Первый форум о приворотах

Порча на пьянство

Баба Яга писал(а): как грамотно провести все соблюсти и защититься Защиту на себя поставить+отвод обратного…

Сообщение милоччка » 25 май 2014, 10:20

Спасибо всем, кто откликнулся! КАК МЧ кодировали - я не знаю. Чистку куриным яйцом делать нет возможности - нет доступа к телу (ну, это если я правильно вас поняла). Можно как-то еще?
милоччка
 
Сообщений: 5

Сообщение Tatiana » 25 май 2014, 10:39

милоччка писал(а): Чистку куриным яйцом делать нет возможности - нет доступа к телу

Чистку куриным яйцом можно сделать по фотографии тоже.
chistka-na-kurinoe-yayco-t63.html
Только текст заговора изменить, оговаривать конкретно, что снимаете.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение милоччка » 25 май 2014, 13:45

Т.е.: «Выйди кодирование от алкоголизма – тебя выкликаю, тебе выговариваю.
Свались, скрутись, в тартар провались, водой болотной захлебнись.
Не я реку, а ярило велит, огнём тебя спалит.
Как плоть сия народилась, но курякой не стала, так и тебе не стать,
От раба(имя) отлипать".

А с этим как?
"Тресун, огневик, сухОтный, безумный, давотный, пухотный, ломотный, сухой и потаенный, беснующий-родимечный, расслабленный, распутный, смертный!
Всех вас именами кличу, всех вас знаю, всех вас из раба(имя) выкликаю, в тар тар отправляю. Не словом мертвым, а словом живым сказано буде! Истинно!"
Подскажите....
милоччка
 
Сообщений: 5

Сообщение fede » 25 май 2014, 14:14

милоччка писал(а):Т.е.: «Выйди кодирование от алкоголизма – тебя выкликаю, тебе выговариваю.
Свались, скрутись, в тартар провались, водой болотной захлебнись.
Подскажите....


Можно чистку через прокаливание соли cherez-prokalivanie-soli-t73.html сделать. там в текст проще вставить то, что надо, а то, что не надо, убрать. Убрать "нечестивого и злого" и "во имя отца и сына". Оставить как-то так:
"Матушка соль, к тебе обратиться позволь, как ты на себя все собираешь, чадишь, дымишь и сгораешь, очисти (имя), от сглаза, от порчи, от всего нанесенного и наведенного, от худого слова, от нечистивого и злого, от всего, врачами сказанного, докторами наказанного, с лекарствами полученного, с водой выпитого, с едой съеденного. Аминь"
Это тоже хорошая чистка.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Tatiana » 25 май 2014, 16:30

милоччка писал(а):А с этим как?
"Тресун, огневик, сухОтный, безумный, давотный, пухотный, ломотный, сухой и потаенный, беснующий-родимечный, расслабленный, распутный, смертный!
Всех вас именами кличу, всех вас знаю, всех вас из раба(имя) выкликаю, в тар тар отправляю. Не словом мертвым, а словом живым сказано буде! Истинно!"


Я бы читала
Кодировка от алкоголизма, тебя по имени кличу, тебя знаю, тебя из раба... выкликаю...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение милоччка » 26 май 2014, 13:06

Спасибо! Да, чистки понравились. Но, нынче уже не успею, новолуние скоро, все таки как-то подготовиться нужно мне..... А еще вопрос: Черная Леди кому-то отвечала, что перед порчельными обрядами объект чистить не нужно. Это она о чем? И еще вопрос: кто посмотрит на объекте КАКОЕ влияние есть, и если что есть "ценного", то как-то портить (случайно) это не хочется. Вот такой каламбур в голове. Помогите!
милоччка
 
Сообщений: 5

Сообщение Twinny » 26 май 2014, 13:28

милоччка писал(а):Это она о чем?

Нет смысла чистить, если портить собираетесь. Это не к Вашей ситуации

милоччка писал(а):кто посмотрит на объекте КАКОЕ влияние есть, и если что есть "ценного", то как-то портить (случайно) это не хочется

Ничего не поняла
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 26 май 2014, 15:53

милоччка писал(а):Диагностика нужна

Аааа)))
Ну это в раздел бесплатной диагностики, в тренировки или в ЛС Мастерам или Практикам. Недели через 2-3 после обряда
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение ИЛЬМИРА » 13 июн 2014, 23:04

а вместо черной свечи перевернутую церковную можно? ну не получается у меня сделать черную свечу..вроде свечу сделала а фитиль не тот..не горит а плавится((((
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Paul » 14 июн 2014, 01:06

ИЛЬМИРА, фитиль, небось, из синтетической нити делали, раз плавится?
- хлопок, лён годятся, но явно не синтетика.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!