Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 08 июн 2014, 08:35

artmart писал(а):Beatrisa, добрый день. Вообщем ситуация такая. Познакомился с девушкой, полюбили сильно друг друга. Все хорошо, да есть одно. Все против наших отношений. Её друзья, родители. Ссоры чуть ли не с дня знакомства. То сходимся то расходимся. Были попытки жить вместе. С моей точки зрения, она ЭГОИСТКА. С каждым днем мне все труднее и труднее без неё. У меня создается такое впечатление что она меня "приворожила".
Дорогая, Беатриса помогите мне пожалуйста:
Есть ли будущее у наших отношений? Стоит ли бороться ? И как выйти из этой затруднительной ситуации?

Дорогой Artmart :Rose:
Стоит ли Вам бороться ,решать Вам.
У меня же получилось следующее:
У Вас есть шансы сохранить Ваш союз лишь в том случае,если Вы будете по прежнему проявлять инициативу,- то есть вести себя так,как вели себя до сегодняшнего дня.
Тем,что Вы принимаете за эгоизм Вашей девушки,-является то,что её не совсем удовлетворяет Ваше финансовое/материальное положение,хотя диагностика говорит,что она любит Вас. Поэтому она и хочет прервать ваш союз,считая эти отношения бесперспективными для неё,прекрасно осознавая,что причиняет Вам боль своим поведением/действиями.То есть,в итоге, Вы вините её в эгоизме,она же винит Вас в несостоятельности.
Окончательного разрыва между вашей парой в ближайшие 3-4 месяца я не вижу. Наоборот,всё говорит мне о том,что всё у вас будет хорошо,несмотря на теперешние ссоры и взаимонепонимания.
Artmart :Rose:
Если у Вас появятся какие-то дополнительные вопросы ко мне- спрашивайте,не стесняйтесь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение одна такая » 08 июн 2014, 09:17

спасибо Вам, Беатриса! Вы, как и в прошлый раз, во многом правы. Немножко вот только меня настораживает то, что по Вашим словам я ему мешаю. Не понимаю о чем речь, ведь с связь с ним у меня совсем потеряна, ни звонков, ни сообщении, ни встреч(кроме как случайных, и то издалека, и с помощью моих вызовов) этого ничего нет. Как я в таком случае могу путаться под ногами? :-) По поводу соперницы, 100% уверена в Вашем утверждении, что там главный фактор финансы, я и раньше предполагала, что именно это и привлекло и держит ее в этих отношениях. Вообще тогда не понимаю, на чем держатся эти отношения, в чем может быть идиллия, если у нее только материальная заинтересованность, у него к ней даже в плане интима как бы несовместимость (судя по диагностике др практика), и живут они не вместе насколько я знаю. Что может тогда быть общего у этих людей? Еще: очень заинтересовали слова по поводу, что возможно нам предстоит пересечься в будущем. Хотелось бы поподробнее, примерно в какие сроки это может случиться, и с чем это может быть вызвано, ведь у нас ничего общего и не осталось. Или же это могут быть просто случайные встречи и ничего более? ну и подведя итог, я так понимаю, что из всего сделанного мною на этого человека, ничего не получилось?:-( даже наоборот, стало только хуже, судя по его отношению ко мне на данный момент? Хочется спросить у Вас совета, что мне можно сейчас сделать? Какие обряды можно проводить, если у человека такой негатив по отношению ко мне? Я просто после этой диагностики даже не знаю, плакать или радоваться)) с одной стороны, отношения в паре сойдут на нет и это меня радует, а то, что все мои действия коту под хвост и пока все так же как и было или даже хуже, это меня расстраивает(( надеюсь я Вас не очень завела в тупик со своими наводящими вопросами, буду очень признательна Вам если получу на них ответы, спасибо!
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Фемида » 08 июн 2014, 16:01

Beatrisaя Очень вам благодарна, Видимо так и надо себя с ним вести. А то много колких слов в свой адрес от него слышу. А таким поведением он не отвернется от Меня Или забудет Меня если и так ко мне никаких чувств Нет? Хочется чтоб рядом был. Надежда у Меня хоть какая то есть?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение belka216 » 08 июн 2014, 18:09

Здравствуйте! А мне можно?!
belka216
 
Сообщений: 4

Сообщение Совенок777 » 08 июн 2014, 18:11

Здрaвствуйте,я бы очень хотелa принять учaстие,муж ушел чуть больше месяцa нaзaд,кaк подменили оч похоже нa приворот,я оч хочу его вернуть..были сделaны обряды..a сейч я узнaю,что у него есть девушкa, но я готовa зa него бороться,вот я в зaмешaтельстве...что делaть...любит ли он еще меня...или ее.....
Совенок777
 
Сообщений: 18

Сообщение Совенок777 » 08 июн 2014, 18:28

Хочу добaвить,что перед тем кaк я нaшлa этот рaздел,то подaлa зaявку в бесплaтную диaгностику,но уже все удaлилa,возьмите меня пожaлуйстa///
Совенок777
 
Сообщений: 18

Сообщение silver » 08 июн 2014, 19:02

belka216 писал(а):Здравствуйте! А мне можно?!

вы записались на три (!!!) тренировки, в то время как правилами форума разрешено участие только в одной тренировке в месяц.
вы уж определитесь, к кому.
удачи :)
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение silver » 08 июн 2014, 23:46

Beatrisa, добрый день, извините, что опять тревожу.
когда вы нас смотрели, вы не увидели наличие соперницы?
"друзья" очень вовремя пишут о том, как видели "что у него там с кем-то, возможно, что-то" :oops:. игра в глухой телефон, в общем. :( а у меня очень важные экзамены на носу...
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Beatrisa » 09 июн 2014, 05:47

Одна такая, :Rose:
Обряд "Божий дом" в Вашем случае- как мёртвому припарка.Почитайте на форуме более подробно про гармонизации/про то,в каких случаях их применяют. Если кратко,- гармонизация вряд ли сработает при наличии соперницы.И еще,если учесть,что обряд для подавления воли Вы выбрали достаточно агрессивный,а затем пасторальное "Божий дом,Божий порог"... Моё мнение: вообще не сочетается. Если провести аналогию,- взять несколько немецких слов,несколько итальянских,несколько русских,-и составить из них предложение.Что получится?
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Совенок777 » 09 июн 2014, 06:53

Биaтрисa,я очень извиняюсь,но с бесплaтной диaгностики я удaлилaсь,были вопросы нa форуме,нaписaлa в центр психологич помощи,зaдaвaлa вопросы,но еще нa тренировки не зaписывaлaсь,мне предложили курсы дистaнционно a во втором случaе,спaсибо прaктику,онa отпрaвилa меня сюдa к вaм и просто посоветывaлa сделaть смывку,я блaгодaрнa,поэтому и прошусь к вaм сюдa///но рaз это считaеться зa тренировку,спaсибо,что ответили
Совенок777
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!