Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Lili4ka » 25 апр 2014, 08:06

Второй день чистки солью,чищу себя и его.У меня улучшения настроения,прилив небольшой энергии,утром встала выспавшаеся,даже псориаз немного проходит.Так здорово!!!!!!!!!После чистки можно провести диагностику,он то почистился?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Selena » 25 апр 2014, 08:21

Lili4ka писал(а):можно провести диагностику,он то почистился?

Через 2-3 недели, можно будет посмотреть.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Eclipse » 08 май 2014, 21:54

Здравствуйте, подскажите, можно ли эту чистку сделать на фото совместное себя и уже бывшего мужа? У него очень много негатива ко мне и злости. Я так понимаю, что нужно ещё делать гармонизацию потом, чтобы его мысли немного в положительное русло подвести? Эта чистка негатив из мыслей не убирает? Я правильно поняла?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Svit » 08 май 2014, 22:25

Eclipse можно на совместное.
Можно гармонизацию, а можно другой обряд, чтоб злость убрать, например этот
izbavit-ot-nepriyazni-t1661.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 15 май 2014, 09:33

Mari26 писал(а):как я поняла после чистки через неделю можно сделать рассорку,правильно?

Можно
Mari26 писал(а):а через какое время можно посмотреть?

Диагностику через 2-3 недели делать можно. А еще лучше - проявление на физическом уровне. Если у Вас начнутся отношения после их расставания, значит не нужна Вам присушка, максимум гармонизация или защита на отношения :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lunarik » 16 май 2014, 19:31

Хочу почистить МЧ и заодно себя.
Прочитала комментарии, очень многие вопросы повторяются, поэтому захотелось сделать резюме:

- для чистки не обязательно брать новую сковородку;
- соль покупается отдельно, крупного помола, а не берется из солонки, из которой суп и яичницу солим. Oдна горсть соли на 3 дня;
- заклинание читаем 7 раз (зацикливаться на этом количестве повторов не обязательно);
- прокаливаем соль 3 дня подряд (желательно);
- на фотографии, с которой работаем - только пара, которую чистим (или один человек, если чистим одного) без животных или других людей на дальнем/ближнем плане;
- после каждого прокаливания соли ее можно оставлять на сковородке или высыпать на блюдце (фотографию можно присыпать солью);
- если треснуло блюдце, на которое пересыпали соль, то все выкинуть и начать сначала;
- начинать чистку с/после 18-ого лунного дня и лучше в среду или пятницу;
- после чистки - соль смыть водой;
Уточнение от Agleh :Rose:
маленькое уточнение, соль смываем под струей воды и не менее 15 минут под этой струей оставляем.

- в один день с чистками других магических манипуляций проводить нельзя.

Вроде все главное, что касается этой чистки, я собрала в одно. Если что забыла или не так поняла, подкорректируйте, пожалуйста.

Но у меня возник вопрос: фотографию брать, где пара (или один человек) запечатлены в полный рост, так?

И еще: к каким силам/какой магии относится этот обряд? То, что это не ХС и не ТС, уже поняла :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Agleh » 16 май 2014, 19:47

Lunarik писал(а):Вроде все главное, что касается этой чистки (без ), я собрала в одно.

Да, все правильно. Только маленькое дополнение, соль смываем под струей воды и не менее 15 минут под этой струей оставляем.
Lunarik писал(а):фотографию брать, где пара (или один человек) запечатлены в полный рост, так?

Можно только портреты.
Lunarik писал(а):к каким силам/какой магии относится этот обряд?

Обращаемся у коли, а соль у нас представляет стихию земли, так что скорее всего к стихийной.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение joker2803 » 18 май 2014, 18:07

а скажите если у МЧ был негатив по отношению ко мне, не хотел меня видеть и слышать. После чистки может все измениться или нет?
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Agleh » 18 май 2014, 18:10

joker2803, смотря чем этот негатив был вызван. Если его собственные мысли в Вашу сторону, то чистка их конечно не изменит. А если наведено было что-то, то поможет. Все и сразу не изменится точно, а первым шагом к изменению чистка может стать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lala » 22 май 2014, 21:12

Глупый вопрос :) А фотографией над дымом водить лицом вверх или лицом к сковородке?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!