Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение ВикторияП » 19 май 2014, 14:32

Здравствуй,дорогая Беатрисочка.Обращаюсь к тебе снова как мы договорились после 13 мая.Посмотри пожалуйста лег ли приворот на него.Сейчас мы общаемся по переписке с ним,но пока как друзья.Но это уже прорыв.
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение Beatrisa » 19 май 2014, 17:42

Девочки :Rose: :Rose: :Rose: ,
прошу прощения,что "выпала" из тренировки в последние два дня.
Всем,кому должна ответить-до пятницы отвечу.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Мегера » 19 май 2014, 22:08

Beatrisa писал(а):Всем,кому должна ответить-до пятницы отвечу.

Очень ждём и надеемся на вашу помощь!!!
Мегера
 
Сообщений: 23

Сообщение Beatrisa » 20 май 2014, 07:56

Лиса91 писал(а):Здравствуйте, возьмете меня на диагностику? :oops:

Здравствуйте :Rose:
Возьму,конечно,но ответить Вам смогу лишь 11 июня,чтобы не нарушать правила раздела :)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 20 май 2014, 07:59

Moginya писал(а):Здравстуйте) а еще можно поучаствовать? :oops:

Добро Пожаловать :Rose:
Если Вас устроит то,что ответить смогу Вам лишь в понедельник.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 20 май 2014, 08:01

*Ася* писал(а):Здравствуйте, возьмете меня на диагностику ? :oops:

Здравствуйте :Rose:
Ответить Вам смогу лишь в начале следующей недели. Если Вас это устраивает-Добро Пожаловать :Rose: ,-пишите ситуацию,и шлите фото в мой ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 20 май 2014, 08:04

Little_Cherry писал(а):Скажите, пожалуйста, а тема еще не закрыта? Можно ли сделать диагностику?

Здравствуйте :Rose:
Вам так же смогу ответить лишь в начале следующей недели.Если Вы согласны ждать-оставляйте описание своей ситуации в этой теме,и присылайте мне свои фото.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ИЛЬМИРА » 20 май 2014, 08:08

Beatris,будьте добры...ответьте пожалуйста,как скоро могу надеяться на Ваш ответ?он оооочень важен и нужен...спасибо :Rose:
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Лиса91 » 20 май 2014, 08:17

Beatrisa , спасибо большое, я подожду :)
Аватар пользователя
Лиса91
 
Сообщений: 16

Сообщение Beatrisa » 20 май 2014, 08:32

Здравствуйте :Rose:
В первую очередь отвечу Вам,Ильмира,предварительно оповестив об этом в ЛС,как и всех остальных.Сегодня вряд ли отвечу,так как в эти дни провожу чистки отливками,-снимаю всю грязь и негатив после предыдущих диагностик.Зато потом,вся почищенная,да со свежими силами ... :)
Девочки :Rose:
До пятницы дам ответ Ильмире :Rose: Мегере :Rose: ,ledi-di :Rose: ,Savva78 :Rose: -если пришлёте недостающую фотографию.
Лилия 82 :Rose:
К сожалению,Ваш прогноз мне придётся переделывать заново,так как в первом Вашем сообщении я неверно истолковала ситуацию.Вы ничего не написали мне о том,что на данный момент в вашей паре разрыв,просто спросили меня-будете ли вы вместе жить гражданским или официальным браком,из чего я сделала выводы,что у вас на данный момент всё ОК,и соответственно,при проведении диагностики исходила из этого/настроилась именно на эту "волну".Поэтому за свою диагностику,которую я Вам сделала,я и гроша ломанного не дам.Это то же самое,если делая Приворот,я буду думать/визуализировать в процессе о Ване,желая приворожить Петю.Надеюсь,что заново сделанная диагностика будет такой же позитивной,как и первая.
ВикторияП. :Rose:
Если не успею Вас посмотреть на этой неделе,-то в понедельник-обязательно!
Хорошего вам всем,девочки,дня :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!