Первый форум о приворотах

посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе ? помиримся?

здравствуйте , поссорились в конце мая , в самое трудное время (жизни) для меня ! резко - без каких ли симптомов,…

Сообщение Michman » 22 сен 2019, 21:07

здравствуйте , поссорились в конце мая , в самое трудное время (жизни) для меня ! резко - без каких ли симптомов, намёков и так далее .
все мои попытки помириться не к чему не привели ! ещё больше всё осложнилось ! мне начали говорить люди (общие знакомые), что у неё другой ! я не верил ! слепо любил и доверял !
я хочу её вернуть ! и готов всё простить ! если у меня шансы ? действительно ли , что у неё другой ! и я чую , что она мне лжёт .
заранее благодарен !
Michman
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 22 сен 2019, 21:52

Добрый вечер!
Добавьте имена. Необходимые данные и определитесь с одним вопросом для БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Рыжик » 25 сен 2019, 12:24

Michman, здравствуйте. Я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 26 сен 2019, 07:36

Алексей, здравствуйте. Кроме раздражения и негативных чувств в настоящий момент Вы у Ольги ничего не вызываете. Кроме того, нельзя сказать, что ссора случилась на пустом месте и расставание было неожиданным. Просто Вы ничего не замечали или предпочитали не замечать. А Ольга давно уже не видит себя с Вами рядом, тяготится этими отношениями. Другой мужчина в ее жизни также присутствует. Ещё состоится выяснение отношений между вами. Вместе вы ещё будете, но если всё оставить как было, то перспективы в этих отношениях нет. В таком случае через полгода я Вас вместе уже не вижу.
Таким образом, шанс у Вас есть, но придется приложить очень много усилий, чтобы изменить своё отношение ко многим вещам внутри пары, не закрывать глаза на проблемы. А только словами о любви и эмоциями здесь не помочь.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Michman » 28 сен 2019, 08:33

Доброе утро ! Вы подтвердили на 100 % мои мысли и выводы ! а так же опасения !
Michman
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!