Первый форум о приворотах

Заговор на еду и питье

Отличный заговор на еду и питьё, хорошо работает, наговаривать естественно по мужским дням Лежит в поле злая…

Сообщение Yuliana » 03 июн 2014, 21:50

Уважаемые практики. Объект приезжает редко , вот будет в субботу,7 го, 11 лунный день ...Как думаете, лучше не тратить силы в этот день ? Он же не мужской ...
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Svit » 03 июн 2014, 23:56

Yuliana, дело даже не в том мужской или женский, а в том, что суббота больше для деструктивных обрядов подходит, не для любовных. Заговорите в пятницу ночью лучше, на протяжении нескольких дней программа будет держаться в продукте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 06 июн 2014, 09:57

Лисёнок писал(а):Хочу уточнить, он всю ее должен выпить?

Не обязательно)
Лисёнок писал(а):Можно ли в простой пластиковой бутылке или должна быть темная тара?

В темной таре храним, а транспортировать можно как удобно
Лисёнок писал(а):Мне ни в коем случае ее нельзя отпивать?

Не желательно. Если он начнет Вас подозревать, это в любом случае не очень хорошо :pardon:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 06 июн 2014, 10:02

Лисёнок писал(а):Twinny, спасибо! Просто подумала что самое легкое подать ее под видом воды обычной из пластиковой бутылки. Мы обычно вместе пьем. Вот и подумала, что не то чтобы подозревать, а просто скажет: А чего это ты не пьешь воду :crazy: Обычно я просто водохлеб :)

А себе отдельную купите, может быть Вы с газом воду захотели или с каким-то вкусом :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 06 июн 2014, 10:15

Лисёнок писал(а):Еще уточню - это у нас идет как присушка на тоску?

Да, верно
Лисёнок писал(а):На какую чакру ложится?

На сердечную
Лисёнок писал(а):И если сделаю этот опой, то в этом цикле уже тоски больше не надо? (планировала на следующей неделе на Огненную тоску еще делать).

Не стоит. Если не получится с этим окормом, тогда сделайте огненную. Вообще это 2 очень разных обряда. Вашему МЧ они оба подходят?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лисёнок » 06 июн 2014, 10:20

Twinny, объясню.
На Огненную тоску еще Катя советовала на Курсе. Но пока не было возможности 3 вечера подряд делать. Так что она точно подходит.
А раз здесь на сердечную чакру, то думаю тоже не плохо. По диагностике чувства у него ко мне есть, но очень глубоко. На первом месте деньги и материальные ценности. Вот чувства бы из глубины и неплохо бы "копнуть" мне так кажется.
И потом есть возможность опоить сегодня, так жаль упускать такой шанс :%)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Twinny » 06 июн 2014, 10:25

Просто там тоска разного диапазона
Лисёнок писал(а):И потом есть возможность опоить сегодня, так жаль упускать такой шанс

Это да, опой это хорошо :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лисёнок » 06 июн 2014, 10:26

А еще вот такой щекотливый вопрос - если чувства есть и хочется их усилить, то после вызывания "искуственных" чувств по окончании действия присушки настоящие чувства тоже уйдут?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Twinny » 06 июн 2014, 10:28

Лисёнок писал(а):настоящие чувства тоже уйдут?

Нет, если вы их в процессе отношений не "убьете"
Присушка не влияет на свои чувства, если только косвенно. Например, закончится действие присухи - пропадет эйфория, свои чувства обесценятся. Или так: действие закончится, а МЧ будет помнить, как ему без Вас тяжело и тоскливо было без Вас, и это будет подогревать его интерес. Все будет зависеть от человека, на какие чувства/эмоции он способен, и от Вас, как себя поставите рядом с ним
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лисёнок » 06 июн 2014, 10:30

Twinny писал(а):Нет, если вы их в процессе отношений не "убьете"

Понятно :Rose: Это хорошая новость!
Я то я их уже почти 7 лет берегу и разжигаю эти чувства, утомилась уже слегка, вот магию приходится подключать :evil:
А Огненная тоска у нас на половую чакру ложится? Ее может тогда на убыльную добавить?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Окормы-опои



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!