Первый форум о приворотах

Заговор для младенца.

radimir писал(а):На одном сайте читал интервью Александра Шепса, в котором он говорил, что Здравствуйте, детям до…

Сообщение Beatrisa » 23 июн 2014, 07:23

Обряд может проводить только мама ребёнка,и никто больше.Рядом во время купания так-же никого быть не должно,- лишь мать и ребёнок.
Кладём крестик в ванночку,в которой будем купать младенца.Если ребёнок уже крещенный,можно использовать его крестик.Наполняем ванночку водой,и читаем ,перекрестившись,на эту воду трижды "Отче наш",затем молитву Св. Пантелеймону, и следом,собственно,сам заговор:

"Божьим изволением, Богородицы благословением,
Воду сию крещаю, живой водой нарекаю.
Чтобы раб Божий, младенец (имя), в ней искупавши,
Стал здоровше, и ростьше, и глаже, и красивше.
Чтоб смеялся смеянием, а спал бы спанием.
Чтоб живот не болел, и зуб не болел, и голова не болела.
И нос не болел, и глотка не болела.
Чтобы язва любая стороной прошла, а выросло дитя крепким да лепким.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Обряд проводить три дня подряд. В воду для купания можно добавить святой воды.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение radimir » 24 июн 2014, 12:02

На одном сайте читал интервью Александра Шепса, в котором он говорил, что
Здравствуйте, детям до 16 лет амулеты не рекомендуются в принципе, а малыши до 7 лет имеют собственную мощную защиту.
Согласны ли Вы с этим мнением? Лично я - нет.
Deus conversat me!
radimir
 
Сообщений: 34

Сообщение Beatrisa » 24 июн 2014, 17:39

radimir писал(а):На одном сайте читал интервью Александра Шепса, в котором он говорил, что
Здравствуйте, детям до 16 лет амулеты не рекомендуются в принципе, а малыши до 7 лет имеют собственную мощную защиту.
Согласны ли Вы с этим мнением? Лично я - нет.

Лично я - тоже нет. Склоняюсь к мнению,что до 7 лет ребёнок находится под прикрытием материнской защиты,которая не всегда является бронебойной.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Pulsatila » 24 июн 2014, 21:14

Beatrisa А у меня вопрос до какого возраста считать ребенка младенцем?
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Альба » 24 июн 2014, 23:04

Pulsatila , если в традиции ХЭ, то младенец до 7 лет, отрок до15, далее взрослый.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёля » 25 июн 2014, 00:06

radimir писал(а):На одном сайте читал интервью Александра Шепса, в котором он говорил, что
Здравствуйте, детям до 16 лет амулеты не рекомендуются в принципе, а малыши до 7 лет имеют собственную мощную защиту.
Согласны ли Вы с этим мнением? Лично я - нет.

У меня немного свое мнение))) Но скорей всего чисто свое) Если брать деревенскую магию, то раньше делали оберег и на не рожденного младенца, и как только родился, но... я считаю что младенец ( не смотря на положенное в ХЭ) будет все же до 3 лет, далее если мама работает в магии, то оберег( уж если не защита) просто обязательны, а уж про старший возраст я просто молчу!
Почему то о домашних животных мы не забываем при обрядах и все очень мучаются чтоб животинка не перехватила, а вот о своих родных детях, которые связаны с нами напрямую... мы все надеемся на русский авось(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Beatrisa » 26 июн 2014, 03:54

Pulsatila писал(а):Beatrisa А у меня вопрос до какого возраста считать ребенка младенцем?

На этот счёт нет единого мнения.Моё субъективное -до 6 месяцев.
Хотя церковь и считает,как написала Альба выше,младенцами всех тех,кто не достиг семилетнего возраста,не могу принять этого всеми фибрами души.
Off top:так же и с термином "грудничок",-ребёнок на грудном вскармливании.Некоторые матери кормят грудью детей до двух лет.Вот такой вот двухлетка у меня как то слабо ассоциируется с понятием "грудничок",чем бы его на данный момент ни кормили.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Svit » 26 июн 2014, 04:10

radimir писал(а):Здравствуйте, детям до 16 лет амулеты не рекомендуются в принципе, а малыши до 7 лет имеют собственную мощную защиту.
Согласны ли Вы с этим мнением? Лично я - нет.

По защитам мнения могут быть разные, и с этим я тоже не согласна.
Только не понятно, причем здесь этот заговор? Ведь это не защита, а просто заговор на укрепление здоровья. И младенцу совсм не лишним будет, при любом мнении. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Amata » 27 июн 2014, 06:03

radimir писал(а):На одном сайте читал интервью Александра Шепса, в котором он говорил, что
Здравствуйте, детям до 16 лет амулеты не рекомендуются в принципе, а малыши до 7 лет имеют собственную мощную защиту.
Согласны ли Вы с этим мнением? Лично я - нет.

Амулеты - это же не обязательно защита. Корректировочные (на развитие определенных качеств, привлечение внимания конкретных Сил) я бы не стала без необходимости использовать, пока характер и энергетика формируются. Если только ситуативно, не для постоянного ношения. А защитные - почему нет, только с поправкой на методы.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Zhadi » 05 дек 2014, 11:46

Beatrisa,скажите пожалуйста,обряд в любое время можно проводить,и поздно вечером и днем? В какой день лучше начать обряд? Естессно на растущей,да?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Заговоры на детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!