Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение ИЛЬМИРА » 21 май 2014, 08:05

Beatris,я Вам написала в личку,моя ситуация на стр 60,я имела ввиду,что некоторые факты хочу как дополнение написать Вам в личку,но по правилам раздела ситуация должна быть описана в теме..поэтому я спрашивала разрешение...а вопросы те же что и задавала...С нетерпением и надеждой жду Вашего ответа..сегодня уже среда..до пятницы Вы обещали ответить...еще немного и хоть что нибудь может быть прояснится для меня...поверьте очень тяжело...знаете,Beatris на аватарке мое фото...и беда моя настоящая...Спасибо.
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Beatrisa » 22 май 2014, 07:47

Ильмира :Rose:
Сделав диагностику на вашу пару,увидела то,что Вы мне писали ранее в своём сообщении,- Вы и Ваш Мужчина- две половинки одного целого.
Диагностика показывает,что любовь у Вас с Ним была практически с "первого взгляда",и это чувство взаимной влюблённости никуда не исчезло до сих пор,- вам обоим не важно,что с вами приключится в будущем,вы не думаете об этом,-просто хотите быть рядом друг с другом.
По поводу совместного будущего: на разлуку не вижу ни малейшего намёка.Если учесть,что диагностику я делаю на ближайшие 4-6 месяцев,то всё говорит о том ,что в этот период времени вы начнёте жить,как одна семья.Вероятность общего ребёнка-очень высока.
О его чувствах к Вам: Не сомневается,что Вы являетесь именно его женщиной, и для него разлука с Вами была бы хуже всего,- этого не может представить себе даже в страшном сне..Но как бы не было,ему эти отношения приносят боль.
Что касается Ваших чувств к Нему,-временами у Вас опускаются руки от всей этой ситуации,и в такие минуты ничего,кроме раздражения, к Вашему Мужчине Вы не испытываете,так -как не можете "достучаться "до Него,найти общий язык,договориться с ним.В последнее время такие отношения приносят Вам больше печали,чем радости.
Теперь по поводу Вашего бывшего мужа:(хотя не очень понимаю ,какое отношение он имеет к этой тренировке)
Все проблемы,которые он имеет на сегодняшний день,он создал себе сам ,поступая/ведя себя в корне неправильно,т.е. если ему счастье в данный момент не улыбается,никто,кроме него самого,в этом не виноват. Обзор показывает,что какую-то поддержку он всегда получает от родственников/близких друзей,но несмотря на это,всё у него как есть-так и будет,-всё плохое в ближайшее время останется с ним,так как он не хочет ничего менять/меняться сам.
Ильмира, :Rose:
Вроде ответила на все Ваши вопросы. Если же появятся новые/дополнительные-спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 22 май 2014, 08:28

lelya71 писал(а):Beatrisa, добрый вечер! Я участвовала у Вас в тренировке в первых числах апреля. С тех пор провела комплекс мероприятий :) Возможно ли повторно поучаствовать? Очень хочется узнать, не изменилась ли ситуация. Если надо опишу все обряды, которые проводила и какие видимые изменения произошли.

Здравствуйте :Rose:
Добро Пожаловать!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ИЛЬМИРА » 22 май 2014, 17:13

Здравствуйте,Беатрис!!!Сказать спасибо...не сказать ничего..если б Вы только знали с каким замирающим сердцем я открывала тему и ответ...Вы дали мне надежду..но и в том,что у меня опускаются руки Вы правы...это как все время плыть против течения..видеть что берег уже близко..а потом новая волна...и вдруг понимаешь,что плыть уже не можешь...устала..нет я не тону,но качаюсь и всматриваюсь в даль туда где берег где меня ждет счастье и жизнь...помогите доплыть,милая Беатрис :Rose: :Rose: :Rose:
Знаете если мы с Рафисом поженимся,будем вместе...я обещаю форумчанам..что мы это отметим..ведь встречи форумчан организуются..а разве наше счастье не будет событием для всех..подтверждением того что форум помог стать людям счастливее..многие обретут веру...однажды мне форум уже спас жизнь..а форум это все вы!!!
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение lelya71 » 22 май 2014, 18:23

Beatrisa писал(а):
lelya71 писал(а):Beatrisa, добрый вечер! Я участвовала у Вас в тренировке в первых числах апреля. С тех пор провела комплекс мероприятий :) Возможно ли повторно поучаствовать? Очень хочется узнать, не изменилась ли ситуация. Если надо опишу все обряды, которые проводила и какие видимые изменения произошли.

Здравствуйте :Rose:
Добро Пожаловать!

Добрый вечер! Огромное спасибо! Моя начальная ситуация описана в теме на стр. 6. Фото и описание обрядов отправила Вам в личку. Что касается изменений. Ушла агрессия, нервозность, начал нормально общаться, шутит, в общем вернулся тот обаятельный человек, который мне так нравился. Такое впечатление что вышел из затяжной депрессии. Но в отношении ко мне видимых изменений нет (ну или я их не замечаю). Может быть еще рано, а может я плохо старалась :( .
Аватар пользователя
lelya71
 
Сообщений: 26

Сообщение Фемида » 22 май 2014, 21:05

Beatrisa добрый вечер а меня нельзя на Вашу тренировку в июне???????????
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение TNТ » 22 май 2014, 22:50

Здравствуйте нужна Ваша помощь в диагностике отношений с мужчиной!
TNТ
 
Сообщений: 16

Сообщение Beatrisa » 23 май 2014, 00:07

TNТ писал(а):Здравствуйте нужна Ваша помощь в диагностике отношений с мужчиной!

Здравствуйте :Rose:
Ответить Вам смогу не раньше,чем через неделю.Если Вас это устраивает,-пишите здесь Вашу ситуацию,и фотографии-мне в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 23 май 2014, 00:45

Savva78 :Rose:
Прогноз говорит о том,что поведение Вашего Мужчины объясняется тем,что он как огня боится серьёзных отношений /каких либо обязательств,с этим связанных.На данный период времени Вы,судя по всему,не общаетесь,так как он намеренно держит дистанцию между вами,чтобы не привязаться к Вам окончательно и бесповоротно.
Чувства к Вам у него очень тёплые,ему очень хорошо рядом с Вами,но,диагностика подчёркивает еще раз:серьёзных намерений-нет.Пофлиртовать,подурачиться,хорошо провести время-это тот максимум,который Вы можете от него получить на сегодняшний день.Кстати,соперницы у Вас так-же нет.
Совет для Вас: не зацикливайтесь как на нём,так и вообще на ситуации,-не придумывайте сами себе страданий,касающихся Вашего одиночества.Всё у Вас будет так,как Вы захотите,-всё,что от Вас требуется-это не торопить события.
Вроде,на всё Вам ответила.Если появятся какие-то дополнительные вопросы по теме,-спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 23 май 2014, 01:55

Фемида писал(а):Beatrisa добрый вечер а меня нельзя на Вашу тренировку в июне???????????

Здравствуйте :Rose:
Можно :) Приходите,буду Вам рада .
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!