Первый форум о приворотах

Приворотная присушка на любовь мужчины

Читать по утрам на рассвете, каждое утро по 5 раз. "Встану благословясь, выйду перекрестясь, из двери к…

Сообщение Tatiana » 05 апр 2014, 19:03

Лёля писал(а):четверг не лучший день для таких дел. Лучше захватить день убывающей, но начать верно.


Простите, но я не соглашусь. Лучше начать в четверг, но пусть будет весь обряд на растущей.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Svit » 05 апр 2014, 21:35

Ой девочки, ну как же вы считаете? Ведь если в пятницу начинаем обряд, то заканчиваем во вторник, а там именно полнолуние. Читаем то на рассвете, но если даже и не это, обряды полнолуния делаем до 17-го лунного дня. Поэтому Миролада спокойно начинайте работать в пятницу - и день идеальный для любовной магии и полнолуние захватите, что еще усилит обряд.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Yuliana » 07 май 2014, 08:00

Katja писал(а):у "не черных" любы, то есть дары.
Я бы универсальные оставила под деревом "с благодарностью", не лишне. Дары, в отличие от откупа, можно и до обряда оставить. В светлое время суток. Хлеб, зерно - не на землю, хоть на листья или салфетку. С поклоном и словами "с благодарностью". Вот можно - прочли текст и пошли покормили птичек.

Дары каждый день оставлять, сколько проводится обряд или единоразово?
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Twinny » 07 май 2014, 08:06

Одного раза будет достаточно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Chloe » 12 июн 2014, 13:56

римма43 писал(а):Хотела тоже попробовать эту присушку, но у меня сейчас полнолуние(пятница)видимо не сработает раз не растущая или можно попробовать?. Нужно в открытое окно или во двор выйти(я живу в своём доме). Еще такой глупый вопрос, рассвет-это когда сереет, еще еле видно около 4-пол 5 утра?


Вопрос отнюдь не глупый :). Как только солнышко подниматься начнет, чтобы луна ещё видна была и проблески первых лучей солнца - пол-пятого или в 5 оптимально вполне. Можно и сейчас начать, в пятницу, - заговор на тоску рассчитан на убыльную годиться делать. Если в своём доме, то лучше во двор выйти.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение римма43 » 12 июн 2014, 14:05

ой, спасибо)) :) Обрадовали)Так всё таки 5 дней по 12 раз читать?)
:) А через сколько можно ждать результат)после первого прочтения может что-то сдвинуться или это после 5 дней уже)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Ginny » 13 июн 2014, 14:21

римма43 , у Вас может и после первого дня сработает), знаете, есть объявления - результат за один день!, возможно, это про Вас). Если серьезно, сроки срабатывания обрядов, думаю, знаете, но изменения, конечно, могут проявиться и раньше, зависит от объекта, от оператора и от правильно подобранного обряда.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение римма43 » 13 июн 2014, 14:41

а дары дереву можно оставлять после последнего дня прочтения?)и под какое дерево ложить)У меня за двором берёза стоит могу я ей оставить дары?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Ginny » 13 июн 2014, 14:56

Оставьте дары в благодарность, в заговоре указан дуб, надеюсь, найдете поблизости.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Svit » 06 июл 2014, 22:30

римма43 писал(а):А сколько она действует эта присушка месяца два?

От Вашей силы зависит, может два, может и больше.
римма43 писал(а):Если мч сначало идет на контак а потом отталкивается но через деньчаса 2-3 снова хочет быть вместе -это может означать что она уже по тихоньку начинает действовать?

Возможно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!