Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 23 июн 2014, 06:26

WhiteCat писал(а):Annette, я не живу в России. И планы по переезду есть и были раньше. С Нильсом мы так и жили, то он у меня, то я у него. Собирались жениться с условием что я перееду к нему совсем, но расстались. Это все не так просто с расстояниями, поэтому я и обратилась к вам, прежде чем делать важный шаг, тк нам уже только вариант полного переезда остается, хочется знать что это принесет. Тем более в случае с ним, когда он сам неуверен что хочет и то хочет, то нет. В случае с Эваном, конечно я уверена что это он :) Хотя лично мы не встречались, но да, созванивались. Он сам вроде очень замотивирован переезжать, но в этом и вопрос правда ли он может или это слова.


Хорошо :) , посмотрю сегодня
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 23 июн 2014, 11:20

Спасибо, буду ждать!
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 23 июн 2014, 18:48

Инна, расклад на Нильса Питера: вообще он человек свободолюбивый. Мысли его в отношении Вас какие то переменчивые сильно, но в тоже время уважительные, но без особой страсти. В чувственном плане связь на духовном уровне, взаимопонимание, забота, но чувства остывшие, без страсти, скорее привычка. Предпринимать что либо не намерен, вообще человек сам по себе, одиночка, кочевник, у него страх перед обязательствами, предпочитает свободные отношения, но при этом готов заботиться о Вас.
Эван: мысли его о Вас сильные, страстные, характерные для начала отношений, всецело поглощен Вами. Чувства сильные, страстные, всепоглощающие, но при этом какие то фанатичные, нездоровые. Он планирует визит или переезд к Вам, очень сильно его к Вам тянет.
У Вас у самой в данное время идет какое то постоянное движение: дороги, разъезды, изменения планов, смена ситуаций.
Если Вы выберете Нильса, то благодаря Вам и Вашим усилиям возможна любовь, гармония и даже семейные отношения. Но может проявиться какая то борьба/тирания со стороны Нильса, вскроются какие то факторы, обостряется противоречия.
Если Вы выберете Эвана: то идет разрушение отношений, крушение планов, придется все начинать с чистого листа. Появятся трудности в общении, разности во взглядах, незаслуженное отношение, возможно неверность. Каждый будет тянуть в свою сторону, как следствие, разочарование друг в друге, каждый будет жить своей жизнью.
В течение ближайшего года у Вас с Нильсом возможны сильные страстные отношения, будете сходиться/расходиться. А вот с Эваном я отношений не вижу.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 23 июн 2014, 21:44

Annetta, спасибо большое за диагностику. Очень неожиданно в итоге.
Хотя я с вами согласна на счет свободолюбия Нильса.
На счет меня вы абсолютно правы, так уж сложилось, что я всегда много езжу, в разные страны, по работе и не только.
Вы сказали возможна тирания со стороны Нильса, а что именно? Как это может проявляться он будет навязывать мне свои правила или что вы имели ввиду? Можно ли это как то избежать? На счет страсти это странно что вам показало что ее нет, я как раз над этим работала в апреле и мае, но мы тогда не общались, а сейчас он пишет что сходит с ума, только про это и говорит, из чего я сделала вывод что результат все же был.
Про Эвана вы пишите что его тянет, он хочет приехать, но отношений вы не видите, т.е мы скорее всего не подойдем друг другу или все же он просто не приедет? И что вы имели ввиду под "нездоровые чувства", звучит пугающе.
Может мне стоит искать вообще кого-то другого?
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 24 июн 2014, 17:20

WhiteCat писал(а):
Но мне не понятно, вы пишите что он не намерен принимать шагов (а это так и есть, он ждет что я приеду к нему) но в итоге что может получится даже семья. Я правильно поняла что если я не настою то не будет? Просто мне так не надо. Мы расстались и это было не очень красиво с его стороны, поэтому хоть у меня и нет обид, но самой первой делать шаги это неправильно. Можно ли задать вопрос следующим образом,есть ли шанс что он сам приедет ко мне первый или может мы вместе поедем отдыхать? Что с его стороны будет инициатива?


Скорее всего ждет активных действий с вашей стороны, возможно ваши магические усилия способствовали возврату его интереса, но он как свободолюбец сопротивляться им. Ключевое здесь - он не желает ответственности, его устраивают свободные отношения!

Вы сказали возможна тирания со стороны Нильса, а что именно? Как это может проявляться он будет навязывать мне свои правила или что вы имели ввиду? Можно ли это как то избежать?


Это мне тоже не понравилось: тирания может быть разной, от психологической до физической. Про тиранию сказали руны, более точно пока трудно сказать. Мне вообще не понравились его глаза, но это сугубо мое личное мнение, ни на чем не настаивают и не убеждаю вас, не хочу вас обидеть ни в коей мере.

На счет страсти это странно что вам показало что ее нет, я как раз над этим работала в апреле и мае, но мы тогда не общались, а сейчас он пишет что сходит с ума, только про это и говорит, из чего я сделала вывод что результат все же был. Вы говорите он готов заботиться, в этом всегда была проблема, заботится он не хотел, все делал сам, но если что-что попросить то нет, сам всегда говорит что не понимает зачем это нужно и не может окружить заботой.


Выпадает руна именно гармоничных любовных отношений, где присутствует нежность и забота, но не страсть фонтаном.

Про Эвана вы пишите что его тянет, он хочет приехать, но отношений вы не видите, т.е мы скорее всего не подойдем друг другу или все же он просто не приедет? И что вы имели ввиду под "нездоровые чувства", звучит пугающе.
Может мне стоит искать вообще кого-то другого?


По Эвану вообще все как то через чур. Очень сильные страсти, сильные желания, как фанатизм. Может быть при соединении с ним вы столкнетесь с патологической невыносимой ревностью?! В этом смысле. Вдруг он окажется домашним тираном... Я же не говорю что он маньяк :D

Может стоит пока присмотреться к поведению Нильса, а потом уж кидаться искать другого! Зачем труду пропадать.

Подумайте над моими ответами. Что не стыкуется, неправильно.?.. Попытаемся посмотреть по другому.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 25 июн 2014, 11:30

Annetta писал(а): Скорее всего ждет активных действий с вашей стороны. Ключевое здесь - он не желает ответственности, его устраивают свободные отношения!

А вы не смотрели есть ли вероятность что первый шаг все же примет он? Можно задать такой вопрос, что мне сделать что бы он приехал?

Это мне тоже не понравилось: тирания может быть разной, от психологической до физической. Про тиранию сказали руны, более точно пока трудно сказать. Мне вообще не понравились его глаза, но это сугубо мое личное мнение, ни на чем не настаивают и не убеждаю вас, не хочу вас обидеть ни в коей мере.


На счет глаз, ну это фото такое, я его специально выбрала чтобы видно хорошо глаза было.

Выпадает руна именно гармоничных любовных отношений, где присутствует нежность и забота, но не страсть фонтаном.

Это ведь здорово, это именно то чего я хочу.

По Эвану вообще все как то через чур. Очень сильные страсти, сильные желания, как фанатизм. Может быть при соединении с ним вы столкнетесь с патологической невыносимой ревностью?! В этом смысле. Вдруг он окажется домашним тираном... Я же не говорю что он маньяк :D

Есть там что-то такое...хотя он говорит он совсем не ревнив, уравновешен. Может собственник, но такого пока тоже не видно.

Может стоит пока присмотреться к поведению Нильса, а потом уж кидаться искать другого! Зачем труду пропадать.

:D если бы я могла оставить Нильса я бы это уже давно сделала.

Подумайте над моими ответами. Что не стыкуется, неправильно.?.. Попытаемся посмотреть по другому.

Пока не стыкуется что Эван хочет и намерен, но возможных отношений не показывает. А Нильс сам что то делать не хочет, но возможность отношений есть. :unknown:
Хочется как то задать конкретный вопрос, этим летом мы будет вместе с Нильсом (или хотя бы увидимся) и про Эвана тоже, мы с ним увидимся?
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 25 июн 2014, 13:07

Инна, Вы не поняли или я сумбурно написала, с Питером все понятно - красавчик-мачо одиночка. Мне не понравились глаза Эвана. И вообще все в нем по раскладу...
Про встречу и действия Питера посмотрю!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 25 июн 2014, 16:32

Annetta, скажите а тиранию у вас на кого показало?
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение ket » 25 июн 2014, 23:01

Annetta добрый вечер! Мы с Аларом поругались. Посмотрите пожалуйста померимся или нет? Он очень психанул.И даже написал мне смс не звони мне больше((( что меня шокировало.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 29 июн 2014, 20:18

WhiteCat писал(а):Annetta, скажите а тиранию у вас на кого показало?


Добрый вечер, Инна. Борьба и тирания вышли со стороны Нильса. Мне кажется тут надо рассматривать именно со стороны его сопротивления ответственности, рамкам и стабильным отношениям.
Посмотрела еще раз по другому отношение Нильса к Вам. Опять выпадает, что отношения гармоничное, как к духовно и интеллектуально близкому человеку, ему с вами интересно, но страсти фонтаном нет.
Для того, что бы возобновить снова с ним отношения, Вам нужно стать/казаться легкой, веселой, игривой, вобщем необременительной, как он любит, при этом сильно не разбрасываться чувствами, пусть он завоевывает. Как итог - получите желаемое в лучшем виде, счастья для себя добьетесь.
По поводу активных действий именно с его стороны: да, он планирует проявлять инициативу сам.
Встреча вживую этим летом очень возможна, удача на Вашей стороне, не бойтесь пробовать что-то новое, нестандартный подход какой-нибудь (в смысле как вывести или подтолкнуть его к этой мысли).
С Эваном тоже встреча возможна, если Вы оба этого захотите.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!