Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Счастье желанное » 19 май 2014, 13:48

Annetta писал(а):
Счастье желанное писал(а):Добрый вечер. И я бы хотела стать в очередь на расклад. Мне бы хотелось узнать какие изменения в личной жизни ждут меня в этом году. Я мать одиночка самостоятельно воспитываю сыночка, которому сейчас 1год и 7мес.(папа сына ничем нас не поддерживает, был у него просто сексуальный интерес ко мне не отягощенный материальной заботой, скорее я о нем заботилась). Хочется знать появится ли в моей жизни настоящий мужчина- любящий и заботливый - и когда это произойдет. Обратную связь гарантирую. Данные и фото вышлю в ЛС.


Счастье желанное, Вы обращались с этим вопросом к iyulia. Одновременное обращение к двум практикам некорректно. Если iyulia Вам расклад уже сделала, то повторный даст искаженную информацию. Прошу Вас определится к кому решите обратится, и другого тогда уведомить об отмене запроса. Спасибо.


Добрый день. Правда я обращалась к iyulia по поводу расклада и ждала боле менсяца ответа, которого так и не последовало. И недавно в ее темке написали, что наверное уже не стоит ждать ответа. Поэтому я решилась написать вам с просьбой сделать мне расклад. Заранее благодарна.
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение ket » 19 май 2014, 16:01

Annetta! Спасибо. С утра уже объявился. Мама у него умерла на прошлой нелеле, как оказалось. Поэтому не до меня было.(((
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 19 май 2014, 16:54

Катя, ну вот! А вы уже в панику и горячку пороть! Сейчас ему как никогда нужна поддержка и внимание. Работайте над собой! Удачи Вам!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 19 май 2014, 17:00

Счастье желанное, фото свое присылайте, посмотрю. Кратко о ситуации на сегодняшний момент в личной жизни, т.к. Именно она, я так понимаю, Вас интересует.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Счастье желанное » 19 май 2014, 19:29

Annetta писал(а):Счастье желанное, фото свое присылайте, посмотрю. Кратко о ситуации на сегодняшний момент в личной жизни, т.к. Именно она, я так понимаю, Вас интересует.


Annetta, благодарю за то что взяли на диагностику. Фото и данные выслала в ЛС.
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение ket » 19 май 2014, 21:22

Спасибо вам Annetta! Буду стараться. Спасибо, что все разъяснили. Удачи вам.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Счастье желанное » 20 май 2014, 17:47

Добрый вечер.
Вот коротко о моей ситуации. Я родилась 24 августа 1975г в 0часов 10мин в Симферополе.
04.09.2013г я родила оооочень желанного и долгожданного сыночка (в возрасте 37 лет), только вот с папой просчиталась:) - он от нас отказался еще задолго до рождения сыночка и никак нас не поддерживает и не помагает (иногда у него хватает наглости звонить и еще просить занять ему денег). Свою склонность к изменам объясняет близнецовой натурой (он родился 10.06.1984г)
Сейчас приходится работать на двух работах неполный рабочий день (но получается что работаю все пять дней в неделю и иногда на выходных - это очень выматывает), чтобы содержать сыночка и себя. Хочется всеже больше проводить время с сыночком.
Личной жизни сейчас никакой нет.
Очень хочется верить, что меня ждет впереди любящий и заботливый муж. (будет ли такой в моей жизни?)
И в отношениях с отцом сыночка, хотелось бы знать - будет ли он финансово заботиться о нашем сыночке.
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Annetta » 20 май 2014, 19:57

Счастье желанное, Татьяна, причина того, что Вы до сих пор не замужем кроется именно в Вас, вы сами разрушали отношения с мужчинами, приводили их к фатальному концу, проявляли мстительность, язвительность, любили обострять противоречия. Сейчас у вас идет полная неуверенность в себе и своих силах, нет четкого жизненного ориентира, вы постоянно во всем сомневаетесь, никак не можете решить стоит ли бороться за отца своего ребенка или наконец отпустить данную ситуацию. Нужно уже раз и навсегда обрубить эту связь и к ней уже не возвращаться. По прогнозу: по крайней мере, в ближайшие полгода вы не встретить мужчину, с которым сможете создать семью. Причина в ваших действиях/или бездействиях. Пока с данным прогнозом надо смириться, тут от Вас ничего не зависит, разберитесь пока со старой ситуацией. Но уже в течение следующего данная вероятность есть, но вам придется приложить для этого усилия. Но сейчас, повторяю, от вас ничего не зависит.

Прошу поправить меня, если что то трактовала неверно.
Чтобы посмотреть на счет помощи отца ребенка - нужно его фото.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Счастье желанное » 21 май 2014, 18:40

Annetta, добрый вечер.
Вы пишите -
Annetta писал(а):причина того, что Вы до сих пор не замужем кроется именно в Вас, вы сами разрушали отношения с мужчинами, приводили их к фатальному концу, проявляли мстительность, язвительность, любили обострять противоречия.

не могу сказать как все выглядит со стороны, но я никогда не проявляла мстительности и язвительности, наоборот я проявляла слишком много участия в их жизни. Вообще я по натуре доброжелательный и бесконфликтный человек - все друзья говорят что я живу в "розовых очках"- во всем стараюсь видеть хорошее и чудесное (даже сказачное :) )
Annetta писал(а):от Вас ничего не зависит, разберитесь пока со старой ситуацией.

пытаюсь отрубить все концы - разорвать с отцом моего сыночка - помоему у меня получается.
Annetta писал(а):Но уже в течение следующего данная вероятность есть, но вам придется приложить для этого усилия.

об усилиях какого плана идет речь? подскажите , направьте меня пожалуйста.
Annetta писал(а):Чтобы посмотреть на счет помощи отца ребенка - нужно его фото.

фото отца сыночка высылаю в лс.
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Annetta » 21 май 2014, 20:30

Счастье желанное,
не могу сказать как все выглядит со стороны, но я никогда не проявляла мстительности и язвительности, наоборот я проявляла слишком много участия в их жизни. Вообще я по натуре доброжелательный и бесконфликтный человек - все друзья говорят что я живу в "розовых очках"- во всем стараюсь видеть хорошее и чудесное (даже сказачное

Пересмотрела расклад - трактовала не верно не в вашу пользу, ошибку учла, т.е проблема в женщине с большой буквы, сочетающей в вас все ее качества. Спасибо за пояснения.

Сегодня нашла новый расклад как раз брачный, на отношения, вот на Вас его и протестирую сейчас.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!