Первый форум о приворотах

Заговор на подарок

Один из самых верных приворотов – древний приворотный заговор, который наговаривают на подарок. Заговор был…

Сообщение Twinny » 22 июн 2014, 19:44

Волшебная писал(а):и скажите, а имеет вообще какое-то значение, что обряд будет сделан в его день рождения? Или это не важно?

В день рождения человек несколько ослаблен, любой обряд лучше ляжет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 22 июн 2014, 20:14

Отлично! С визитницей хочу подарить ещё хорошую зажигалку - любимый мой курит, зажигалкой будет постоянно пользоваться по-любому) Такой подарок пойдет тоже?

Нужен ли откуп в обряде?

Я правильно поняла, что в его день рождения я могу сделать обряд, а подарить уже когда получится?

В какое время суток лучше делать обряд? День рождения у человека 9 июля в 23 часа.
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Pulsatila » 24 июн 2014, 12:36

Волшебная
Подойдёт зажигалка, откуп не нужен,заговорить в день рождения а подарить как будет первая возможность(ну тут чем быстрее тем лучше).Все обряды со свечами лучше после заката но до 24 часов если это отдельно не оговорено.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Вoлшебная » 27 июн 2014, 16:04

Добрый день, уважаемые практики! У меня пара вопросов об обряде:

1)Гасить свечи против часовой стрелки - как видно из инструкции. А имеет значение, в каком порядке их зажигать? И гасить я так понимаю рукой - не задувать?

2) Что значит фраза "Когда объект обратит на вас внимание" в данном контексте? Когда проявит активность? А если мы постоянно общаемся по-дружески?

3) Цепочку носить только когда любимый со мной или и так тоже нужно? Если на нашу встречу я одела цепочку, а потом сняла - мне снова перевязать ей свечи, которые будут стоять в комнате, или просто положить куда-то?

4) И ещё: на одном сайте видела, что этот обряд чисто на личной силе делается. Это так? Обряд белый?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 27 июн 2014, 16:08

Волшебная писал(а):А имеет значение, в каком порядке их зажигать?

По часовой
Волшебная писал(а):И гасить я так понимаю рукой - не задувать?

Верно
Волшебная писал(а):2) Что значит фраза "Когда объект обратит на вас внимание" в данном контексте? Когда проявит активность? А если мы постоянно общаемся по-дружески?

Когда эффект от обряда проявится....
Волшебная писал(а):Цепочку носить только когда любимый со мной

Да
Волшебная писал(а):Если на нашу встречу я одела цепочку, а потом сняла - мне снова перевязать ей свечи, которые будут стоять в комнате, или просто положить куда-то?

не надо перевязывать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 27 июн 2014, 16:18

Twinny писал(а):не надо перевязывать


а где лучше цепочку хранить?

Волшебная писал(а):И ещё: на одном сайте видела, что этот обряд чисто на личной силе делается. Обряд белый?


Это так?

Twinny писал(а):Когда эффект от обряда проявится....


а мне вообще никакой активности не проявлять? не звонить, не писать?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 27 июн 2014, 17:06

Волшебная писал(а):а где лучше цепочку хранить?

Где Вам удобно
Волшебная писал(а):Это так?

Что как? Обряд не белый
Волшебная писал(а):а мне вообще никакой активности не проявлять? не звонить, не писать?

Без фанатизма
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 27 июн 2014, 17:35

Twinny писал(а):Обряд не белый



А какие силы здесь задействованы? Там ведь "раб божий" и "раба божья" - разве это не значит, что обряд белый?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 27 июн 2014, 17:36

Волшебная писал(а):А какие силы здесь задействованы?

Никакие
Волшебная писал(а):Там ведь "раб божий" и "раба божья"

Это вообще можно опустить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 27 июн 2014, 17:39

Twinny писал(а):Никакие


А засчёт чего он будет работать? И от чего тогда зависит, сработает он или нет? Я просто особо обрядов на подарки-подклады не могу найти, а у моего любимого скоро день рождения - хочется использовать такую возможность...
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Подклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!