Первый форум о приворотах

Отработка нового метода воздействия

Сёгун, мне бы на переезд в Евросоюз, своими силами никак не получается... Подойдет Ваш метод для…

Сообщение Сёгун » 25 июн 2014, 21:50

Да, конечно. Пока однозначное ДА получил только 1 человек. По остальным так тяжело делать выбор....
Это же не в раскладе на Таро отказать. Поэтому я решил повременить с ответом.
Так что если Вы не попадёте в тренировку не серчайте, попробуйте в следующий месяц.
Как и писал ранее я скорее всего возьму ситуации более интересные, чем приворот.

Спиоск участников опубликую ближе к началу тренировки.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Мариса* » 25 июн 2014, 23:08

Добрый вечер!
А можно тоже попытать счастье или Вы будете выбирать только из записавшихся выше? Еще ни в одной тренировке на форуме не участвовала.
Моя ситуация: последние года 3 жизнь вообще не клеится...работы нет, друзья отдаляются, отношения с любимым человеком развались...и вроде недавно снова сошлись, как нет...он опять меня динамит, держит на расстоянии вытянутой руки...при таких обстоятельствах я постепенно теряю интерес к жизни...
буду очень рада если у меня появится возможность что-то изменить благодаря Вам.
данные пока оставлю здесь, до Вашего одобрения или неодобрения. Благодарю заранее за любой ответ
Скрытый текст:
Аватар пользователя
Мариса*
 
Сообщений: 22

Сообщение Сёгун » 25 июн 2014, 23:38

Мариса, подробней определите сферу, работать с Вашей жизни комплексно вытягивая все сферы конечно возможно, но на тренировке я за такое не возьмусь. Так что расставьте приоритеты.
Мариса писал(а):Вы будете выбирать только из записавшихся выше?

Нет я буду выбирать из всех кто отпишется в теме и продублирует сообщения на почту. Не факт что написавшие первыми примут участие в первой тренировке.Но гарантирую что при повторном обращении им будет отдано предпочтение, так как терпение и ожидание должны быть вознаграждены.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Мариса* » 25 июн 2014, 23:57

Сёгун писал(а):Мариса, подробней определите сферу, работать с Вашей жизни комплексно вытягивая все сферы конечно возможно, но на тренировке я за такое не возьмусь. Так что расставьте приоритеты.

это я понимаю, конечно. просто описала свою ситуацию. Если Вам любовная магия не интересна, хотелось бы решить проблемы в финансовой сфере, найти работу чтобы и радость приносила и доход был хороший. Когда я занимаюсь тем, что мне нравится, я обо всех остальных проблемах забываю.
С нетерпением буду ждать Вашего ответа
Благодарю
Аватар пользователя
Мариса*
 
Сообщений: 22

Сообщение Ночная кошка » 26 июн 2014, 04:52

Сёгун, добрый день! Поздно увидела, но счастья попытаю всё же. В тренировке участвовала месяц назад (руническая рассорка).Осталась довольна. А вот сейчас принимаю участие в тренировке Луч поноса. Но Катя сказала, что это тренировка -вне очереди- как специфическая. Вроде как не в счёт. Хотела бы порешать проблемы в сфере финансов. Всегда было денег достаточно. Сейчас залезла в такие долги, что раньше и не снились. Фото сброшу позднее, т.к. я сейчас на работе. Да моё у вас и есть, скорее всего.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Эклина » 26 июн 2014, 15:41

Сёгун, добрый день!
И я решила встать в ряды желающих на вашу тренировку. На данный момент в других тренировках не участвую.
Ситуация такова, что одна нехорошая женщина незаслуженно обидела очень хорошего человечка, мать двоих прекрасных деток. А суть обиды в том-зная что у мужчины только родился второй малыш, она сделала все, чтобы лишить отца детей, увела его из семьи и всяческим образом внушала, что жена его не достойна, что ей и удалось в итоге сделать.
Все- то у этой тети сейчас хорошо: и чужого мужа практически прибрала, и на работе повысили до начальницы больших и малых отделов, зарплату прибавили, короче живет тетя и радуется.
Вот мне бы и хотелось у вас узнать, может с помощью вашей тренировки возможно тетю с небес на землю обратно вернуть? Может в рабоче-финансовой сфере ей проблем побольше удастся наслать, а в идеале хотелось бы чтоб тетя посмотрела однажды на то, что увела и подумала: какие же все мужики сво.... И этот в том числе, не нужен он мне, хочу жить одна! Буду очень надеяться, что мне когда-нибудь повезет поучаствовать у вас в тренировке. На почту продублирую.
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Сообщение Сёгун » 26 июн 2014, 16:01

Ночная кошка писал(а):Сёгун, добрый день! Поздно увидела, но счастья попытаю всё же.

Увидели вовремя, но на первую тренировку уже не попадете точно, может рассчитывать на последующие.
Эклина писал(а):Вот мне бы и хотелось у вас узнать, может с помощью вашей тренировки возможно тетю с небес на землю обратно вернуть?

Нет данный метод этого сделать не поможет. Здесь нужно целенаправленное воздействие с целью разрушить жизнь человека или по простому порча. Постучитесь мне на почту дам пару советов.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение lise » 29 июн 2014, 15:16

Добрый день, уважаемый Сегун! Скажите, пожалуйста, вы берете в тренировку только тех, кому нужна помощь? А если мне нужно напакостить человеку, со сферой еще не определилась, - с таким вопросом можно попасть в вашу тренировку? ;)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Сёгун » 29 июн 2014, 15:21

lise писал(а):Добрый день, уважаемый Сегун! Скажите, пожалуйста, вы берете в тренировку только тех, кому нужна помощь? А если мне нужно напакостить человеку, со сферой еще не определилась, - с таким вопросом можно попасть в вашу тренировку? ;)


Этот метод для данных воздействий не подойдёт.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение lise » 29 июн 2014, 15:25

Благодарю за ответ!)
lise
 
Сообщений: 175

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!