Первый форум о приворотах

Остуда от соперницы

Читать перед сном 3 раза в течение 14 дней на фото соперницы (можно просто образ в голове держать). Это чтобы…

Сообщение kattt » 16 май 2014, 13:40

Извините, если торможу, но не могу не задать этот вопрос снова :pardon:
Чёрная леди писал(а):на фото соперницы (можно просто образ в голове
держать). Это чтобы она к нему тоже охладела.

если мы хотим, чтобы соперница охладела сама, то читаем на её фото, верно?
тогда почему вот это?
Чёрная леди писал(а):Тоска тоскучая, сердце до конца жгучая о рабе Божьей (имя соперницы). Отступись от раба
Божьего (имя)

получается, что тоска отступает не от неё, а от мужчины.
Вариант №2:
Twinny писал(а):Остудить соперницу

Тоска тоскучая, сердце до конца жгучая о рабе Божьем (имя).

вопрос - на чьё фото? если в первом случае мы всё-таки остужаем мужчину но при этом читаем на фото соперницы, то получается во втором всё наоборот? неужели надо брать его фото чтобы остудить соперницу?
просто по логике получается так, но это ведь странно. или я чего-то не понимаю...
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Twinny » 16 май 2014, 13:43

kattt, все верно, Вы не тормозите)) В первом варианте остужаем мужчину, берем его фото (я, правда, предпочитаю совместное в обоих вариантах). Во втором остужаем соперницу, фото соответственно ее. Что б было проще, берем фото того человека, НА кого воздействие направлено
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение kattt » 16 май 2014, 23:23

Twinny, вот к тому я и клоню)) получается,что в самом первом посте данной темы ошибка: остужаем мужчину, по тексту мужчина, а фото написано взять соперницы...
Поправьте меня, если я не права
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Twinny » 16 май 2014, 23:33

kattt писал(а):Twinny, вот к тому я и клоню)) получается,что в самом первом посте данной темы ошибка: остужаем мужчину, по тексту мужчина, а фото написано взять соперницы...
Поправьте меня, если я не права

Вы читали всю тему? Там есть обсуждение. Ошибка была не в том. Тема изначально называлась "Остуда на соперницу", и про фото все верно. Просто заговор был выложен от другого лица, что путало людей (не все понимали, что нужно переделывать под ситуацию). Потом название темы поменяли, а про то, чье фото никто и не вспомнил
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Совенок777 » 08 июн 2014, 16:04

скaжите,a если у меня только имя и никогдa ее не виделa..то может получиться?
Совенок777
 
Сообщений: 18

Сообщение Paul » 08 июн 2014, 16:41

Совенок777, попробовать-то можно, конечно.Но не уверен, что сработает.
Вы можете обратиться сперва в БД со своей ситуацией, чтобы рассмотреть варианты событий и воздействий подробнее.
besplatnaya-diagnostika.html
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Сёгун » 15 июн 2014, 09:52

Совенок777 писал(а):скaжите,a если у меня только имя и никогдa ее не виделa..то может получиться?

Может, в заговорах есть, специально для таких случаев, вставляемые оговоры которые позволяют работать с человеком которого не видел. Однако это не панацея. И воздействие проявляется медленнее, чем по фото или зрительному образу из памяти.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Маринка » 10 авг 2014, 07:09

перечитала все сообщения и все равно не поняла. выложите пожалуйста еще раз (для особо понятливых :D ) правильный полный текст если надо остудить мужа к моей сопернице. и чью фотографию я должна при этом взять - мужа или любовницы? и еще такой вопрос: наказание от высших сил будет за это?
Маринка
 
Сообщений: 7

Сообщение Mirue » 07 апр 2015, 01:58

Вопрос.
Читающий заговор - не крещённый, а вот девушка и тоскующий по ней мужчина - крещённые.
Следует ли в таком случае читающему менять "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь." на "Словам моим ключ, делам замок. Пусть всё будет так!" или "Ключ, замок, язык."?
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Svit » 07 апр 2015, 02:12

Mirue писал(а):Читающий заговор - не крещённый, а вот девушка и тоскующий по ней мужчина - крещённые.
Следует ли в таком случае читающему менять "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь." на "Словам моим ключ, делам замок. Пусть всё будет так!" или "Ключ, замок, язык."?

Mirue, если у читающего нет связи с ХЭ, то последние слова действительно лучше заменить на свой замок.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!