Первый форум о приворотах

Разговоры о летней встрече

Лисёнок писал(а):Залюбим нашего мальчика до смерти все вместе Ага, его залюбишь, видишь как ртуть,…

Сообщение Сёгун » 14 июн 2014, 15:09

А меня палатка 4-х местная, но это уже организационные моменты. Именно поэтому я и предлагал их обсудить в скайпе. Чтобы понять сколько человек у кого чего есть и дать Ц.У. , точнее поделиться опытом предыдущих поездок и помочь сориентироваться в сборах.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Chloe » 14 июн 2014, 16:18

От себя скажу, что мне до Москвы поездом/автобусом сутки добираться, от Москвы ещё куда не думала, но надо знать.. Если близ, в области, то как-где-что для этого нужно будет? Если в самой столице, то опять же, как и где и кто на что настроен? У нас разделение, не понятно, кому надо-не надо, кто чего хочет.. Часть идёт за мастером Сёгуном. А другая, которая по каким-либо причинам никуда не поедет, что думает? Может, поездкой только и ограничиться летняя встреча? Кому сподручно и желание есть.. Мне проблематично будет, да и проще в другие края на праздник. Отпишитесь, кто в Москве желает встретиться в наших рядах? Хоть узнать, сколько вас есть-то? Если есть..))
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение silver » 14 июн 2014, 16:31

Я за город не поеду точно: если уж ехать на такие мероприятия, то на все дни, а у меня скоро экзамены, каждый день на счету, такая поездка будет роскошью. Вот в следующем году очень хотелось бы попасть...
А насчёт московской встречи... Очень хотелось бы, и возможность есть, но точно сказать пока не могу. Отпишусь ближе к 20 июня.
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Pulsatila » 14 июн 2014, 21:09

Сёгун Интересное мероприятие ,но я пас с моими малышами далековато ...
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Сёгун » 14 июн 2014, 22:34

Ок, понял. На следующий год подниму тему в Мае, дабы успели все определиться по времени и подготовиться приобретя палатки.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Евангелина » 15 июн 2014, 11:56

Ну все ясно, тогда я беру бригаду и еду в Ярославец! :))) Вчера друзьям закинула идейку - все очень вдохновились :beer:
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Евангелина » 15 июн 2014, 12:32

Нормально. Все равно энтузиазма не видно пока ))
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Сёгун » 15 июн 2014, 12:36

Ну а раз нормально, отпишитесь в теме кто пойдет на встречу в июле. Позже я сообщу место и время.
Раз так все тяжело самоорганизуются, позаботимся и о месте.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Pulsatila » 15 июн 2014, 13:36

Сёгун Я за встречу в июле!!!( но точнее смогу сказать только после 20 июня приеду или нет)
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Евангелина » 16 июн 2014, 20:27

Готова быть третьей, но пить буду сокандрий-фрешандрий!
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!