавно переводить на другое .
2 недели назад он взял время подумать, сказал. что у него много проблем, и он не готов взять ответственность за меня и мою дочку.и раз не готов, то надо расставаться сейчас,чтобы потом не было больнее. Что любви так и не случилось с обеих сторон, и будущего совместного он не видит(может он еще влюблен в свою бывшую даму. не знаю, но всегда этого опасалась) . ( хотя буквально в начале мая и с мамой познакомил и признался,что влюблен в меня , хотя потом сказал, что это лишь слова)
после обдумывания, он сообщил, что мне нужен другой человек, он меня не любит, и желает мне счастья.что я хорошая, но он не чувствует, что я "его человек".отдал долг. обнял, поцеловал и расстались.
через неделю написал сам, спросил как дела. диалога не получилось, т.к. я обижена была и ожидаемых слов и конкретики так и не услышала....
вот уже неделю вообще не общаемся.
будет ли он еще пытаться примириться и вернуть отношения? и есть ли возможность быть вместе ? он стал мне очень дорог и я очень хочу быть только с ним. заранее спасибо
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Ange » 27 июн 2014, 06:11

Посмотрю Вас в течение суток
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Наталья2807 » 27 июн 2014, 17:43

спасибо большое, жду с нетерпеением
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Ange » 28 июн 2014, 05:24

В ваших отношениях изначально присутствовала обреченность, склонность к жертвам. Сейчас ваша ситуация складывается так, потому что присину Вам надо искать в себе. Подобное в Вашей жизни уже было. Вам надо менять свои мысли, действия, больше взаимодействовать друг с другом, доверять. Если вы этому научитесь, то прогноз на ближайший год благоприятный - вас ждут гармоничные, равноправные отношения.
Дмитрий думает, что Вы очень целеустремленная, сильная, преданная женщина. Чувства у него к Вам прагматичные, основанные на взаимоотдаче. Предпринимаемые им действия будут направлены на достижение сотрудничества, гармонии. Дмитрий находится под сильным влиянием какой-то женщины, к чьему мнению и советам он прислушивается. Возможно, это его мать
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Наталья2807 » 28 июн 2014, 16:27

благодарю.
можно немного пояснить....я не совсем поняла, т.е. он со мной был потому что ему это было удобно ? и никаких эмоций он не испытывает и не испытывал ко мне ?
и если я верно поняла, то если я начну показывать свои эмоции , то мы сможем найти гармонию в отношениях?
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Ange » 28 июн 2014, 21:35

Эмоции были, но он старался отдавать не больше, чем получал от вас. В этом и заключается проблема ваших отношений. Отсутствие доверия. Каждый ждал первого шага раскрыться от другого
Да, поможет
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Наталья2807 » 29 июн 2014, 01:05

но сейчас мы не общаемся, он молчит и я молчу.особенно после того как он сказал,что не любит. если сделать вызов,это поможет ему начать разговор? или можно обойтись и без магии. он сам созреет)))
и еще ,после того как вы ответили, впервые он приснился, я более чем удивлена...
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Ange » 29 июн 2014, 17:24

Можете сделать вызов. Не обязательно получится с первого раза, но к разговору подтолкнет
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Наталья2807 » 30 июн 2014, 16:12

сегодня написала, раскрыла свои чувства,предложила начать сначала..сказал что скучал тоже. что маме его я нравилась очень,от ответа прямого ушел, на примирение не пошел..сказал, что у меня все будет хорошо, что я хорошая девочка...на этом и закончили... и что же делать теперь ? он вежливо расстался ?
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Ange » 30 июн 2014, 20:01

Если сдатитесь после первой неудачи, то да. Если же будете действовать, то все еще можно исправить. вы знаете его интересы, найдите точки соприкосновения. Попробуйте начать заново с дружбы. Покажите себя с новой для него стороны
Или же вы хотите узнать по поводу возможности магических вмешательств?
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!