Первый форум о приворотах

посмотрите смогу ли вернуть его



Сообщение Annetta » 02 июл 2014, 21:12

Ксения, а фото где?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Gostja » 02 июл 2014, 21:52

Ксения, что происходило последний месяц? По настроению Ваше обращение очень похоже на предыдущее, в конце мая. Какие действия предпринимали, какие реакции были? В чем выражаются 'совсем' испорченные отношения?
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение ксения189 » 03 июл 2014, 15:31

Gostja писал(а):Ксения, что происходило последний месяц? По настроению Ваше обращение очень похоже на предыдущее, в конце мая. Какие действия предпринимали, какие реакции были? В чем выражаются 'совсем' испорченные отношения?

я его ревновала,ссоры были драки были,каждый вечер мои слезы его крики.Несколько дней назад заявил что ему это надоело,надоела моя ревность.
Аватар пользователя
ксения189
 
Сообщений: 73

Сообщение ксения189 » 06 июл 2014, 18:51

посмотрите ситуация совсем критическая
Аватар пользователя
ксения189
 
Сообщений: 73

Сообщение Gostja » 06 июл 2014, 19:09

Ксения, мне опять выпало, что он человек нерешительный, к Вам теплых чувств не испытывает, агрессия возможна и в дальнейшем. Вы, похоже, находитесь в иллюзии, что между вами отноошения партнерские, но это не так... есть еще влияние на него и ваши отношения женщины, не знаю, той ли девушки или некоей старшей дамы. Возможно, Вас очень пугает одиночество, но не считаю, что оно Вам грозит в случае расставания с Геннадием.
Применение магии в отношении Геннадия не рекомендуется. Займитесь собой!
Если Вас такой ответ не устроит, предлагаю Вам обратиться к более опытным специалистам в разделе платных услуг.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!