Первый форум о приворотах

На примирение через икону

Сёгун, скажите, пожалуйста, обряд подходит для пары, которая в ссоре и уже не общаются 2 месяца вообще никак?…

Сообщение ola26 » 14 июн 2014, 20:40

здравствуйте! скажите пожалуйста а если с человеком ссоры не было, как говорится тихо мирно разошлись. общение сухое дружеское раз в месяц, можно ли в таком случае проводить обряд. наверно не подойдет в моем случае если я хочу помириться с человеком, дать второй шанс на отношения? заранее спасибо
Аватар пользователя
ola26
 
Сообщений: 38

Сообщение Сёгун » 14 июн 2014, 21:00

ola26 писал(а):наверно не подойдет в моем случае если я хочу помириться с человеком, дать второй шанс на отношения?

Делайте смело, подойдет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Svit » 16 июн 2014, 01:53

ola26 писал(а):спасибо, тут вопрос был можно ли резать свечи, я не поняла получается из одной свечи две можно сделать или нельзя?

ola26, нельзя резать церковные свечи для обрядов с ХЭ. Разрезание церковной свечи приравнивается к переворачиванию.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Маринка » 11 авг 2014, 14:09

Сёгун скажите, пожалуйста. а вот если от меня муж к любовнице ушел, мне этот заговор поможет?
Маринка
 
Сообщений: 7

Сообщение Сёгун » 11 авг 2014, 14:12

вернуть нет, охладить к любовнице- да.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katchen » 22 май 2015, 19:42

Я делала. Мне не помогло пока.(
Katchen
 
Сообщений: 14

Сообщение Сёгун » 22 май 2015, 22:10

Katchen писал(а):Я делала. Мне не помогло пока.(


Уверены что всё сделали правильно?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение annet1981 » 23 сен 2015, 11:24

Здравствуйте. Скажите если данный ритуал провести в часовне? И если начать на растущую, а закончить на убывающую. Или все же подождать нового цикла? Спасибо.
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Сёгун » 23 сен 2015, 11:36

annet1981 писал(а):Здравствуйте. Скажите если данный ритуал провести в часовне? И если начать на растущую, а закончить на убывающую. Или все же подождать нового цикла? Спасибо.


В принципе запрета на это нет, но Вы точно сможите ходить 12 дней в часовню утром и вечером?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Нэлли » 01 окт 2015, 16:08

Здравствуйте,а утром и вечером это на закат и рассвет?А то я работаю в смену с восьми утра до восьми вечера,на след.день с восьми вечера до восьми утра,и если на рассвет и закат никак не получается,а обряд нравится....
Нэлли
 
Сообщений: 57

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!