Первый форум о приворотах

Помогите с диагностикой

Наташа, попозже…

Сообщение eltsova_1988 » 15 апр 2014, 09:12

Помогите, пожалуйста. У нас все было хорошо, и в одночасье все изменилось. Помогите провести диагностику, я уверена что все у нас еще может быть. Я ее очень люблю, мои дни превратились во что-то ужасное.
Юля (8.10.84), Наташа (30.03.90)
eltsova_1988
 
Сообщений: 14

Сообщение Альба » 15 апр 2014, 09:27

eltsova_1988 , для диагностики достаточно фото, имя, дата рождения. Фамилии и отчества уберите.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение eltsova_1988 » 15 апр 2014, 09:57

Пожалуйста, помогите..
eltsova_1988
 
Сообщений: 14

Сообщение Ginny » 17 апр 2014, 00:57

Наташа, если никто не успеет посмотреть - смогу или завтра поздно или послезавтра.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение eltsova_1988 » 17 апр 2014, 09:30

Спасибо большое, буду признательна вам.
eltsova_1988
 
Сообщений: 14

Сообщение Ginny » 18 апр 2014, 19:37

Наташа, не меняется все в одночасье..., Юлии в любви нужно или все или ничего, действовать умеет жестко, но только, когда уже решилась окончательно и появилась новая цель (в данном случае - новое чувство) и именно чувства ее с трудом подчиняются рассудку, сейчас она полностью в других отношениях и считает, что это для нее - что-то новое и будет все по-другому.
Суть на данный момент - привычка, все по накатанной, "бытовуха" - все это привело к трудностям в общении, непониманию, разности во взглядах, а Вы себя немного обманывали, этакие "розовые очки", мол, все хорошо, Вы, возможно, были резки, а Юлия - натура внушаемая и чувствительная и человек понимающий ей необходим, такой и нашелся, как ей кажется.
Не скажу, что расстались совсем и перспектив нет, но они несколько отдаленные..., на данный момент между вами ситуация сложная и запутанная, для Вас, как блуждание в темноте и выхода не видно.
Сейчас не нагнетайте, отпустите немного ситуацию - не выясняйте отношения в резкой форме, свое внимание можно проявлять по-разному, даже, когда больно и обидно.
Магию в помощь использовать вполне можете, точнее, ее применение даст свои результаты, для Вас положительные.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение eltsova_1988 » 18 апр 2014, 21:37

Ginny спасибо Вам большое. Подсознательно чувствую, что диагностика очень и очень точная. Как раз сейчас ситуацию немного "подотпустила".
eltsova_1988
 
Сообщений: 14


Сообщение Ginny » 15 май 2014, 11:42

Наташа, отвечаю в теме. На данный момент отношения у девушек становятся болезненными для обеих. Чувства взаимны и сильны, но Юля их демонстрирует как " если любовь - то насмерть, до полного подчинения", присутствует с ее стороны ревность, часто без причины, Нину это сильно обижает (мягко сказано), что приводит к громкому выяснению отношений (скандалы). Есть разочарование у обеих, как будто обманулись в ожиданиях. В этой паре у Нины скорее может возникнуть желание все прекратить ( и возникнет), но сейчас, несмотря на разочарование некоторое, где-то непонимание, связь между девушками сильна.
О применении магии уже писала.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение eltsova_1988 » 20 май 2014, 09:59

И снова я прошу помощи.
Постораюсь коротко описать ситуацию.
Я - Наташа. Мне помогали приворожить девушку Юлю, до этого у нас были отношения. Не могу понять - легли ли ритуалы? Так как после последней переписки с ней - агрессия никуда не исчезла, а только добавилась..может это так приворот раскручивается..
Есть третье лицо: Нина - новая дама Юлии. На нее, уже я, старалась провести воздействия на отворот, рассорку. Посмотрите пожалуйста, легли ли обряды. Спасибо
eltsova_1988
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!