Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 25 май 2014, 15:55

Ася :Rose:
Ваш Мужчина действительно испытывает к Вам тёплые чувства ,так же Он думает и о том ,чтобы укрепить ваши отношения-сделать их более серьёзными, стабильными.Но, судя по всему ,в ближайшее время этому не быть. Скорее всего ваши отношения в ближайшие 3-4 месяца не изменятся в в лучшую для Вас сторону,- напротив, появятся какие-то взаимные претензии друг к другу, недовольство.
К жене у него так же сохранились чувства, т.е. из головы до конца он её не выкинул. Вероятно ,жена будет пытаться восстановить/наладить их союз.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Mari26 » 25 май 2014, 21:24

Здравствуйте! Беатриса,очень прошу у вас повторной диагностики,пожалуйста.Мой мужчина повел себя не так совсем как думали. Очень интересно о чем он сейчас думает.. получится ли у меня рассорить их.хотя я и разочарована,но руки опускать не хочу.Стоит ли?есть ли шанс быть вместе?
Mari26
 
Сообщений: 29

Сообщение *Ася* » 25 май 2014, 22:01

Спасибо большое за ответ,вы все описали как есть,действительно бывшая жена хочет его вернуть хотя она уже вышла замуж за другого,у меня к вам несколько вопросов-удасться ли бывшей жене его вернуть?вернеться ли он к ней?И вы написали что в ближайшие 3-4 месяца у нас будут ухудшаться отношения,значит ли это то что мы в итоге через 3-4 месяца расстанемся?
Аватар пользователя
*Ася*
 
Сообщений: 18

Сообщение ИЛЬМИРА » 26 май 2014, 19:02

Добрый вечер,Беатрис. Взгляните пожалуйста на родителя "доброго папочку" моего МЧ из за которого мы не живем, а существуем.Фото я высылала Вам в личку,очень волнует этот вопрос,изменится ли когда нибудь отношение этого человека ко мне? и сможет ли МЧ выйти из под влияния этого деспота?Вы нам на наши отношения прогноз сделали он невероятно,неожиданно положительный,но вот роль его родителей во всем этом :unknown:дадут они нам жить по-человечески? может что то произойдет что повлияет на ход событии
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Kalachary » 26 май 2014, 19:17

ИЛЬМИРА,вы что по тренировкам прыгаете?
Это как понимать?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Little_Cherry » 26 май 2014, 20:44

Beatrisa писал(а):
Little_Cherry писал(а):Скажите, пожалуйста, а тема еще не закрыта? Можно ли сделать диагностику?

Здравствуйте :Rose:
Вам так же смогу ответить лишь в начале следующей недели.Если Вы согласны ждать-оставляйте описание своей ситуации в этой теме,и присылайте мне свои фото.

Я обязательно вам напишу, время ожидания не принципиально. Просто сейчас сломался ноутбук, :cry: а в гостях не очень удобно рассписывать личную ситуацию :oops:
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Beatrisa » 26 май 2014, 22:14

Здравствуйте,девочки :Rose: :Rose: :Rose:
У меня просьба ко всем тем,кому я должна ответить,- helga2252(стр62) :Rose: , Moginya(стр62) :Rose:, lelya71 (стр63) :Rose: TNT (стр64) :Rose: ,Mari26 :Rose:(если кого -то ненамеренно пропустила,прошу прощения) - пожалуйста,добавьте свои фотографии в Ваши сообщения с описанием ситуации,нажав "Правка",так как изменились правила раздела.Фотографии Мужчин/Соперниц можете сюда не выкладывать,-есть у меня в ЛС.
Свои фото,после того как у Вас ко мне не останется вопросов,Вы сможете всегда удалить.
Беатриса.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение venja1956 » 26 май 2014, 22:21

добрый день,
venja1956
 
Сообщений: 30

Сообщение TNТ » 26 май 2014, 23:37

Beatrisa писал(а):Здравствуйте,девочки :Rose: :Rose: :Rose:
У меня просьба ко всем тем,кому я должна ответить,- helga2252(стр62) :Rose: , Moginya(стр62) :Rose:, lelya71 (стр63) :Rose: TNT (стр64) :Rose: ,Mari26 :Rose:(если кого -то ненамеренно пропустила,прошу прощения) - пожалуйста,добавьте свои фотографии в Ваши сообщения с описанием ситуации,нажав "Правка",так как изменились правила раздела.Фотографии Мужчин/Соперниц можете сюда не выкладывать,-есть у меня в ЛС.
Свои фото,после того как у Вас ко мне не останется вопросов,Вы сможете всегда удалить.
Беатриса.

фото добавила!)))
TNТ
 
Сообщений: 16

Сообщение Beatrisa » 27 май 2014, 05:10

helga2252 :Rose:
Начну с описания отношений Вашего Мужчины и Соперницы:
В том,что их связывают какие-то совместные дела,он Вам,судя по моей диагностике,не врал,- всё действительно указывает на то,что их союз в первую очередь держится на том, что одному из них чем-то удобен/выгоден,хотя тёплые чувства друг к другу там тоже присутствуют.
Прогноз же для их пары-неутешителен:
общего будущего у них я не вижу,опять же,по той причине,что один из партнёров перестанет получать ту выгоду(скорее всего,материального/финансового характера),которую на данный момент приносит ему эта связь,и сознательно прекратит эти отношения.
Теперь о Вас и о Нём:
В том,что теперь отношения между вами "никакие" и вы не вместе,- ваша обоюдная вина:судя по всему,в своё время не смогли поговорить "по душам",разобраться,что же происходит,в какой-то степени отдалились друг от друга,-в общем,разрушили всё своими руками.
Что касается совместного будущего,-если верить моему прогнозу,то всё говорит о том,что вы будете вместе/Ваша пара-в принципе неразлучна,Что между вами всегда была,есть,и будет сильная связь,несмотря на все ваши разрывы/ссоры/прочие неурядицы.
Его чувства к Вам на сегодняшний день:
Ваш Мужчина запретил себе думать о Вас,"закрыл сердце на замок".В ближайшие месяцы не ждите от него первых шагов к примирению,и вообще какой бы то не было инициативы,касающейся улучшения ваших отношений.
Helga2252 :Rose:
Если ответила не на все Ваши вопросы/что-то упустила,- спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!