Первый форум о приворотах

помогите выйти из тупика

вот раздельные Скрытый текст:…

Сообщение *dragonfly* » 14 авг 2017, 18:02

Здравствуйте уважаемые мастера! Помогите пожалуйста выйти из жизненного тупика! Начну историю с начала, вышла замуж, до этого жила с ним же пару лет. Жили волне хорошо, за исключением странностей которые шли от его родителей, но на тот момент это не сильно беспокоило. Отношения прервались сразу и очень быстро, когда родился долгожданный ребенок, причем он хотел ребенка куда больше чем я. Его отношение сразу стало грубым и собственническим, хотя раньше был ласковый и покладистый. Я ушла от него когда ребенку исполнился месяц - не выдержала. Только я привыкла к мысли, что все уже закончено, так он решил вернуться и вроде хотел помириться, но получалось каждый раз только поругаться. Родители его видимо настроили, наплели даже что ребенок не его. Я уже не знаю что мне делать... Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня с ним чтот то или у меня будет другой муж.

Заранее благодарю!
Скрытый текст:
Данные
Татьяна 12.11.1989
Денис 06.06.1989


Скрытый текст:
IMG_0009.jpg
*dragonfly*
 
Сообщений: 11

Сообщение *dragonfly* » 14 авг 2017, 20:16

вот раздельные
Скрытый текст:
20170615_170118.jpg

IMG_0371.jpg
*dragonfly*
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!