Первый форум о приворотах

Помогите вернуть мужа

Сёгун писал(а):Ольга Вода писал(а):вернется ли он ко мне или это конец? И так вопрос поставил следующим…

Сообщение Ольга Вода » 24 мар 2018, 12:27

Здравствуйте, мой муж уехал "на заработки", как оказалось к бывшей жене, сам мне об этом не говорил, не было никаких разборов полетов, т. е. молча без объяснений и выяснений, только от нее я в новогоднюю ночь получила сообщение, так мол и так, теперь мы будем жить вместе, тебя он разлюбил, а ко мне все время хотел вернуться, от него я так и не получила никаких объяснений, надежда умирает последней, сердце ноет от боли, нет возможности с ним поговорить, "подглядываю" в соцсетях за ними, что делать не знаю, как это пережить не представляю. Так и остается у меня в голове мысль, что это какой то сон и вот я проснусь и он будет рядом. Вопрос мой и состоит в том вернется ли он ко мне или это конец? Муж Владимир 15.03.1971, я Ольга 08.07.1974г
Ольга Вода
 
Сообщений: 6

Сообщение Сёгун » 24 мар 2018, 12:33

Посмотрю вас. Фото сохранил можите удалять.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Сообщение Сёгун » 24 мар 2018, 20:18

Ольга Вода писал(а):вернется ли он ко мне или это конец?


И так вопрос поставил следующим образом, вернётся ли Владимир к Ольге?

На данном этапе это не реально, но по прошествии 6 месяцев его можно будет вернуть магически. Сам по себе без вмешательства он навряд ли надумает вернуться
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ольга Вода » 24 мар 2018, 23:04

Сёгун писал(а):
Ольга Вода писал(а):вернется ли он ко мне или это конец?


И так вопрос поставил следующим образом, вернётся ли Владимир к Ольге?

На данном этапе это не реально, но по прошествии 6 месяцев его можно будет вернуть магически. Сам по себе без вмешательства он навряд ли надумает вернуться

Значит на уме у него обыкновенное предательство? Подскажите, что делать?
Ольга Вода
 
Сообщений: 6

Сообщение Сёгун » 25 мар 2018, 12:22

Ольга Вода писал(а):Значит на уме у него обыкновенное предательство? Подскажите, что делать?

1) Либо отпустить и ждать как развернётся ситуация, надеясь что всё разрешится само собой, ибо человек предполагает, а Бог располагает.
2) Либо ждать 6 месяцев и начинать возвращать с помощью приворота.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ольга Вода » 25 мар 2018, 13:36

Сёгун писал(а):
Ольга Вода писал(а):Значит на уме у него обыкновенное предательство? Подскажите, что делать?

1) Либо отпустить и ждать как развернётся ситуация, надеясь что всё разрешится само собой, ибо человек предполагает, а Бог располагает.
2) Либо ждать 6 месяцев и начинать возвращать с помощью приворота.

Спасибо, не утешительно, но все же, за пол года может и отпущу ситуацию, если нет, подумаю по поводу приворота :fool:
Ольга Вода
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!