Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение Katja » 04 июн 2014, 18:23

Analia писал(а):не так и просто найти хорошего специалиста, для качественного приворота.


можно найти его в себе )), поучиться, потренироваться, взять себя в руки и для себя любимой поработать на совесть.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Twinny » 04 июн 2014, 18:48

Analia писал(а):Заказывала она приворот у женщины одной

Analia писал(а):Прожили они вместе 1,5 года, за это время можно сказать в алкаша превратился, работу потерял, как то после сильной ссоры уехал к матери своей, там повесился.

Не вижу связи. Приворот заказывала в 17 лет, а понесло мужика через полгода после свадьбы.
Да и на приворот, значит, ума хватило, а на то, чтобы пойти к той же женщине с целью мужа спасти - нет :unknown:
Многие люди не о том жалеют, о чем стоило бы :no:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Каллисто » 04 июн 2014, 19:04

Согласна с Катей целиком и полностью. Когда ребенок рождается, он маленький, слабый, не может ни ходить, ни говорить... да что там, не может даже головку держать. Он развивается, растет, учится всему, со временем крепчает, становится взрослым и сильным. Так и тут. Прежде чем что-то делать, надо учиться, не бросаться в крайности, а проявить волю и терпение и творить свою судьбу. Вместо того, чтоб бояться, сомневаться, слушать кого-то, нужно учиться менять свою жизнь к лучшему, менять свой взгляд на жизнь, на вещи, менять себя. Для этого нужно развиваться и верить в себя. Без этого никак.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Kalachary » 04 июн 2014, 19:24

Allana писал(а):Хочется именно чувств с его стороны, а не просто,чтоб рядом был:(

будут. И от настоящих не отличит никто. Даже вы...
НО--если правильно выбрано и сделано само воздействие.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Analia » 04 июн 2014, 19:41

Twinny я в кратце написала, мне самой на тот момент было 17,всех подробностей не знаю,сомневаюсь что там один приворот был, скорее комплекс, вот и сорвало ему крышу, на подобные вещи мозгов там хватит, было время она и меня увешала как новогоднюю ёлку...
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Katja » 04 июн 2014, 19:52

Allana писал(а):Мир познания-путь к гармонии называется..)


ужас, ничего себе путь к гармонии - напугать до потери пульса и гармонизировать так, что человек сам побежал на сайт магии. От чего и отговаривали. Пропагандисты мира и гармони фиговы.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Allana » 04 июн 2014, 19:58

Katja писал(а):
Allana писал(а):Мир познания-путь к гармонии называется..)


ужас, ничего себе путь к гармонии - напугать до потери пульса и гармонизировать так, что человек сам побежал на сайт магии. От чего и отговаривали. Пропагандисты мира и гармони фиговы.

Я не бежала на сайт магии)) я уже тут была...:)просто с чужого ПК мне в личку надо было зайти сюда, пришлось в Яндексе вводить, ввела просто слово приворот, уж не помню даже, и там заголовок капс локом- страшные последствия приворота- что то такое:))) ну интересно же сразу стало..на свою голову)))
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Allana » 04 июн 2014, 20:02

kalachary писал(а):будут. И от настоящих не отличит никто. Даже вы...
НО--если правильно выбрано и сделано само воздействие.

Так вот в этом и загвоздка...:( на курс пока нет финансов...а не знаю как самой правильно выбрать и все сделать...(пока только присушки пробую..)
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Каллисто » 04 июн 2014, 20:03

Если уж на то пошло, то сколько на свете пар, в которых один из партнеров приворожен. И ничего, живут) Не все спиваются, не все вешаются) Так что не все так страшно)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Analia » 04 июн 2014, 20:09

Katja я об этом уже думаю, решу свои проблемы с работай, и обязательно приду к Вам на курс))
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!