Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 19 июн 2014, 13:09

ket писал(а):Annetta доброе утро! Спасибо за расклад.Я давно мечтаю о втором ребёнке, но пока не знаю, как Алар к этому отнесётся.Да и видимся редко. Он всё время в разъездах. Он детей любит. Сёстры ему всегда подкидывают своих детей и он с ними сидит.У него сын уже взрослый 21 год, живёт далеко и самостоятельно.На счёт наших отношений хотело бы, что то постабильнее,но он не торопится.То пропадает, то появляется. Получается живу, как бы при кавалере, но его вечно нет)).


А может попытаться поинтересоваться у него на счет ребенка? или потихоньку поинтересоваться как он смотрит на совместное проживание. На сколько я поняла - вы живете по раздельности?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 20 июн 2014, 14:11

Добрый день Annetta! Детей он любит у него у сестер их аж по 4. Часто сидит с ними в няньках. У него же только один сын. И двое приемных от второго брака. Я думаю что сейчас не совсем подходящий момент разговаривать о детях . Мне кажется, что он еще в отношениях со мной не опредилился. Все время отдаляется от меня. Боится своих чувств. Живем мы раздельно, иногда он ночует у меня.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 21 июн 2014, 17:42

Тогда может быть Вам стоит первой предложить жить вместе? Сделайте на него какую-нибудь присушку или опой чтобы активизировать. Себе - на привлекательность!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 21 июн 2014, 18:45

Добрый вечер Annetta! А какую именно посоветвете сделать?
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение WhiteCat » 22 июн 2014, 00:12

Здравствуйте,
Очень бы хотелось к вам обратиться. Вы еще проводите диагностики? В последний раз я участвовала в начале мая.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 22 июн 2014, 17:40

WhiteCat писал(а):Здравствуйте,
Очень бы хотелось к вам обратиться. Вы еще проводите диагностики? В последний раз я участвовала в начале мая.
У меня есть бывший молодой человек, над которым я долго работала и все безрезультатно. Я только начала подумывать о новых отношениях, появился новый поклонник и все вроде хорошо, но вот он живет очень далеко, как в прочем и бывший. А тут и бывший появился, но он вроде и хочет, но не решается. Тк мы на расстоянии. Я запуталась. Нужно понять с кем могут быть хорошие стабильные, счастливые отношения. И что они от меня хотят на самом деле.


Добрый вечер, WhiteCat, давайте попробуем. Опишите Вашу ситуацию, фото и имена.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 22 июн 2014, 17:41

ket писал(а):Добрый вечер Annetta! А какую именно посоветвете сделать?


Катя, а посмотрите сами в разделе присушек и опоев. Что самой Вам нравится?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 22 июн 2014, 20:10

Annetta, спасибо!
Я вкратце уже написала. Но в общем, с Нильсом мы встречались два года, жили вместе, потом расстались, сейчас прошло месяцев 10 с тех пор (мы практически не общались). Пишет, звонит, но на этом все. Говорит что он не уверен, что он хочет. А с Эваном мы познакомились в интернете пару месяцев назад, вроде очень нравимся друг другу, но близко еще не общались. Поэтому хочу знать, как они ко мне относятся, рассматривают ли серьезно, что планируют на будущее? Соит ли мне заново начинать с бывшим и стараться ради этого или лучше строить новые отношения?
Инна 08.06.1988
Нильс Питер 16.07.1987
Эван 16.04.1987
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 22 июн 2014, 20:45

Инна, я правильно поняла, что оба МЧ живут в других странах, в Россию (если конечно вы живете здесь :) ) переезжать не собираются и соответственно вы к ним то же? Стоит ли тогда вообще рассматривать отношения с ними? Или Вы готовы на переезд к кому то из них? И еще, извините за вопрос, вы уверены, что это фото Эвана? Вы по скайпу общались с ним? Живьем видели его? Вопросы задаю не просто так, Вы же хотите получить правдивые ответы по отношению конкретного человека, а не к неизвестной фотографии. :)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 23 июн 2014, 05:16

Annette, планы по переезду есть и были раньше.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!