Первый форум о приворотах

Помогите с диагностикой отношений



Сообщение Melisa » 17 май 2014, 13:25

Лена, Вадим сейчас действует спонтанно, не всегда отдавая себе отчет.
Вы постоянно в его мыслях - он думает, как же вам как паре хорошо вместе, как вы подходите друг другу, но не смотря на гармонию и родство душ иногда переживаете "вспышки", которые портят ваши отношения.
Из-за последних размолвок его чувства немного угасли и начали идти на спад.
В действиях пытается себя сдерживать в хорошем смысле этого слова - не срываться на выяснения отношений, чтобы не наломать дров еще больше.

Если будете возвращать магией, то можете легко перегнуть палку. Сильные обряды лучше не выбирать, а останавливаться на более нейтральных - легкие присушки, чистки, гармонизация, обряды на красоту. Это не обязательно делать, просто совет не нырять в заговоры с головой - это не пойдет на пользу вашим отношениям. С другой стороны, если вы все бросите на самотек, то отношения могут зайти в тупик.

Как себя вести, чтобы быть вместе: покажите, что вы яркая, не сдерживайте своих чувств :)
Вы ведь на этом форуме потому, что влюблены? Пусть ваш мужчина тоже об этом узнает :wink:
Успехов и любви...
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Mileva » 18 май 2014, 11:50

Он в контакте со мной, хочет встреч, настаивает на них, но к семье не стремится, хочет жить параллельными жизнями - я не хочу положения любовницы. мне нужна семья. Если использовать легкую магию поспособствует ли это созданию семьи? Или он не сможет взять на себя ответственность? А если ничего не предпринимать отношения просто пойдут на спад и мы расстанемся? Мы уже близки к этому... Есть ли у меня по судьбе новый брак и стоит ли бороться за эти отношения?
Mileva
 
Сообщений: 5

Сообщение Melisa » 18 май 2014, 12:22

Mileva писал(а):стоит ли бороться за эти отношения?

Это можете решить только вы
Mileva писал(а):Он в контакте со мной, хочет встреч, настаивает на них

Очень хорошо. Если есть контакт, то всегда можно воздействовать потихонечку, не делая давления
Mileva писал(а): Если использовать легкую магию поспособствует ли это созданию семьи?

Да. Намного более, чем насильственные привороты.
Mileva писал(а):Или он не сможет взять на себя ответственность?

Может, но сейчас не хочет. Ему и так хорошо
Mileva писал(а): А если ничего не предпринимать отношения просто пойдут на спад и мы расстанемся?

Если без магии, то все останется так, как есть - Вадим решительных шагов предпринимать не станет. Довольно скоро это начнет вас нервировать и вы его выставите.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Mileva » 18 май 2014, 17:48

Простите еще раз за назойливость:) Правильно ли я поняла, что если я буду поддерживать с ним отношения и проведу ритуал присушки или гармонизации, отношения выправятся и стабилизируются? Но он уже спрятался от сложной ситуации в декабре, простить и забыть это очень сложно, но он себя оправдывает. Да, вы совершенно правы его ситуация устраивает, могу я узнать по судьбе ли эти отношения? Возможно у меня в будущем есть брак по судьбе?
Mileva
 
Сообщений: 5

Сообщение Melisa » 18 май 2014, 19:08

Лена, я прекрасно Вас понимаю - это так просто, если что идет "по судьбе", тогда решения принимать не надо, ответственность на себя брать. Но так не бывает :)
Для каждого человека слишком мало событий предначертано заранее, реальность мы меняем сами - действиями, мыслями, желаниями.

Простить или не простить, быть вместе или расстаться - это должно быть Вашим решением, а не моим.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252


Сообщение Mileva » 24 июн 2014, 21:19

Добрый день, это повторное обращение. За этот месяц ситуация зашла в тупик окончательно. Ритуал присушки я провела на растущей луне. Мужчина настаивал только на встречах, при этом обвинял меня во всем, что не сложилось. Мы расстались. Не общаемся уже 2 недели совершенно. Я просто не знаю, что делать, есть ли еще шанс наладить наши отношения?
Mileva
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!