Первый форум о приворотах

посмотрите на негатив

спасибо огромное! доверяюсь…

Сообщение Надiйка » 01 фев 2017, 23:59

Вечер добрый! посмотрите пожалуйста делает ли что-то на наши отношения или на нас этот человек. Очень много происшествий, наталкивающих на эту мысль. Отмена рейса (предложение другого); какие-то внезапные заболевания и сбои в работе компьютерной и телефонной связи при попытках поговорить. Ссоры на пустом месте. Плюс постоянные сны с участием этого человека. есть вероятность какого-то другого подозреваемого... не знаю...
очень надеюсь на вашу помощь! заранее благодарю!)
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Melisa » 02 фев 2017, 13:42

Доброго дня. Я вас посмотрю
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Надiйка » 02 фев 2017, 19:27

спасибо огромное! доверяюсь профессионалу!) :Rose:
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Melisa » 07 фев 2017, 17:11

Надежда, у вас есть фото по пояс? Оно очень было бы кстати.
Выложенные фото можете убрать, их уже скопировала для работы.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Надiйка » 07 фев 2017, 23:11

вот такие фото подойдут?
спасибо!
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Melisa » 08 фев 2017, 00:12

Надежда, на вас очень четко просматривается магический негатив. К сожалению, над вами кто-то усиленно работает, вы разволновались не напрасно. Пробиты почти все чакры, это не просто энергетическая усталость или бытовой негатив, а магическая атака.
Работал профи или же было поделано на заказ - источник закрыт от просмотра, все хвосты подметены. Хотя если глубоко покопаться, что может что и всплывет.

София раздражена, бороться за ваши отношения не хочет, и со временем становится более нетерпимой, но менять или пересматривать что-то кардинально не будет, считает, что событиям лучше идти своим чередом. То есть она ваша, уходить не думает.
Алена вызывает у нее интерес, вместе с этим София считает ее слишком пустой хоть и симпатичной бабешкой и как пару не рассматривает.

Кто вам портит подсказать не могу - информация закрыта от просмотра (по крайней мере мне), но поставить защиту от Алены будет не лишним. Какие то у нее недобрые мысли сейчас в сторону Софии, желание то ли отомстить, то ли плохо скрытая зависть, то ли просто переживает не лучшее свое время и проэцирует свой негатив в ее сторону.

Если чего не дорассказала - спрашивайте. Отвечу
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Надiйка » 08 фев 2017, 00:22

Уважаемая Мелиса, спасибо огромное за проделанную работу!!! информация к сожалению не очень приятная... думалось, что мне просто кажется... а почему Вы Алену называете Анной? Вы просто перепутали или... есть еще что-то?... и еще - а как давно на мне этот магический негатив? так сказать, срок давности? может я уже несколько лет с этим живу?...
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Melisa » 08 фев 2017, 09:52

Это т9. Алёна :) исправила в тексте
Негативу больше полугода.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Надiйка » 08 фев 2017, 23:14

еще раз спасибо большое!!! :Rose:
Мелиса, хотела поднять Вам репутацию а у меня ничего не вышло... так что скажу здесь - Вы своей работой показали высокий уровень профессионализма, спасибо!
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Melisa » 09 фев 2017, 10:36

Надiйка рада быть полезной :Rose:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!