Первый форум о приворотах

после сильной ссоры будет ли примирение?


Сообщение ol_ka » 24 дек 2017, 22:59

Здравствуйте уважаемые практики.обращаюсь к Вам за помощью в диагностике.Есть у меня любимый мужчина,встречаемся год с лишним.Ну и как часто это бывает говорит что не хочет серьезных отношений,хотя иногда проскакивают желания с моим ребенком уроки поучить,в обнимку мультики смотреть,играть в игры.Конечно меня такие моменты не оставили равнодушной.Я обратилась к практику за приворотом.Практик довольно известный,сильный,не могу пожаловаться.Но ...Не знаю в чем причина,слетел приворот или недостаточно раскрутился,но пригласил он к себе девушку для занятий акробатических...Я как почувствовала.Села в такси и через 5 минут была у него.Вечер закончился дракой,моей сломанной ногой,расставанием и душевной болью.Не смотря на все слезы и обиду я все равно хочу его вернуть.Пожалуйста скажите будет ли примирение или можно это желание уже похоронить?Пожалуйста,не осуждайте,я знаю что мои поступки без логики,без здравого смысла,ну люблю я его.Сейчас как на развилке дорог,что делать не знаю.На всякий случай вложу фотку этой девушки(Марина),вдруг у них там любовь несусветная.
ol_ka
 
Сообщений: 19

Сообщение skazka » 25 дек 2017, 06:56

Взяла в работу
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение ol_ka » 27 дек 2017, 20:48

Благодарю.фотки можно удалить?
ol_ka
 
Сообщений: 19

Сообщение skazka » 28 дек 2017, 10:31

ol_ka, доброе утро! Вряд ли порадую вас результатами расклада. примиряться с вами молодой человек не собирается и не хочет, он считает, что всё, пути-дороги у вас разные, ничего вас не связывает. Однако контакты еще могут быть, поскольку будет он искать какую-то свою выгоду. К той другой девушке несусветной любви, конечно, нет, но достаточно сильный интерес присутствует, подкрепленный сексуальной составляющей. В случае применения магии возвращаться к Вам мужчина может, но с переменным успехом, пришел-ушел. А так, без магии, он считает, что с Вами у него все закончено, страница перевернута. К сожалению, вот так.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!