Первый форум о приворотах

Посмотрите отношения

Посмотрите пожалуйста ,есть ли у нас будущее? Не могу разобраться. На протяжении двух лет то сходимся ,то…

Сообщение Ольга8995 » 11 апр 2017, 22:28

Посмотрите пожалуйста ,есть ли у нас будущее? Не могу разобраться. На протяжении двух лет то сходимся ,то расходимся. Отпустить его не могу, люблю очень и он меня никак отпустить не хочет. Ольга(23.06.1995) и Андрей (23.09.1990)
Вложения
IMG_1955.JPG
IMG_1954.JPG
Ольга8995
 
Сообщений: 1

Сообщение Lunam » 11 апр 2017, 23:27

Ольга8995, здравствуйте. Посмотрю Вас, ничего не удаляйте.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 12 апр 2017, 17:00

Ольга, здравствуйте.

В ближайшие полгода отношения между вами будут в принципе неплохими, но это больше внешняя сторона, со стороны-то все вроде бы и нормально, да и точка окончательно не поставлена еще, общение в каком-то виде продолжается, но со стороны мужчины уже будет больше равнодушия. В период от полугода до года по его инициативе отношения прекратятся, сам все обрубит, причем довольно жестко это сделает. И в перспективе от года до двух лет карты показывают только период переживания и депрессии, Вы рискуете увязнуть на этом мужчине, когда как он пойдет дальше. В данный момент совместного будущего не видно.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!