Первый форум о приворотах

Помогите спасти семью.

Извините, не могли бы Вы мне пояснить, а "несуществующее препятствие", с которым я борюсь, это и есть та…

Сообщение Lisichka » 26 ноя 2015, 11:39

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться! Мы в браке уже много лет. Жили без детей, но 4 года назад у нас родился долгожданный сыночек. Мы были очень счастливы! Но этим летом муж начал как-то странно себя вести. У него начались перепады настроения, начинает злиться без причины, как-то отстраненно себя стал вести. Потом начались уходы из дома. Уезжает на ночь, говоря, что или с другом встречался, или что депрессия у него(он раньше употреблял спиртное) и не хочет никого видеть и ни с кем общаться, поэтому уезжает и отключает телефон. Я начала подозревать, что у него есть другая женщина. И вот мои подозрения подтвердились. Они как оказалось, подолгу общаются по телефону, муж написывает ей СМС, хотя до этого он в жизни их никому не писал, даже мне. Встречаются и проводят ночи. Для меня это было большим ударом! Я поверить не могла, что он мог так поступить теперь, когда у нас появился смысл жизни! Я устроила разборку, он был возмущен тем, что я все знаю. Опять уехал. Потом примерно на протяжении месяца мы то сближаемся, то на меня опять накатывает эта волна его измены и я начинаю ему что-то говорить, чтоб прекратил, но в ответ опять все та же реакция - разворачивается и убегает. Просила прекратить с ней общение, он говорит, что прекратил и не общается, а сам завел второй телефон и опять они созваниваются. Я знаю на 100%, что они продолжают общаться. Я стала нервной, плохо ем, плохо сплю, ребенок тоже, видя наши разборки стал раздражительным. Не понимаю, зачем ему все это нужно, неужели она для него важнее, чем семья? Помогите мне, пожалуйста, подскажите, как сделать так, чтобы он с ней расстался? Как мне вести себя? Или тут поможет только магическое воздействие? С уважением, Татьяна.
Lisichka
 
Сообщений: 24

Сообщение iyulia » 30 ноя 2015, 00:51

Доброго времени, Lisichka. Выберите пожалуйста один вопрос, на который бы Вы хотели получить ответ.
Если Вас интересует диагностика Ваших с ним отношений, то я посмотрю Вас.
Если " как сделать так, чтобы он с ней расстался?" то читайте Форум, здесь много всего, для того чтоб испортить их отношения, либо наладить свои, но осторожно с магией - у Вас дома маленький ребёнок. Если не сможете сами, можете обратиться за помощью в кабинеты Мастеров или Практиков.
Как вести себя? наверно не надо устраивать разборки, после которых он убегает из дома.Действуйте мягко, хитро, чтоб Вы казались лучше той, другой.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Lisichka » 30 ноя 2015, 14:26

Вопросов много, если честно, но попробую сформулировать один. Для чего ему понадобились еще одни отношения, если в наших, как мне кажется, все было нормально.
Lisichka
 
Сообщений: 24

Сообщение iyulia » 02 дек 2015, 20:31

Доброго времени Lisichka. Мужчина Ваш требователен к окружающим, у него своё мнение и с таким не так-то просто ужиться без разногласий. На причину указывает проблема в семье, а у него появились благоприятные условия, чтобы проявить себя, доказать что-то. Захотелось нарушить границу и устремиться вверх, тем более как ему казалось - нет внимания и заботы по отношению к нему и он сам решил о себе позаботиться, защитить себя, изменить если не жизнь в целом, то хотя бы какой то аспект. Сейчас Вы боретесь с несуществующими препятствиями на пути, всё бы и так восстановилось в Вашу пользу, а учитывая Ваше поведение он может пойти в атаку в силу своего упрямства, в результате опять размолвка. Если Вы остановитесь, то по прогнозу выпадает успешное завершение дел, но опять же повторюсь - только с Вашей помощью. Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Lisichka » 03 дек 2015, 00:06

Неожиданно, конечно, но прогноз утешает. Я стараюсь всеми силами держать себя в руках. Буду и дальше стараться, хоть и нелегко мне это дается. Не хочу разрушить семью. Спасибо Вам огромное!Вы мне очень помогли! И Вам удачи!!!
Lisichka
 
Сообщений: 24

Сообщение Lisichka » 03 дек 2015, 16:14

Извините, не могли бы Вы мне пояснить, а "несуществующее препятствие", с которым я борюсь, это и есть та другая, или имеется в виду что-то еще? Забыла сразу спросить.
Lisichka
 
Сообщений: 24

Сообщение iyulia » 04 дек 2015, 23:45

Он возвращается в семью, значит семья дороже и ни что Вам ПОКА не препятствует наладить отношения, но Вы постоянно возвращаетесь к теме его измены, ему в семье не выносимо находиться, от Вас только упрёки и он убегает из дома. Раз второй телефон завёл и общается с ней,значит ему надо кому то излить душу, поделился с подружкой, в каком аду живёт, а та может быть сказала типа - Бедненький ты мой, куда ж ты пойдёшь, раз жене не нужен, приходи ко мне,поговорим, чаем напою, пожалею. Но потом он опять же идёт к Вам и опять всё то же, сами чините себе препятствия, cмотрите, cделает выбор не в Вашу пользу, тогда труднее придётся.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Lisichka » 04 фев 2016, 13:39

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, моего мужа на наличие магического воздействия. Я подозреваю, что эта женщина ему что-то сделала.
Lisichka
 
Сообщений: 24

Сообщение Lisichka » 04 фев 2016, 17:08

Вообщем, если в двух словах, человек ведет себя отстраненно, весь в каких-то своих мыслях, как будто все время что-то обдумывает. В нетрезвом состоянии меняется, говорит о своих чувствах ко мне, просит прощения, буквально в ногах валяется. Протрезвел - опять холодность, отстраненность, опять "ушел в себя". Такое впечатление, что пока выпил, стал самим собой, а трезвый - как навели на него что-то. Раньше он таким не был. Нам и поругаться не из-за чего было. А теперь злой какой-то стал. Может сорваться из-за ерунды. Как будто мы ему не в радость уже... Очень хочется понять и восстановить наконец-то наши отношения.
Lisichka
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 05 фев 2016, 15:06

Татьяна, добрый день! Как показывает диагностика, извне наведенного негативного воздействия на Олеге нет, но своего собственного и, скажем так, бытового негатива хватает. Человек он сложный, характер имеет неуживчивый, обиды помнит долго, с людьми зачастую общается резко. Отсюда и частые "добрые" пожелания в спину. Себя ест поедом, за то что не может определиться-что ему нужно в жизни. И от любовницы отказываться не хочет-там хорошо, тепло, уютно, там-он Король, а дома -любимый и долгожданный ребенок. Но, как считает Олег-дома ему не рады, упрекают, ругают... Вы приложили к этому тоже немалую толику усилий. Как совет- Олегу нужны чистки, чтобы убрать негатив, Вам необходимо изменить свое отношение к мужу, если Вы хотите его удержать. Он должен стремиться в свой дом, где ждет его любящая жена, где ему рады, встречают с улыбкой, подают вкусный ужин, интересуются делами, предлагают яркие сексуальные отношения-все то, что так привлекает его в любовнице.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!