Первый форум о приворотах

Диагностика. Выбор пути.

Лунна, доброго времени суток! скажите.. Ваша тренировка еще…

Сообщение Лисёнок » 26 май 2014, 22:05

:Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лунна » 27 май 2014, 02:13

Лисёнок, значит смотрите что, получается, по раскладу... Елена должна помочь в вашей ситуации, причем все должно решиться в лучшем виде. Дурных помыслов, в вашу сторону, у нее нет, конечно, присутствует денежный интерес, но куда, же без него, вы и сами знаете, почему она за это берется. Вот только на данный момент, у меня сложилось впечатление, что она о вас вообще забыла, нет в ее голове и мыслей о вашей ситуации. Настоятельным советом для вас будет, очень серьезно поговорить с ней, напомнить о себе и уже окончательно договориться, что она для вас должна сделать, а то все вот так и останется.
Что касается помощи Сергея, то я бы на вашем месте на него больших надежд не возлагала. Положительный итог, конечно, может быть с его помощью, но очень много препятствий придется пережить, пока вы дойдете до результата, который вам нужен. Я бы не советовала идти по этому пути вам.
Ну а если просто понадеяться на счастливый случай, что без какой либо помощи все решиться, то с уверенностью могу сказать, что не решиться.
Вообще расклад в сторону Елены получился очень благоприятный, так что поговорите с ней, прислушайтесь к своей интуиции и полагаясь на мой расклад примите нужное решение :Rose:
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лисёнок » 27 май 2014, 09:34

Лунна, спасибо :Rose:
Прокомментирую.
По поводу Сергея понятно все. Он наверное и рад бы помочь, т.к. дети наши дружат очень и им вдвоем легче в чужом городе, но видимо не все от него зависит. Плюс с сыном как раз сейчас проблемы и ему не особо до нас. Значит не будем ждать от него ответа. А то он вроде как обещает и просит подождать, но непонятно сколько. А вопрос хотелось бы решить уже этим летом...
На счет счастливого случая тут у меня даже ожиданий никаких не было, т.к. в нашей прекрасной стране все решается только деньгами, это уже давно понятно.
А вот насчет Елены прийдется задуматься. Не нравится она мне, ничего не могу с собой поделать. Вернее так как она ведет дела, скажем так. Не совсем порядочно. Суммы за свои услуги она не обговаривает, а называет их постфактум и нам ничего не остается делать как платить. Чтобы было понятно, что я не прибедняюсь скажу лишь, что зимняя сессия обошлась нам как официальный год обучения в институте и половину ( если не больше) она взяла за свои услуги.
Ладно, раз есть Ваше утверждение, что поможет будем с ней продолжать. Сейчас она как бы забыла про нас потому видимо что после зимней сессии мы немного в шоке от нее и думали имеет ли смысл продолжать с ней сотрудничество.
А можно уточнить, на какое время делался расклад? Правильно я понимаю, что мы сможем решить вопрос уже в этом году? И может быть посоветуете какой-нибудь обряд на нее, чтобы так сказать умерить немного ее аппетиты?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лунна » 27 май 2014, 11:21

Лисёнок, расклад делала на год, а то вчера забыла уточнить, на какой срок вы планируете, так что вот так. Что касается обрядов, то оморочки как раз самое то, еще можно поделать обряды на открытие путей, но обязательно после чистки и на того кто этим вопросом занимается( ваш муж). Буду на месте, посмотрю, конкретно, по обрядам.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лисёнок » 27 май 2014, 18:17

Лунна, спасибо. Буду признательна за обряды :Rose:
Супруга я как раз на этой убывающей отлила 2 раза воском. Больше не получилось. Хотелось бы еще на следующей отлить. Или может достаточно для того, чтобы сделать ему открытие путей?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Katja » 28 май 2014, 00:35

Amata писал(а):2. Все данные выкладываем только в темах. После просмотра можете их удалить.

прошу соблюдать правила раздела
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8246

Сообщение Лисёнок » 28 май 2014, 00:49

Katja, фото все выкладывала. После ответа Лунны их удалила.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лунна » 28 май 2014, 02:04

Лисёнок, есть вот очень хорошие обряды, на открытие дорог, но все они делается на убыльной луне obryad-na-otkritie-dorog-t4361.html
obryad-na-otkritie-putey-avtor-arina-ablaeva-t5655.html
na-otkritie-dorog-t5479.html
а еще, можете и текст под свою ситуацию изменить, когда отливки ему будете делать
вот еще тоже по вашей теме, да и вообще подбирайте обряды для удачливости и исполнения желания, они вам хорошо пойдут
smoch-delo-dovesti-do-pobednogo-konca-t2694.html
na-ispolnenie-jelaniya-t1907.html
ну и оморочки обязательно приглядите на форуме, а то их множество, и мужа заучить заставьте до встречи с этой барышней
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лисёнок » 28 май 2014, 11:36

Лунна, спасибо :Rose:
Очень хорошие обряды. Ничего, подожду следующей убывающей, заодно и мужа еще почищу.
Первый очень обряд нравится, только смущает конструкция. Возможно ли ее соорудить :crazy:
И небольшая трудность еще в том, что надо все делать без ведома супруга. Он не поймет все эти вещи к сожалению. Тем более на этом Форуме я оказалась изначально совсем по другому вопросу... Но буду что-нибудь придумывать...
Сыну мне кажется тоже бы неплохо дороги открыть...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лунна » 28 май 2014, 17:01

Лисёнок, соорудить конструкцию можно, все опробованно.
А вот сына, мне кажется, пока трогать не стоит, мал он для этих дел, у него же нет прямых показаний для чисток, да и вопрос, стоит ли частить с диагностиками на него. Пусть учится, живет своей жизнью, а потом если что, всегда успеете.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!