Первый форум о приворотах

Схема выполнения обряда на кладбище

Господа, кто поскажет какие защиты лучше применить на Семью -своих родителей и ребенка при работе на…

Сообщение Эгоистка » 25 июн 2014, 11:35

Девочки :Rose: . Готовлюсь к обряду на кладбище ... хочу спросить у Вас правильно ли я поняла схему ...выполнения.
1. заходим на кладбище через калитку , Перед входом останавливаемся, слегка кланяемся, приветствуем своими словами или, например, так:

Поклон царствию мертвых, уважь имею

2. Ищем активную могилу ... признаки активности перечислять нет смысла :Rose:
3. когда нашли активную могилу, обращаемся с просьбой к покойному нам помочь

Покойный раб (имя покойного) по твою душу с помином пришла, тебе гостинец принесла. В деле моём пособи, подмоги, а за то помин прими

во время чтения оставляем помин ( все аккуратненько раскладываем) + 3 свечечки зажигаем чтоб порадовать покойного
4. выполняем сам обряд как указано .. после выполнения закрываем калитку ограды со словами

Покойся с миром

5. выходим с кладбища ( не через ту же калитку ) мысленно прощаемся с покойным

Мертвым мертвое, живым живое. Вам тут лежать, а мне домой бежать. Истинно
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Twinny » 25 июн 2014, 11:38

Эгоистка писал(а):«Мертвым мертвое, живым живое. Вам тут лежать, а мне домой бежать. Истинно"

Если память не изменяет мне, тут принято монетки через плечо кидать.
Можете еще добавить защиту на полотенце при входе на кладбище, лишней не будет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Эгоистка » 25 июн 2014, 11:43

Twinny писал(а):Если память не изменяет мне, тут принято монетки через плечо кидать.

Twinny , подскажите пожалуйста где можно прочитать про монетки . в Разделе pogost-rabota-cherez-pokoynih-t8.html не нашла
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Twinny » 25 июн 2014, 11:46

Эгоистка писал(а):
Twinny писал(а):Если память не изменяет мне, тут принято монетки через плечо кидать.

Twinny , подскажите пожалуйста где можно прочитать про монетки . в Разделе pogost-rabota-cherez-pokoynih-t8.html не нашла

Значит не на форуме я это видела. Тогда делайте как написано в теме
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Эгоистка » 25 июн 2014, 11:51

Twinny писал(а):Значит не на форуме я это видела. Тогда делайте как написано в теме

на просторах интернета нашла следующее ... " перед выходом - через левое плечо - нечетное количество монет".
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Chloe » 25 июн 2014, 12:27

Эгоистка писал(а):на просторах интернета нашла следующее ... " перед выходом - через левое плечо - нечетное количество монет".


монетки оставляют, насколько я помню для того, чтоб денежную удачу себе сохранить, если на кладбище. Может, и не так важно, чет-нечет, а взять горсточку, произвольное количество и кинуть. Нечетное - это, вроде, к чертям больше отношение имеет.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Эгоистка » 25 июн 2014, 12:29

Chloe писал(а): произвольное количество и кинуть. Нечетное - это, вроде, к чертям больше отношение имеет.

Спасибо за поправочку ,Сhloe :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Еленга » 25 июн 2014, 19:09

ЛиД писал(а):Много думаете о церемониальности.

Это не церемониальность, а элементарная дань уважения мертвым.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение radimir » 25 июн 2014, 22:05

Я должен еще внести одну важную поправку, между пунктами 1 и 3 оставляете закуп, на перекрестке, для Хозяина или Хозяйки кладбища, смотря кто на нем присутствует или следит за порядком. Иногда закуп нужно оставлять им обоим. Бутылка водки 0,5, 13 монет по рублю и пачка сигарет Мальборо - вполне подойдет для этого.
Deus conversat me!
radimir
 
Сообщений: 34

Сообщение Twinny » 25 июн 2014, 22:28

И правда, очень важный момент упустили. radimir, спасибо :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!