Первый форум о приворотах

Чистка квартиры церковными свечами

Церковными свечами можно почистить квартиру. Для этого нужно обойти с зажженной свечой все жилище по…

Сообщение Лина223 » 05 апр 2014, 12:41

Лёля писал(а):
Лина223 писал(а):Означает ли что квартиру я почистила,или ещё повторить чистку?

Если чувствуете что не все вычищено, то повторите. Если уже не будет такого нагара, то ставите защиту.

Скажите пожалуйста,нагар опять был и такого же цвета.Значит ли,что надо чистить до тех пор пока нагар не будет иметь свой натуральный цвет?Спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Лёля » 05 апр 2014, 12:50

Лина223 чистку квартиры, как и человека, проводить надо на убыльной луне. Дождитесь убыльной и повторите. А так же советую сменить свечи( может быть причина и в некачественных свечах, с примесями). Купите их в другой церковной лавке.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ange » 05 апр 2014, 12:51

Лина223
Да, чистку надо будет повторить
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Лина223 » 05 апр 2014, 13:45

Лёля писал(а):Лина223 чистку квартиры, как и человека, проводить надо на убыльной луне. Дождитесь убыльной и повторите. А так же советую сменить свечи( может быть причина и в некачественных свечах, с примесями). Купите их в другой церковной лавке.

Да,Лёличка,знаю что чистку надо проводить на убыль,но у меня была вынужденная чистка.Было подозрение на подклад в квартиру.От подклада избавилась,пришлось сразу чистить квартиру.Большое спасибо Вам,учту все Ваши советы!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Little_Cherry » 17 июн 2014, 19:51

Чёрная Леди писал(а):В каждом углу сделать три раза круговое движение по часовой стрелке. Так же поступить и с дверными проемами.
В дврных промах тоже покрутиться?
Чёрная Леди писал(а): Углы и дверные проемы чистим до тех пор, пока свеча не перестанет трещать или коптить.
Тоесть, крутимся не три раза, а сколько понадобится?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Little_Cherry » 17 июн 2014, 19:54

Agleh писал(а):чистите себя, ставите защиту. Потом все остальное.

Чистка на убыльной, защита на растущей. Получается в один цикл почистили себя, дождались растущей - поставили защиту. Ждем опять убыльной, чистим родных, дождались растущей - поставили защиту. Потом чистим дом, на новой убыльной?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 17 июн 2014, 19:57

Little_Cherry писал(а):Чистка на убыльной, защита на растущей. Получается в один цикл почистили себя, дождались растущей - поставили защиту. Ждем опять убыльной, чистим родных, дождались растущей - поставили защиту. Потом чистим дом, на новой убыльной?

Почистите все и всех за одну убыльную (себя в последнюю очередь)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Little_Cherry » 17 июн 2014, 20:04

Twinny писал(а):Почистите все и всех за одну убыльную (себя в последнюю очередь)

А потом на всех защиту, включая себя? Но себя лучше в первую очередь?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 17 июн 2014, 20:06

Little_Cherry писал(а):А потом на всех защиту, включая себя?

Да
Little_Cherry писал(а):Но себя лучше в первую очередь?

Тут уже не так важно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zhadi » 14 сен 2014, 13:55

а как быть с двором,усадьбой? дом чистим,а потом выходим в двор и там как?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистка жилья



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!