Первый форум о приворотах

Порча на вонь (отзывы хорошие)

Порча однозначно рабочая. Одного раза достаточно помочить фото в лотке. Только проверьте наличие защиты на…

Сообщение Ночная кошка » 10 май 2016, 10:28

Взять 10 фото врага. Каждый день берём одно фото, кладём в котячий лоток, читаем: "Как люди ненавидят запах кошачьих ссак, так и от тебя, раба (имя), чтоб несло, как от кошачьих ссулей, чтоб с тобой рядом люди стоять не могли, чтоб отвернулись от тебя все друзья, знакомые, любовники. Да будет так!" Фото складываем в пакет, завязываем на три узла. Опять читаем три раза на уже весь пакет заговор и выбрасываем в помойку, общественный туалет, канализационный люк со словами: "Тухни, раб (имя)!"
Немного текст бы подправить, нелогично звучит, но отзывы очень хорошие, не стала сама ничего исправлять, переписала, как есть. Что скажете, Мастера?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Наяда » 15 май 2016, 16:09

Ночная кошка
А я бы не брала каждый раз новое фото, обзавелась дополнительным лотком, либо пластиковой формой, и туда одно фото и каждый раз с него сливать все кошкины сыкушки... А оно пусть там киснет, пока фото разлагаться не начнет...

Только стоит ли впутывать кошек? Не заболели бы
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Ночная кошка » 15 май 2016, 17:21

Ой, правда! Что-то не подумала... Мастера, как думаете? Может кошкам повредить? Они и так у меня все больные. Здоровых сразу отдаю. А эти - с переломами, ожогами, беременные или кормящие...
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ночная кошка » 15 май 2016, 18:30

Переписала, как было, вот и прошу доработать. :oops:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Аrtist » 15 май 2016, 18:51

Ночная кошка писал(а):Переписала, как было, вот и прошу доработать. :oops:

На мой взгляд тут и текст дорабатывать нужно. В таком виде - это "что увидел то пою".
Аrtist
 
Сообщений: 202


Сообщение Аrtist » 15 май 2016, 19:26

Ночная кошка писал(а):Как Вы его видите?

Напишу чуть позже что придумал. Но я не Мастер, я всего лишь учусь :wink:

В общем у меня получилось нечто совершенно другое :) Тапками можете кидаться, я к критике спокойно отношусь :D
Как мочей несет от лотка кошачьего,
Как люди не выносят запаха смердящего
Так бы и ты (имя) вонью исходил,
Да людям вокруг мил не был.
Все от тебя (имя) отвернулись,
Да от вони твоей отшатнулись,
Не могут с тобой рядом стоять,
Быть тебе (имя) одному, да вонять.
Да будет так.



По ритуальной части фото, если есть возможность, я бы заменил вещицей объекта. Читал бы 6 раз пока замачивал эту вещицу или фото в экскрементах. Снес бы либо в отхожее место, а-ля деревенский/общественный туалет. Возможно при надобности озадачился бы даже подкладом :unknown: не задумывался особо :)

Жду тапков :D
Аrtist
 
Сообщений: 202

Сообщение Katja » 15 май 2016, 19:46

Колдовать, чтоб от человека пахло кошачьей мочой :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Ночная кошка » 15 май 2016, 20:55

Именно такие отзывы и есть. Даже вот в таком виде, говорят, прекрасно работает. Человек делал и отслеживал. Так объект даже больничный взяла. Вот проверить бы, как долго держится. На соперницу если ляжет - вполне нужная в хозяйстве вещичка.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Аrtist » 15 май 2016, 21:14

Ночная кошка писал(а):Именно такие отзывы и есть. Даже вот в таком виде, говорят, прекрасно работает. Человек делал и отслеживал. Так объект даже больничный взяла. Вот проверить бы, как долго держится. На соперницу если ляжет - вполне нужная в хозяйстве вещичка.

Сделал правку, судите! :wink:
Аrtist
 
Сообщений: 202

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!