Первый форум о приворотах

Помощь с неудачами

Посмотрю вас. Фото можно…

Сообщение Виктория29 » 19 дек 2017, 10:58

Добрый день! Я очень прошу вашей помощи, в последнее время я как магнит неприятностей за что бы я не бралась все валиться из рук, какое бы дело не начала нечего не получается или получается, но не долго, я прям достойный образец закона подлости. Ну а про личную жизнь я просто молчу, там уже хуже не куда! Прошу Вас помогите пожалуйста, подскажите когда закончится данная полоса в моей жизни, будет ли удачи хоть немного мне улыбаться? Если вопрос сложный то подскажите стоит ли мне продолжать заниматься тем делом которое я выбрала? 29.10.1989
Виктория29
 
Сообщений: 41

Сообщение Barcelona » 19 дек 2017, 11:13

Посмотрю вас. Фото можно удалить.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Виктория29 » 19 дек 2017, 12:21

Спасибо огромное что откликнулись!
Виктория29
 
Сообщений: 41

Сообщение Barcelona » 22 дек 2017, 23:02

Виктория, отвечу на главный вопрос, из чего вы уже сможете сделать выводы про свою деятельность.
Ваши неудачи это не следствие черной полосы в жизни, а итог большого количества негатива, множества блоков и плохой защиты. Поэтому рассматривать вопрос "когда это все закончится" не имеет смысла. Проблемы пройдут лишь тогда, когда вы займетесь собой. Чистки, медитации и постановочная защита помогут наладить жизнь. Энергия вам поступает плохо и возможностей для каких-то перемен в жизни у вас пока нет. Сейчас вы видите это как нехватку сил для бытовых действий, но в дальнейшем, если запустите, будут и болезни и беды...Соответственно не имея достаточной энергии вам нечего обращать в физические плоды деятельности. Это и есть ваше ощущение "все валится из рук". При заблокированных манипуре и муладхаре менять деятельность равносильно тому что сменить место, но не избежать проблем.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!