Первый форум о приворотах

Навести тоску в непогоду

Я вот делала второго числа и вчера он мне написал смс, сегодня тоже смс, звонок , встречу предлогал-это можно…

Сообщение Svit » 02 июн 2014, 00:59

римма43, это не вызов. Тоску наводим... тосковать, скучать будет, думать о Вас. Ну, может так затоскует, что и явится, как знать... но не обязательно
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение римма43 » 09 июн 2014, 15:39

Я вот делала второго числа и вчера он мне написал смс, сегодня тоже смс, звонок , встречу предлогал-это можно читать что сработало или просто совпадение ведь я не полностью выучила текст, подсматривала в листочек
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 10 июн 2014, 02:15

римма43, ну это же присушка! Если у Вас так быстро сработала(а такое тоже бывает) то она несколько месяцев продержаться должна... А Вы уже рассказываете...
Возможно так затосковал, что увидеть хочет, а может и совпадение, для нормального то срабатывания рановато...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение римма43 » 10 июн 2014, 02:54

я если честно то не думала , что сработает и не думала, что это присушка, просто предположила, что если мы не общаемся и после у меня так вот вышло думала что сработала, но я думала что это всего лишь на пару дней, потоскует и всё. И специально посчитала дни, когда сделала и когда появились признаки и так предпологала , что сработало, хотела отписаться и спрасить действительно получилось или это мои догадки
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Лёля » 10 июн 2014, 03:03

римма43 если чувствуете что получилось, и по всем параметрам выходит - зачем спрашивать?, при том что все всегда забывают про элементарное правило магического молчания((((((( Не стоит бежать и всем рассказывать, вышло - работаем дальше и добиваемся нужного в итоге!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение римма43 » 10 июн 2014, 03:09

Да, это моя ошибка, но я просто посчитала, что это продлиться всего пару дней и поетому не расчитывала на долгий результат вот и сказала, получается дальше теперь она действовать не будит?))
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Лёля » 10 июн 2014, 03:16

римма43 ну почему вы решили что действовать не будет))))) просто к магии надо по серьезней относится! Все сроки срабатывания прописаны в азах. Обряд может ослабнуть, но не факт! все зависит насколько успел прописаться в программу и остальные факторы
Ps: и честно,так и не поняла ,и не нашла причем здесь продлится два дня)))) с чего вы это взяли? Читайте внимательней!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение римма43 » 10 июн 2014, 03:21

Я просто упустила тот момент, что это присушка и подумала, что это всё кратковременно ну примерно дня два.Вот так и решила
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Ксана0910 » 29 мар 2016, 02:11

Ув,практики,а если со свечей делать..то церковные на верно не к месту здесь,лучше свои сделанные?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Svit » 29 мар 2016, 02:25

Ксана0910 писал(а):Ув,практики,а если со свечей делать..то церковные на верно не к месту здесь,лучше свои сделанные?

Ксана0910, церковная здесь точно не нужна, нет ничего от ХЭ, сделанные своими руками всегда лучше... больше вложите, больше получите.
Только я не понимаю зачем Вам здесь свеча, если в обрядовой части ясно сказано:
Чёрная Леди писал(а):Читать в открытое окно в непогоду, предпочтительно после захода солнца. При чтении визуализировать объект воздействия.

Лучше выучить хорошо заговор и не заморачиваться со свечей.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!