Первый форум о приворотах

Заговор на подарок

Один из самых верных приворотов – древний приворотный заговор, который наговаривают на подарок. Заговор был…

Сообщение Ange » 08 фев 2014, 13:05

Обряд обычно делают непосредственно перед тем, как дарить подарок. В случае, если же с этим возникают, какие-то трудности, как и для всех подкладов, думаю, здесь срок не должен превышать трех дней, в течение которых Вы обязательно должны подарок подарить.
Возьмите обычные свечи. "Таблетки" будет достаточно неудобно связывать цепочкой.
При обрядах положительной направленности действия выполняют по часовой стрелке обычно.
Про дни здесь ничего не указано, поэтому, думаю, это не столько важно. Из-за дня пропускать удобный случай достаточно обидно :)
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение мандариновая утка » 05 мар 2014, 09:12

я немного поторопилась сделать подарок, сделала без заговора. но хотела бы сделать еще, но уже на вещь, например на домашний халат, но который будет находится у меня. вероятность действия заговора, если вещь он будет одевать не часто. но у меня и про амурных встречах)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Шмыга » 05 мар 2014, 09:57

Подаренной вещью человек должен пользоваться часто, носить, или держать ее при себе. Боюсь, что действие будет весьма незначительным :(
Шмыга
 
Сообщений: 78

Сообщение Стрекоза19 » 10 мар 2014, 00:07

Есть идея сделать заговор на предмет сделанный своими руками. Так как подарок скорее декоративный, то пользоваться им постоянно нельзя, точнее просто не получится. Но уверенность на 100%, что объекту этот подарок очень понравится и он от него никогда не захочет избавиться, а будет сильно беречь! Как вы считаете, действие будет сильное?
Стрекоза19
 
Сообщений: 31

Сообщение Agleh » 10 мар 2014, 07:52

Если подарок будет часто находиться рядом с объектом - очень хорошо. Не обязательно, чтобы пользовался, главное рядом был. А сделанный своими руками - еще лучше. Больше вложите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение li ra » 06 июн 2014, 15:33

И все таки, как быть :unknown: есть у меня подарок, но подарить его смогу только 27 июня! А там убыль! :o
А днем заговорить можно?? 28 растущая ..может повезет и его не будет дома...
Посоветуйте уважаемые!!! :oops:
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Twinny » 06 июн 2014, 15:36

li ra писал(а):подарить его смогу только 27 июня! А там убыль!

В этот день еще и новолуние.
Днем можно заговорить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 22 июн 2014, 15:58

Подскажите, пожалуйста, если у меня есть золотая цепочка, которую я ношу периодически, её можно для обряда этого использовать или обязательно новую покупать?

Ещё такой вопрос - у человека день рождения 9 июля в 23.00. В это время будет растущая луна, и заговор сделать можно. Но я не уверена, что увижусь с ним до 12 июля - а 12 июля рост луны заканчивается. Как быть? Сделать 9 июля и потом подарить когда получится? Или какой-то другой может обряд сделать, который хорошо сработает именно в день рождения его?

И ещё: подойдет ли в качестве подарка визитница? Пользоваться он ей будет не часто, но возить с собой точно будет - он по разным командировкам ездит, визитки редко требуются, но хранит он их в чемодане.
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 22 июн 2014, 16:42

Волшебная писал(а):Сделать 9 июля и потом подарить когда получится?

Да
Волшебная писал(а):Или какой-то другой может обряд сделать, который хорошо сработает именно в день рождения его?

Любой
Волшебная писал(а): подойдет ли в качестве подарка визитница? Пользоваться он ей будет не часто, но возить с собой точно будет

Да, отлично
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Chloe » 22 июн 2014, 19:42

Волшебная писал(а):Спасибо)Подскажите, пожалуйста, если у меня есть золотая цепочка, которую я ношу периодически, её можно для обряда этого использовать или обязательно новую покупать?

и скажите, а имеет вообще какое-то значение, что обряд будет сделан в его день рождения? Или это не важно?


Новая вещь должна быть, специально по такому случаю. По второму вопросу - не имеет.
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Подклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!