Первый форум о приворотах

Помощь в проведении чистки и установке защиты

Добрый вечер! uslugi-masterov.html Знакомьтесь с Кабинетами и обращайтесь к Специалистам напрямую. Первоначально…

Сообщение yanatalya » 19 мар 2018, 21:33

Добрый вечер! Уважаемые мастера,помогите сделать чистку себе иоему отцу и любимому человеку и поставить защиту не только на себя и его,но и на моих детей и родителей!наслано всего столько,что жуть!особенно на моего отца и любимого человека,за себя даже не знаю,что мне там сделано! Сама в этом я вообще ничего не понимаю,прочла форум-голова кругом идёт! За что перво-наперво браться ума не приложу! В отчаянии просто! Может кто согласится помочь за умеренную плату?
yanatalya
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 30 май 2021, 15:20

Добрый вечер!
uslugi-masterov.html
Знакомьтесь с Кабинетами и обращайтесь к Специалистам напрямую.
Первоначально можно задать один вопрос в БД -бесплатной диагностике.
diagnostika-na-sposobnosti-t12058.html
Можете также получить бесплатный ответ в ДНС и посмотреть свои способности, возможно, что какие-то моменты Вы сможете проработать сами. Можете задавать также вопросы в темах обрядов, которые Вас заинтересуют.


Последний раз поднималось Anonymous 30 май 2021, 15:20.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!