Первый форум о приворотах

Исполнение желаний силой мысли

Katja писал(а):kattt писал(а):какой силой мысли обладают,хотим мы этого или нет не все силой мысли обладают,…

Сообщение Эгоистка » 17 апр 2014, 11:47

Очень специфичный метод для исполнения Вашего желания с помощью легкого транса, но если его освоить, можно добиться чего угодно. Вообще, здесь также используется метод исполнения желания силой мысли.

Итак, транс – это такое состояние сознания, когда Вы как будто заглядываете внутрь себя и находите ответы на все свои вопросы. Ведь подсознание знает все. Задайте ему вопрос или загадайте определенное Ваше желание, и оно подскажет Вам, как его осуществить.

Чтобы войти в легкий транс, необходимо полностью расслабить свое тело (что бывает достаточно сложно, необходимо потренироваться), отпустить все свои мысли и не думать ни о чем.

Тело начнет тяжелеть и онемевать, звуки станут приглушенными, и вы как будто погрузитесь в какую-то глубину. Когда это все произойдет, можно загадывать желание (проговаривать его про себя, четко и ярко визуализируя то, что хотите получить).

Есть несколько правил для исполнения желания силой мысли:

1.Вы должны быть уверены на 100%, что желание обязательно сбудется.

2. Необходимо четко представлять себе свое желание, а не просто проговаривать его. У Вас должна быть мысленная картинка желаемого.

3. Не нужно думать о том, как оно сбудется и когда, не думайте о том, что будет, когда оно исполниться. Например, если Вы загадали много денег, не надо самим придумывать, откуда они возьмутся, или, на что Вы их потратите.

4. Вызвать у себя эмоции, что произойдет с Вами, если желание сбудется, т.е. как будто оно уже совершилось (радость, счастье, веселье).

5. Потом необходимо представить, что Вы большой, а Ваше желание ничтожно маленькое по сравнению с Вами, т.е. Вы должны осознать, что хоть оно Вам и дорого, для Вас оно не имеет такого огромного значения. Нельзя зацикливаться на своем желании, надо равнодушно отнестись к нему: сбудется – хорошо, нет - так нет.

6. Чтобы убрать постоянные сомнения в свершении Вашего желания, необходимо забыть и не думать про него. Представить, что оно такое маленькое превратилось в воздушный шарик и улетело далеко в небо.

На этом пункте Вы дали установку Вашему подсознанию, что вы хотите. Информация записана, теперь только осталось ждать и НЕ ДУМАТЬ про Ваше желание, просто забыть! Лишние волнения и переживания мешают исполнению желания.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение kattt » 19 май 2014, 16:53

проанализировав чуть ли не всю свою жизнь,я поняла,что сила мысли поистине очень мощная. Порой бывало такое,что неосознанно,не зная никаких техник и механизмов энергетики и визуализации (вообще ничего не зная!),я заставляла сбываться свои желания с точностью до места,до сказанного слова...когда я соотнесла то,что невольно представляла, и то,что свершилось (кстати,промежуток от недели до нескольких лет),то испытала легкий ужас...с мыслями и желаниями действительно нужно быть осторожными.
По поводу транса...нет,не входила в него,не зная просто ничего о нем. Но пограничное состояние между сном и бодроствованием-оно как мне кажется очень близко к трансу. Вот в этом состоянии и были подуманы и представлены все мои сбывшиеся мысли...
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Katja » 19 май 2014, 19:14

ЛиД писал(а):Лучше бы кто то поделился как научиться соблюдать эти условия

ближе всего к делу вот это,
meditaciya-ochishchenie-razuma-i-rasslablenie-t4218.html

а так Вы совершенно правы, ЛиД, это как твердить, как совет, нечто вроде "будь собой" ( будто человек до того был Гитлером или Эдитой Пьехой и в этом корень его трудностей).
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение kattt » 19 май 2014, 23:55

ЛиД
Katja
Согласна,достичь этого целенаправленно и с холодной головой очень трудно. Лично у меня не получалось,хотя на самом деле в дебри техник еще не забиралась.
Самое интересное из моего вот этого опыта то,что сделано это было бессознательно,не ставила я такой цели, ан вот - все как по написанному случилось... Научиться бы контролировать. Потому что действительно пост-фактум ужаснулась,какой силой мысли обладают,хотим мы этого или нет.
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Katja » 20 май 2014, 01:00

kattt писал(а):какой силой мысли обладают,хотим мы этого или нет


не все силой мысли обладают, поверьте
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение kattt » 20 май 2014, 16:06

Katja писал(а):
kattt писал(а):какой силой мысли обладают,хотим мы этого или нет


не все силой мысли обладают, поверьте

Немного не так я выразилась ;) ”какой силой могут обладать мысли,даже неосознанные и нецеленаправленные” Вот так будет верно. А так согласна с Вами: многое зависит от человека. И если есть внутренние предпосылки (способности),то этому можно научится. Но я столкнулась с проблемой: все,что думалось неосознанно, но видимо ”с душой”,стало реальностью, а то что я пыталась сделать уже обладая хоть какими-то знаниями о механизмах - впустую. Пока не могу разобраться в причинах.
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!